Результаты опроса: В пвп режиме вы побеждаете или огребаете чаще от дуалиста?

Голосовавшие
64. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Жгу все живое, ничто не может меня остановить!

16 25.00%
  • всегда страдал от монашек и качнул одну из них(

7 10.94%
  • Как повезет

39 60.94%
  • Свой вариант нагиба дуалиста в комментарии

2 3.13%
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: PVP мехи

Искатель Ковчега Аватар для Omar

PVP мехи

Кто огребал от дуалиста и при его виде на арене сразу бежит в огонь, признавайтесь?
    Механист - Страж

Спутник Амана Аватар для MisterSnow
    Цитата Сообщение от Omar Посмотреть сообщение
    Кто огребал от дуалиста и при его виде на арене сразу бежит в огонь, признавайтесь?
    Показать
    Ох ... тяжко с дуалистом) огребал и не раз, единственный вариант - подловить его на врыве и просто не давать ему даже доли секунды. Инвул на пробеле позволяет ему подобраться к нашей нежирной тушке через все, через пулемет/огнемет/гравипушку ... да вообще ему все равно.

Лично я всегда спасаюсь щитом на 10 + пулемет. Стан в лицо, прожарить как следует, выдать еще стан и тикать пока кд)) если на реакции, то можно кувыркнуться от его взбучки и дать ему стан и пожечь из огнемета, подержать пулеметом. .. прямо под себя ставлю Точечный) на всякий случай.
    А так просто стараюсь поближе к союзникам бегать, тогда проблем нет - тела монахов горят
    У Стража нет цели, только путь ...

Цитата Сообщение от MisterSnow Посмотреть сообщение
    единственный вариант - подловить его на врыве
    Показать
    мне тоже нравится.

Инвул на пробеле позволяет ему подобраться к нашей нежирной тушке через все, через пулемет/огнемет/гравипушку
    Показать
    интересный момент, когда него эти пробелы кончились, грав норм заходит, а также турели сильно помогают.

Пока на тебе горит маяк и рядом стоят турели ты можешь смело накидывать ему пуль в убегающий зад.

- - - Добавлено - - -

А так просто стараюсь поближе к союзникам бегать, тогда проблем нет - тела монахов горят
    Показать
    да, еще есть интересная тема в огне на базе: когда у тебя 5-10% хп, смело беги в него, сам огонь не убивает в 0, а те кто за тобой прыгнут тоже пострадают+ союзники ресаются и могут помочь, а если испугались и не прыгнули за тобой, смело становись в турель.

- - - Добавлено - - -

прямо под себя ставлю Точечный) на всякий случай.
    Показать
    да да да - это во всех играх работает
    Механист - Страж

Спутник Амана Аватар для ZenZien
    В пвп больше бесят ДХ и Ренджеры, с ДХ вообще беда издалека плюхи по 7-8к прилетают с винтовки. Монашки убиваются особенно если тима помогает, а так как выше описано маяк по себя, мортиру напалм с глушилкой если не помогло и огнемет, против монахов и берсов лучше огнемет урон выше угол захвата больше плюс горение. Дестры как ни странно особо не лезут так как мехи для них неудобная цель я считаю, больно с верху прилетает а мобильности нет. С берсами вообще непонятка, антик почти всегда даже в перерывах между скилами хотя такого быть не должно на этом моменте они подлавливаться должны. Сегодня интересная ситуация была прилетает берс почти с нулем хп, и получилось что одновременно я залп круговой с турели дал а он ульту кастанул ииии по берсу не прошел урон хотя видно было что снаряд упал по нему, и он благополучно скастовал ульту))))))

Цитата Сообщение от u_767107954 Посмотреть сообщение
    В пвп больше бесят ДХ и Ренджеры, с ДХ вообще беда издалека плюхи по 7-8к прилетают с винтовки. Монашки убиваются особенно если тима помогает, а так как выше описано маяк по себя, мортиру напалм с глушилкой если не помогло и огнемет, против монахов и берсов лучше огнемет урон выше угол захвата больше плюс горение. Дестры как ни странно особо не лезут так как мехи для них неудобная цель я считаю, больно с верху прилетает а мобильности нет. С берсами вообще непонятка, антик почти всегда даже в перерывах между скилами хотя такого быть не должно на этом моменте они подлавливаться должны. Сегодня интересная ситуация была прилетает берс почти с нулем хп, и получилось что одновременно я залп круговой с турели дал а он ульту кастанул ииии по берсу не прошел урон хотя видно было что снаряд упал по нему, и он благополучно скастовал ульту))))))
    Показать
    берсы малость имба просто)) стою в него пулемет разряжаю, а он под ним раскастовывается, прыгает что то, дурачится ... где мой стагер, ау!?

берсы малость имба просто)) стою в него пулемет разряжаю, а он под ним раскастовывается, прыгает что то, дурачится ... где мой стагер, ау!?
    Показать
    не забудь под себя насрать маяк и хотя бы 1 турель, для берсов дуалистов, бери обязательно хотя бы 1 ближнее умение, типа приклада или прыжка
    Механист - Страж

Спутник Амана Аватар для Jendos123
    не забудь под себя насрать маяк и хотя бы 1 турель, для берсов дуалистов, бери обязательно хотя бы 1 ближнее умение, типа приклада или прыжка
    Показать
    6 сек стан, мне кажется это вообще обязательный навык

Показать
    стан на 6 сек взят, но даже с 500 сноровки каст настолько долгий что какой нибудь аватар/дуал ржет над тобой издевательски .. )

Спутник Амана Аватар для ZenZien
    стан на 6 сек взят, но даже с 500 сноровки каст настолько долгий что какой нибудь аватар/дуал ржет над тобой издевательски .. )
    Показать
    У мехов помоему самый медленный каст в игре при этом урон средний хотя в описании класса стоит что урон у него максимальный среди стрелков, но ДХ его легко передамаживает при этом у ДХ огромная мобильность и дальность атаки. Против дуалов часто такая картина на скиле стоит устойчивость к подбрасыванию но при одновременном касте дуал подбрасывает тебя, про пинг заливать не надо, монахи вообще уникальные зверьки которые и ульту сбить могут. А что толку с турели она их как комар кусает урон смешной, что монах что берс лезгинку под турелькой танцуют, они режима турельки то не боятся так как луч легко глушилкой перебивается, на самом деле тупая механика представьте такую картину едет танк к нему монах шаолиньский подбегает пинает по броне и экипаж танка оглушенные падают внутри танка, ну наверно в корее такое возможно)))). Вроде бы щиток в режиме турельки обещают дать, но это когда будет мыло обновы по каплям вводит.
    Монахи в лост арк примерно так выглядят.
    Последний раз редактировалось u_767107954; 04.02.2020 в 14:06.

Спутник Амана Аватар для Jendos123
    Показать
    Да ладна? А ты с триподом на ошеломление? А не 20% хасты?
    Я конечно ничего сказать нехочу но я им контрю рывок берса, дуала и аватара... У меня правда 600 сноровки.
    По моим личным ущущениям он даже быстрей стана дуалиста.
    Сам скил мы видим, но стан вешается сразу при прикосновении к противнику а уже после идёт анимация, а не как у дестра, сначало махнул потом стан.
    Последний раз редактировалось Jendos123; 04.02.2020 в 14:10.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права