Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Откат ГВАРДОВ!!!!!!!!

Цитата Сообщение от u_767107954 Посмотреть сообщение
    Вы думаете его тестили?
    Показать
    Вот как раз Льву тестили 100%. Очень ..протесченый и настроенный товарисЧ. Побольше бы таких гвардов на свой уровень ГСа игрока.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_772784389 Посмотреть сообщение
    Я если честно не пойму как тестили тайталоса в рандом пати без барда и стража в 99% слив без них...
    Показать
    был слух что на старте патча он был слабее, когда его била первая волна игроков, потом ему хп увеличили. сейчас же там вайп на вайпе 530 игроки отлетают только так, благо мне разок его нужно было убить и я справился с этой задачей, а челы которые сейчас качают фулл гвард сет будут там страдать. без рукастого барда на самом деле делать там нечего, плюс рандомы такие затильтованные что редко юзают хилл. я порядка 30 синих и 20 фиол банок об него потратил пока не прошел да еще с мвп)

Первопроходец Аватар для IIHProII
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    был слух что на старте патча он был слабее, когда его била первая волна игроков, потом ему хп увеличили. сейчас же там вайп на вайпе 530 игроки отлетают только так, благо мне разок его нужно было убить и я справился с этой задачей, а челы которые сейчас качают фулл гвард сет будут там страдать. без рукастого барда на самом деле делать там нечего, плюс рандомы такие затильтованные что редко юзают хилл. я порядка 30 синих и 20 фиол банок об него потратил пока не прошел да еще с мвп)
    Показать
    был слух.... лишь бы написать какую нить дичь. Гварды легкие, нужно усилить, чтоб бомжи туда вообще не лезли.

Гость Артемиса
    Если было так, что 1 убийство - 1 заточка на +1 вещи, то было бы ещё терпимо, но уже на беритасе очень сильно надоедает система 2-3 убийства на заточку на Акерии вообще 3 на +1 это нудно, долго да ещё и можно не пройти даже с 10 раза. В общем усиление сработало исключительно на усиление нежелания связываться с хранителями совсем.

5. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #15
    Старший модератор Аватар для Tesaro
    У нас новая тема про гвардов)
    Давайте сюда.
    Закрыто как дубль.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права