Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Дневник Jeffsya

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy

Дневник Jeffsya

Всем привет!
    Решила вернуться к тому, чему хотела научиться. Заодно решила поиграть за нового для себя героя :)
    Данный дневник будет о развитии моего персонажа
    Буду рада здравой критики и советов, как мне улучшить мои навыки, как игровые, так и в сони вегасе, фотошопе и озвучке

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    Ну, голос классный, без запинок, всё четко, но определенно нужен более качественный микрофон. А еще быстро, слишком быстро. Местами было слишком эмоционально, а местами наоборот - не хватало. С эмоциями вообще стоило бы поработать, на мой взгляд.
    Кроме того, текст. Само повествование, как мне показалось, местами скомкано. Думаю, от части это связанно с тем, что вы слишком торопились.

Вообще - лично мне было бы интересно посмотреть сюжет в таком формате, но сделанный на профессиональном уровне.
    В любом случае - удачи в вашем творчестве.
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Можем считать - я слился.

Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Ну, голос классный, без запинок, всё четко, но определенно нужен более качественный микрофон. А еще быстро, слишком быстро. Местами было слишком эмоционально, а местами наоборот - не хватало. С эмоциями вообще стоило бы поработать, на мой взгляд.
    Кроме того, текст. Само повествование, как мне показалось, местами скомкано. Думаю, от части это связанно с тем, что вы слишком торопились.

Вообще - лично мне было бы интересно посмотреть сюжет в таком формате, но сделанный на профессиональном уровне.
    В любом случае - удачи в вашем творчестве.
    Показать
    Спасибо, я только новичок, но надеюсь, благодаря таким отзывам, я научусь делать это как профи :)

Второй выпуск уже готов :3
    Последний раз редактировалось Jeffsy; 31.01.2020 в 23:44.

Выпуск в преддверии обновления Рохэндель
    Последний раз редактировалось Jeffsy; 20.02.2020 в 12:17.

Последний раз редактировалось Jeffsy; 24.02.2020 в 13:32. Причина: новый выпуск

Рыцарь Лютерана Аватар для SteelMember
    Ну, не могу пройти мимо, пять копеек оставлю от себя. Все хорошо, голос хорошо поставлен, микрофон хорошо убирает неровности, фильмы более-менее смотрибельные. Но, ничего что в Лост Арк играют игроки в возрасте 25+, 35+ в основном?)) Я к тому, что твои истории хорошо подходят для маленьких детей, в виде сказки на ночь, в возрасте от 6 до 10 лет. Могу тебя поощрить за старание в создании видеороликов, но ни как за их контент. Не в том сегменте они находятся, увы.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права