Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Дневник Jeffsya

Искатель Ковчега Аватар для SteelMember
    Ну опять все тоже самое, лол) В прошлый раз я видимо ошибся с оценкой данных видео, мне кажется это больше всего подойдет 3-5-ти летним. Манера "сказки на ночь" явно перенята с советских фильмов и мультиков. Это и не плохо, но и не хорошо, так как явно не для аудитории данной игры. Давай представим как пример, что если я сейчас одену смокинг и пойду купаться в бассейн, окружающие люди явно не поймут меня, и покрутят пальцем у виска, и будут правы. Вот и тут так же, данные видео навязываются как спам, нежелательное к просмотру. В игре, где стоит штамп 12+, а по моим каждодневным наблюдениям в игре явно многим под сорок лет, просмотр данного материала унижает мое достоинство.
    Мне вот интересно, ты же сама смотрела свои видео и понимаешь о чем они, ты что действительно думаешь, что в игре Лост Арк играют 5-ти летние дети?

А за старание, конечно пятёрка тебе! =)

Модератор форума Аватар для Jeffsy
    Цитата Сообщение от SteelMember Посмотреть сообщение
    Ну опять все тоже самое, лол) В прошлый раз я видимо ошибся с оценкой данных видео, мне кажется это больше всего подойдет 3-5-ти летним. Манера "сказки на ночь" явно перенята с советских фильмов и мультиков. Это и не плохо, но и не хорошо, так как явно не для аудитории данной игры. Давай представим как пример, что если я сейчас одену смокинг и пойду купаться в бассейн, окружающие люди явно не поймут меня, и покрутят пальцем у виска, и будут правы. Вот и тут так же, данные видео навязываются как спам, нежелательное к просмотру. В игре, где стоит штамп 12+, а по моим каждодневным наблюдениям в игре явно многим под сорок лет, просмотр данного материала унижает мое достоинство.
    Мне вот интересно, ты же сама смотрела свои видео и понимаешь о чем они, ты что действительно думаешь, что в игре Лост Арк играют 5-ти летние дети?

А за старание, конечно пятёрка тебе! =)
    Спасибо за Ваш комментарий, его я прочла еще в прошлый раз. Если Вам по той или иной причине (а она есть), не нравятся мои ролики, не смотрите их

Лидер гильдии Аватар для Livarka
    Цитата Сообщение от Jeffsy Посмотреть сообщение
    Просто озвучивание описания умений, вы серьезно?) Я конечно понимаю, что некоторые люди читать не умеют, но хоть что-то должно быть своё, творческая подача, или хотя бы мнение.
    Голос красивый, а в роликах вакуум
    Ученье для нас - свет,
    А неученье та еще мука.
    Для изучения дальних планет
    Космокотам поможет чай и наука!

Модератор форума Аватар для Jeffsy
    Цитата Сообщение от Livarka Посмотреть сообщение
    Просто озвучивание описания умений, вы серьезно?) Я конечно понимаю, что некоторые люди читать не умеют, но хоть что-то должно быть своё, творческая подача, или хотя бы мнение.
    Голос красивый, а в роликах вакуум
    Это чисто обзор умений, не более того) Буду рада, если покажете мне в ЛС пример как нужно это делать правильно, я только учусь)
    Последний раз редактировалось Jeffsy; 01.04.2020 в 14:30.

Лидер гильдии Аватар для Livarka
    Цитата Сообщение от Jeffsy Посмотреть сообщение
    Это чисто обзор умений, не более того) Буду рада, если покажете мне в ЛС пример как нужно это делать правильно, я только учусь)
    Если интеллектуального багажа вагон и маленькая тележка, то срывай язык с цепи, а если не можешь, то развяжи алкоголем, если конечно пьёшь(коль нет, то и не начинай). Если язык с костями и вообще не знаете что говорить, то пишите сценарий и дополняйте его всякими материалами в последствии, рекомендую пользоваться заметками повседневно, что бы записывать каждую идею и не пропускать ничего.
    Хотелось бы привести пример в ЛСе, но сам не занимаюсь контентом, но осуждаю!( только на это хватает времени).
    Ученье для нас - свет,
    А неученье та еще мука.
    Для изучения дальних планет
    Космокотам поможет чай и наука!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права