Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 109

Тема: Аватар бога уродов?

Первопроходец Аватар для LordSadBoy

Question Аватар бога уродов?

Сап джи, ну шо, аватары кончились? Все пишут, что на 9-10 гвардах аватаров брать не охота и не хотят этого делать. Всё настолько плохо? Официально самый мёртвый класс в игре? Или нет? Вопрос без подвоха. Хочется, чтобы люди поделились своим мнением касательно сестрички.
    Оставь надежду всяк сюда...закинувший бабло.

Первопроходец Аватар для Vernon
    Цитата Сообщение от LordSadBoy Посмотреть сообщение
    Сап джи, ну шо, аватары кончились? Все пишут, что на 9-10 гвардах аватаров брать не охота и не хотят этого делать. Всё настолько плохо? Официально самый мёртвый класс в игре? Или нет? Вопрос без подвоха. Хочется, чтобы люди поделились своим мнением касательно сестрички.
    Показать
    Отходил на бревно сегодня,прошел 3+1 с пати,босс крайне тяжкий для монахов и картежниц,дуалист еще держит+дамажит,но аватар, это конечно руки крайне прямые нужны+времени мало.Играл за неё на Збт,все понравилось,но перспективы мало) Взял меха,на нем на Альфе катал,не прогадал.

Первопроходец Аватар для LordSadBoy
    Вот я сейчас на аватаре и играю. Повёлся на его обманчивую простоту, подумал, что задрачу его и буду очень сильным на ПвП (ручки вроде бы откуда надо растут), но вот сейчас зашёл в игру: "на гварда нужен ДД (НЕ АВАТАР)". Пипка сразу опустилась.
    Оставь надежду всяк сюда...закинувший бабло.

Первопроходец Аватар для Kudza
    Прошли 4 попытки с двумя жизнями : два дестра( вкл. меня) , бард призыв. Все. Пол часа хватало с рунами на землю! Если честно радует что , хоть где то Аватар втухает. И да на арене , то монахи стали не оч .! сугубо мое мнение)

Странник
    Аватар мусор, расписывать не вижу смысла, так как все расписал ранее в классовом разделе. Эх сколько тогда понабежало хомяков и давай рассказывать какой я нубас, а аватар топчик.

Гость Артемиса
    Не переживай,с новым шмотом ты скоро увидишь почему на корее все ноют на монахов).На т1 шмотках мало гса было,нужные статы не разогнать.Если ты 40 летний инвалид или дитя 12 летнее, твой выбор - монах.Помнится мне, когда я еще играл на корее у разрабов спрсили, что за бред типа, не один клас кроме монаха не может себе позволить убивать за одну ошибку при этом сам делая кучу ошибок, ответ - Монах наш любимый клас так как мы корейцы и эта игра про пве...
    А если ты думаешь что будешь на фейсрольном монахе врываться в топ,то забудь,все призы будут за челиками которые уже год играют на корее,а у тебя будет весь рот в говне и донате,гл.

Гость Артемиса
    Дальний восток. Еврейская автономная область +7 мск
    Цитата Сообщение от u_766155494 Посмотреть сообщение
    Не переживай,с новым шмотом ты скоро увидишь почему на корее все ноют на монахов).На т1 шмотках мало гса было,нужные статы не разогнать.Если ты 40 летний инвалид или дитя 12 летнее, твой выбор - монах.Помнится мне, когда я еще играл на корее у разрабов спрсили, что за бред типа, не один клас кроме монаха не может себе позволить убивать за одну ошибку при этом сам делая кучу ошибок, ответ - Монах наш любимый клас так как мы корейцы и эта игра про пве...
    А если ты думаешь что будешь на фейсрольном монахе врываться в топ,то забудь,все призы будут за челиками которые уже год играют на корее,а у тебя будет весь рот в говне и донате,гл.
    Показать
    держи в курсе. А если людям нравится играть на монахе ? Но ты ведь слишком узколобый и всех под одну гребенку...

Гость Артемиса Аватар для Toraigan
    Аватар хороший выбор(если хорошо на нем играет игрок) в пати - Мой выбор-бард,охотник, призыватель и в четвертый слот можно кинуть аватара, или стража, или аркану(естественно тех кто понимает, что от него требуется).
    Последний раз редактировалось Toraigan; 07.12.2019 в 01:59.

Гость Артемиса Аватар для StreetFighter
    Не хожу на гвардов, но осуждаю притеснение Аватаров

Гость Артемиса
    чет рофлан с челиков

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права