Страница 32 из 46 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 458

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Результаты технических работ 29.01.2020

Спутник Амана
    О какой компенсации тут ноет народ? Она положена только людям с премом. Вот им 1 день начислят и всё. Халявщикам они ничего не должны, как бы я не хейтил майл, но это правда. А, ну и первый день календаря всем могут начислить автоматом и на этом всё.

Гость Артемиса
    Надеюсь вам хоть немного стыдно за коллег

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Warrmonger Посмотреть сообщение
    О какой компенсации тут ноет народ? Она положена только людям с премом. Вот им 1 день начислят и всё. Халявщикам они ничего не должны, как бы я не хейтил майл, но это правда. А, ну и первый день календаря всем могут начислить автоматом и на этом всё.
    Показать
    Вы жестоки, но абсолютно правы...

Гость Артемиса Аватар для Gabryel
    Показать
    вот ты... а подумать? народ во время отключения был в данжах, на хранителях и т.д. Расходки в трубу? Приказы и билеты туда же?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Мне кажется, они бы рады поспать, но нет. Технические специалисты и с нашей и с их стороны делают все возможное для того, чтобы серверы как можно быстрее были открыты.
    Показать
    Мне даже любопытно стало, что разработчики там такого установили. Не могут же они одного НПС целый день фиксить? Может они случайно актуальную версию установили вместе с Т3 и всеми материками?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Да я вот не знаю что даже думать. Просто вчера не купил по 550 думал всегда успею купить. А тут по 1770, будет автоматическое удаление игры. такой фейл и такую наглость мейлов я не переживу
    Показать
    Даю 99%, что так и останется. Потому что если даже они и скажут, что это ошибка, много людей начнут писать, что уже купили по новой цене, "вернити кристаллы!", а они к этому точно не готовы)

Гость Артемиса Аватар для Neuropunks
    Цитата Сообщение от u_770591319 Посмотреть сообщение
    Мне даже любопытно стало, что разработчики там такого установили. Не могут же они одного НПС целый день фиксить? Может они случайно актуальную версию установили вместе с Т3 и всеми материками?
    Показать
    ну если судить по новости они именно с этим одним НПС мучаются)

Первопроходец Аватар для Fotoshka
    Показать
    у меня прем взят на год.. + еще месяц накапало всякими компенсациями и конкурсами.... я на прошлой среде 10 часов в бане просидела пока разбирались - народ за это время купил гильд итемки в ЧР+акрас, тем самым получив больше гильд кристаллов за неделю, а у меня зато +1 день према.. а так же сутки простояла фул удача.. сегодня та же ситуация - пропущено все и вся (ну хотя бы не так обидно что там народ играет, а мы сидим)...

Я не знаю насчет компенсации. что то серьезное всем раздавать - не получится, каждый видит компенсацию по своему, но 1 день према - как по мне это издевательство...

Гость Артемиса Аватар для Drukai
    Показать
    Я конечно не на чо не намекаю,но костюмчик(хоть и без коняшки),я купил.Условно говоря это почти 2 месяца према по стоимости.Я просто не люблю покупать воздух простите,люблю знаете ли покупать хотя бы пиксели,чтобы оно хотя бы было визуально созерцаемо.Покуда я не вижу чу мне хотелось бы купить тут ещё-увижу-обязательно куплю.НЕ то чтобы мне за это чота там должны...Но можно же вот взять и пустить меня в игру уже едрёныть?Доколе я должен эти техработы терпеть?Всю ночь?

Гость Артемиса Аватар для Gabryel
    Цитата Сообщение от Fotoshka Посмотреть сообщение
    у меня прем взят на год.. + еще месяц накапало всякими компенсациями и конкурсами.... я на прошлой среде 10 часов в бане просидела пока разбирались - народ за это время купил гильд итемки в ЧР+акрас, тем самым получив больше гильд кристаллов за неделю, а у меня зато +1 день према.. а так же сутки простояла фул удача.. сегодня та же ситуация - пропущено все и вся (ну хотя бы не так обидно что там народ играет, а мы сидим)...

Я не знаю насчет компенсации. что то серьезное всем раздавать - не получится, каждый видит компенсацию по своему, но 1 день према - как по мне это издевательство...
    Показать
    10 часов в бане - это сильно))) меня максимум на 5 хватает))) респектуха и уважект))

Страница 32 из 46 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права