Страница 11 из 46 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 458

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Результаты технических работ 29.01.2020

Первопроходец Аватар для Fotoshka
    Цитата Сообщение от u_772297974 Посмотреть сообщение
    Понятно одно, акрасиум за кристаллы надо покупать во вторник перед средой) когда все ошибки выявлены, да и то думаю там шансы 50 на 50.
    Показать
    Кстати отличная идея. я вчера так и поступила. сразу после 2 докупила акрас и гравировки.

Гость Артемиса Аватар для Ksania
    даешь игру.. и идити в баню со своими тех работами.. это издевательство какое то.

Гость Артемиса
    Так круто назначают тех работы. Единственное время когда я могу поиграть ноооо по видимому не сегодня. И никакой компенсации в этом проекте. В АА к примеру хоть сиоль на день давали если проводили не плановые тех. работы

Первопроходец Аватар для Oven
    Мб, хоть компенсируют день према потраченного?

Рыцарь Лютерана Аватар для McDragon
    А время премиума возместите надеюсь?
    https://la.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=742688554&dateline=15  78362068

Гость Артемиса
    там шансы 50 на 50.
    Показать
    Да Вы, Батенька - оптимист!!!

Гость Артемиса
    Технические работы до 15:30 круто, а давайте на неделю?

Спутник Амана Аватар для Beholde
    Мне понравилось что именно сегодня прилетел опросник по игре, ох я там написал от души, аж полегчало )

А по теме уважаемый локализатор:

1) Когда у Вас 11 страниц ругающихся на вас игроков, надо наверно попу то свою принести и что-то ответить. По всему форуму вижу только несколько модераторов. Вы вообще тут работаете или так тень отца?

2) За такой косяк как профа да еще и настолько, если не будет компенсации, вы опуститесь ну ниже некуда в глазах своих же игроков. Не забывайте вы в России не единственные кто может локализовать игру и пара тысяч жалоб разработчику быстро могут изменить ваше положение.

Не доводите нас мы тоже люди!

Гость Артемиса Аватар для Solerri
    Я тут подредактирую свой предыдущий пост. Меня настоятельно попросили :)

Хорошо, молодцы что пишите о внеплановых работах.
    Да, я как рядовой игрок, конечно понимаю, что сделать техработы утром по установке патча с 6 до 8 утра это хорошее решение.

Я несколько опечален тем фактом, что исправлять ошибки надо 4 часа, и это надо делать сиюминутно, это повредит экономике в игре, а значит и доходом в рублях, в отличии от совершенно не спешных правок формулировок в описании квестов.

Конечно, я выражаю сомнение, что в российском издательстве есть люди знакомые с внутренне архитектурой игры, поэтому именно корейские разработчики разбираются, к чему же приведет ограничение кристаллов. Ведь это ограничение было неделю, теперь пропало, и в корее не знают как это работает. Очень печалит этот факт.

Еще я несказанно удивлен тем фактом, что нас просят не закидывать денежки в игру в этот период. Начинает закрадываться подозрение, будто это может вызвать некие неудобства у техподдержки нашего разработчика, связанные с последующим возвратом денежных средств, что вряд ли приемлимо.

Но особо меня впечатляет, и до глубины души восхищает просьбы извинений за доставленные неудобства. Надеюсь, наш мудрый издатель, не перенесет вину с корейских разработчиков, на яростно и злобно злоупотребляющих игроков. Поскольку не все игроки на сегодняшний момент обладают телепатическими способностями, а полное отсутствие пачноута издателя не является оправданием для игроков, то ряд людей может пострадать. Заранее скорблю о судьбе тех пользователей, которые не согласовали с издателем нажимание кнопочек в магазине, и не запомнили все детали интерфейса. Надеюсь, их не опустят до 280гс-а, на всякий случай отобрав лошадей и корабли.

Гость Артемиса
    Видел вчера анонс обновления - "Новое приключение", ох уж эта злая ирония.Меня теперь интересуют только две вещи: теперь так будет после каждого обновления и ждать ли новый список расстрела после технический работ?

Страница 11 из 46 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права