Страница 33 из 46 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 458

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Результаты технических работ 29.01.2020

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Fotoshka Посмотреть сообщение
    у меня прем взят на год.. + еще месяц накапало всякими компенсациями и конкурсами.... я на прошлой среде 10 часов в бане просидела пока разбирались - народ за это время купил гильд итемки в ЧР+акрас, тем самым получив больше гильд кристаллов за неделю, а у меня зато +1 день према.. а так же сутки простояла фул удача.. сегодня та же ситуация - пропущено все и вся (ну хотя бы не так обидно что там народ играет, а мы сидим)...

Я не знаю насчет компенсации. что то серьезное всем раздавать - не получится, каждый видит компенсацию по своему, но 1 день према - как по мне это издевательство...
    Показать
    Просто купи еще на год, и все...

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_746124378 Посмотреть сообщение
    У них мораторий на эвтаназию, так что...
    Показать
    Ну если тебе это все по душе,и ты ни чего не делаешь,значит тебе все равно на свое время и деньги

Гость Артемиса Аватар для Ksania
    ну нафиг вас ждать, надеюсь завтра к моим 9 утра-вашем 5мск все будет работать.

Рыцарь Лютерана Аватар для McDragon
    Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Мне кажется, они бы рады поспать, но нет. Технические специалисты и с нашей и с их стороны делают все возможное для того, чтобы серверы как можно быстрее были открыты.
    Показать
    Предлагаю вам выложить кул стори после всего этого о том как вы боролись с этим багом, желательно с видосом из зон боевых действий с элементами чата с разработчиками, или как вы ними взаимодействуете и тому подобного, было бы шикарно. Желательно что бы это было в виде видоса на ютубе и сопровождалось рассказом, народ должен знать своих героев. И вас это позитивно отразит, даже если на видео будет трэш и угар.
    https://la.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=742688554&dateline=15  78362068

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_770915317 Посмотреть сообщение
    ВЫ 10 ЧАСОВ НЕ МОЖЕТЕ ПОСТАВИТЬ ХОТФИКС на одного НПЦ и откатить внутри игровые операции, это нонсенс какой-то.
    Показать
    такие спецы тут собрались, прям, смотрю ) причём, много даже, а не один.

с чего вы взяли, что проблема решается так вот просто ?
    там явно проблема куда глобальнее, с самим этим новым патчем.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Warrmonger Посмотреть сообщение
    О какой компенсации тут ноет народ? Она положена только людям с премом. Вот им 1 день начислят и всё. Халявщикам они ничего не должны, как бы я не хейтил майл, но это правда. А, ну и первый день календаря всем могут начислить автоматом и на этом всё.
    Показать
    О компенсации людям зашедшим на викли боссов и потерявшим проходку из-за отключения серваков. О таком вы не думали?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Ksania Посмотреть сообщение
    ну нафиг вас ждать, надеюсь завтра к моим 9 утра-вашем 5мск все будет работать.
    Показать
    Как говорит древняя поговорка: "На mail надейся, а сам не плошай"

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
    Предлагаю вам выложить кул стори после всего этого о том как вы боролись с этим багом, желательно с видосом из зон боевых действий с элементами чата с разработчиками, или как вы ними взаимодействуете и тому подобного, было бы шикарно. Желательно что бы это было в виде видоса на ютубе и сопровождалось рассказом, народ должен знать своих героев. И вас это позитивно отразит, даже если на видео будет трэш и угар.
    Показать
    это явный треш будет, смотреть как они вручную сортят персов на предмет утреннего абуза акра

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Fotoshka Посмотреть сообщение
    у меня прем взят на год..
    Показать
    Смело. Даже не знаю, сколько эта игра еще проживет у мыла) Думаю, что месяца через 3, когда выйдет модернизированный мылом т3, игра станет болотом, аля аркейдж)

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Gabryel Посмотреть сообщение
    вот ты... а подумать? народ во время отключения был в данжах, на хранителях и т.д. Расходки в трубу? Приказы и билеты туда же?
    Показать
    Ограничения ответственности Лицензиара:
    25. Лицензиар не несет ответственности за все, что скажет Лицензиат (устно или письменно), находясь в Игре, в чат-комнатах Игры, на Интернет сайте Игры, Ресурсах или форумах Игры, а также за любые последствия высказываний Лицензиата.

26. Лицензиар не несет ответственности за высказывания Лицензиата, опубликованные на Ресурсах Лицензиара. Лицензиар не несет ответственности за поведение Лицензиата на Ресурсах Лицензиара, включая поведение, характер и идеологию игровых персонажей, управляемых Лицензиатом, поступки игровых персонажей в Игре, неуважительное отношение к другим Лицензиатам Игры и управляемым ими игровым персонажам. Лицензиар не несет ответственности за такие действия других участников Игры.

27. Лицензиар не несет ответственности за утерю Лицензиатом возможности доступа к своему игровому Аккаунту — учетной записи Лицензиата в Игре (утрату логина, пароля, иной информации, необходимой для участия Лицензиата в Игре).

28. Лицензиар не несет ответственности за неполное, неточное, некорректное указание Лицензиатом своих данных при создании учетной записи Лицензиата в Игре.

29. Лицензиар не несет ответственности за утрату Лицензиатом в ходе игрового процесса игровых ценностей, полученных в результате участия в Игре.

30. Лицензиар не осуществляет обмен на наличные или безналичные деньги или ценности и/или возврат игровых ценностей, полученных Лицензиатом в ходе участия в Игре.

31. Лицензиар не производит обмена одних игровых ценностей, полученных Лицензиатом в ходе участия в Игре, на другие игровые ценности.

32. Лицензиар, помимо указанных нарушений в настоящих Правилах, самостоятельно решает, что считается нарушением настоящих Правил Игры.

33. В случае нарушения Правил Игры Лицензиатом Лицензиар имеет право применить следующие административные санкции:

Страница 33 из 46 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права