Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 117

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Маркетинг, который ведет в никуда

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Знатно же у него из за сиротонита пригорело :))))
    Я простыню наискосок прочитал, вкратце шо там, контента мало? шо, 2 сетика не дают собрать, сиротонит не падает? ТС уже создавал темы по этим вопросам, решил еще одну тему ниочем создать, ну ок. Рузальчик, ты лучше не ной, а проведи меня на викли фростгаю за голдишко, 1 тикет остался, а ребятки на кальвентусе вайпаются по 3 раза.
    Последний раз редактировалось MrUnforgiven; 28.01.2020 в 10:08.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Kykish Посмотреть сообщение
    И эти претензии не на столько мелочно-материальны как яйца, награды и т.д. Они более глобальные. Например, наплевательское отношение к игрокам. Далеко ходить не надо... "14 -> 90, а у обычного цена не изменилась", и таких примеров масса! Надо быть нереальным кретином, чтобы не замечать, как проект просто хоронят "непопулярные решения" (с) раз за разом. Вместо того, чтобы в срочном порядке передавать фидбек (это впечатления и претензии от продукта, а НЕ предложения по изменению) в срочном порядке разрабам, наши доблестные локализаторы продолжают "улучшать" проект для "наиболее заинтересованных игроков" (привет гонка вооружения и ввод акраса в т2,5)

Upd: или вы всё еще верите, что почтальоны прям совсем не имеют отношения к абсолютно всем "непопулярным решениям"? Из последних, мне очень понравился выкуп толпы стимеров, некоторые из которых в открытую говорили, что это проплаченная реклама и они понятия не имеют что в игре происходит (видимо не всем методички разослать успели). Или это тоже "трекляты корейцы хотят загубить свой продукт во вражеской стране"?
    Показать
    Ну так и давайте глобальные претензии обсуждать, а не обструкцией заниматься.
    Осколки, это банальная халатность, которая лечится нормальными тестерами и патч-ноутами (мне кстати интересно, их просто не публикуют или почтальоны их не получают от корейцев?). Были бы патч-ноуты, нашелся бы юзер, который по-любому бы спросил, "А какая цена у другого торговца?".
    Фидбеки в таком виде не передаются (как разработчик говорю), а сусликов никто ловить не будет. Я об этом, если человек хочет реально что-то донести, то должен структурировать свои претензии и предложения, а не в далекой далекой галактике как то раз я скачал лост арк...

Я понятия не имею к чему почтальоны имеют отношение, а к чему нет, мне не докладывают. Выйдет евро - можно будет сравнить и понять.
    В чемоданах стриммерам не вижу ничего плохого, реклама как реклама. Надо быть дураком, чтобы думать, что кочка, рекламирующий протеин и прочие бады, сам их жрет каждый день.

Гость Артемиса Аватар для baai
    ой да всем насрать, пока хомяки хавают все будет так как и было, как только перестанут а они не перестанут инфа сотка, то проект либо закроется что вероятнее всего, либо уйдет на переработку что мало вероятно

Рыцарь Лютерана
    По поводу снятия ограничений с гильд контента, тогда это превратится в такую дикую рутину, что ты сам будешь ныть через две недельки, типа игра задолбала, каждый день одно и то же (она и так очень близка к этому).
    Я бы вообще ввел недельный лимит на все активности, чтобы не каждый день фигачить ежи и хаос, а как то разбивать себе активности по свободным и загруженным дням.
    Недельные рейды как показатель, вообще кайф. Хочешь ходи каждый день, но основную награду получаешь только 3 раза в неделю.

Авантюрист Аватар для Kykish
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Ну так и давайте глобальные претензии обсуждать
    Показать
    а толку? на форум люди приходят выговориться... не могу утверждать, но думаю, что подавляющее большинство всё таки понимает (хотя бы на подсознательном уровне), что конструктивная критика на форуме - это лишь способ выпустить пар, не более.

Плюс на форуме обитает огромнейшее количество хомячков/мылоботов и т.д., которые как по методичке верещат про нытьё/критикуешь-предлагай/не нравится вали, тем самым "заливая" темы офтопом.

А чтобы локализаторы-разрабы (я сам не знаю кто из них "зло", может оба, но всё же склоняюсь к варианту "с почтой" в угоду репутации) начали хоть как-то шевелиться нужен сумасшедший бугурт во всех соц.сетях, ютубе и т.д. И то, с акрасом в т2,5 даже это не помогло.

Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    В чемоданах стриммерам не вижу ничего плохого, реклама как реклама.
    Показать
    Я тоже не вижу ничего плохого в рекламе... в нормальной рекламе, а не на "отвали" (желательно матерный вариант использовать, но тут низя). Лично меня больше всего смущает именно отношение к игрокам как к свиньям тупорылым, которые как известно "схаааааваююют!" (с) Баженов. В этом проекте всё делается на столько на "отвали", что при появлении ЛЮБОЙ новости моя первая мысль это не "воу, чего-то новенького завезут!", а "ага... интересно, где опять накосячат?".

Что самое забавное, изначально, когда я только на старте ОБТ пришел в проект, у меня не было отрицательного отношения к мылу (это мой первый проект у них). Я прекрасно понимал, что у нас будет урезанная часть по контенту, что будут проблемы с переводом и озвучкой... но когда начались, точнее не начались своевременные правки багов (привет наземным картам), появление мешков с акрасом в магазине, которые НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ БЫЛИ СВЯЗАНЫ с "гонкой вооружения"; когда я стал замечать, что я, человек, который знаком с проектом меньше месяца, знаю больше о механиках работы тех или иных вещей в игре, чем все КМы вместе взятые... что кроме как появление новых итемов в шопе и усложнение их получения игровым способом в проекте ничего не происходит, уже было поздно.

Подойдя к зеркалу я увидел ту самую свинью, которую упоминал ранее

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от CrazyBoss Посмотреть сообщение
    Я бы вообще ввел недельный лимит на все активности, чтобы не каждый день фигачить ежи и хаос, а как то разбивать себе активности по свободным и загруженным дням.
    Недельные рейды как показатель, вообще кайф. Хочешь ходи каждый день, но основную награду получаешь только 3 раза в неделю.
    Показать
    неистово плюсую
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Все то же самое из темы в тему, ничего нового, просто любую тему открой одни и те же претензии, вам самим то не надоело обсуждать по 40 кругу? Хотя для чего еще нужен форум.

Странник Аватар для ZandeR
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Все то же самое из темы в тему, ничего нового, просто любую тему открой одни и те же претензии, вам самим то не надоело обсуждать по 40 кругу? Хотя для чего еще нужен форум.
    Показать
    А Вам самому не надоело в каждой подобной теме вставлять свои 5 копеек? Потребность такая?

Гость Артемиса
    Тоже брошу немного каках в проект.

Запуск не актуальной версии игры понятен - в теории, пройдя по порядку все этапы развития игры, можно выжать из игроков побольше. Но одним из удерживающих игроков в ММОRPG факторов в ситуации, когда игра им уже не интересна, является ожидание того, что разработчик вот-вот запилит что-то интересное и неожиданное. Эта надежда мотивирует игрока заходить снова и снова, поддерживая своего чара "в тонусе" до того момента, когда игра станет опять интересной. В ру-версии лостарка отставание настолько большое, что игрок просто заходит на ютуб, смотрит, какое развитие ожидает проект в ближайший год-два, и понимает, что делать в игре ему нечего. Понятно, что не каждый игрок, но все же очень многие ливанули именно из этих соображений - скука, предсказуемость и отсутствие надежды на улучшение в ближайшей перспективе.

Ну и по недостаткам самой игры (самых раздражающих лично меня, так-то их больше).
    1) Линейное, однообразное и предсказуемое развитие персонажа без мотивации.
    2) Вместо интересных, увлекательных и сложных данжей коридорные локации на 3-4 минуты и отдельно локации с боссами. Честно говоря, от изометрической игры ожидал рандомно генерируемых локаций (примеры таких игр все знают), а не вот это однообразие.
    3) Широкоформат в пвп, который ставит игрока перед выбором - купить широкоформат, изуродовать изображение включением широкоформатного режима или уступить преимущество в обзоре тем, кто воспользовался одной из первых двух опций. Вне всякого сомнения, часть пвп-ориентированных игроков из-за этого ливнула.
    4) Отставание в контенте не является поводом для отсутствия актуальных балансных правок. Но тем не менее они отсутствуют. И пусть баланс от них лучше не станет, это все же немного оживляет игру.
    5) Наплевательское отношение к игроку. Поясню, что имею ввиду. Я начинаю игру, решаю уделить внимание пвп. Собираю нужные гравировки, ролю слоты под нужные руны, подгоняю снаряжение под определенные скиллы, затем иду на пвп и со временем узнаю, что все это там не работает. Вопрос - зачем совершались все эти действия, тратились голда и серебро? Это не работает тут, но работает там, а ты сам догадайся, что и где работает - круто, че тут сказать.
    6) Необходимость отыграть очень много попочасов в обычке на пвп, чтобы попасть в рейтинговые игры, фактически разделяющяя и без того не самую плотную очередь на две. Откровенно глупое решение. То есть еще до рейтинговых игр разработчик придумывает эту систему прогресса 20-глад - обычный костыль, призванный создать видимость прогресса в пвп. Затем создает, наконец, рейтинговые игры, но костыль убрать забывает. Гениально.
    Последний раз редактировалось Kryoukoruk; 28.01.2020 в 11:52.

Гость Артемиса Аватар для Ruzal
    Цитата Сообщение от SiorKa Посмотреть сообщение
    А в море про проводки на гвардов и поиск "ПВЕ-барда" в течении дня кричит бот, да?
    PS для вас море понерфили, у других падает как падало. Слышал я одну восточную теорию про то как человек сам себе неприятности и неудачи приятгивает негативом хД.
    Показать
    Слушай, я тебе видео записал со сливом почти 10 к удачи, что тебе еще нужно ? Ты пишешь просто от балды или что ?, я подтвердил свои слова доказательством, видео не обрезал - это видео находится в другом топике, твои слова аналогичны шелесту листвы

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от CrazyBoss Посмотреть сообщение
    По поводу снятия ограничений с гильд контента, тогда это превратится в такую дикую рутину, что ты сам будешь ныть через две недельки, типа игра задолбала, каждый день одно и то же (она и так очень близка к этому).
    Показать
    Проблема, когда тебя вынуждают независимо от вида и обертки того или иного контента, тебя это все равно достанет - это абсолютно очевидно как ясный день. Вот появилось у меня сегодня желания с ребятами поиграть 8х8, так почему я этого не могу сделать

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Показать
    Ты за второй порцией блокировки пришел флудить и в этот топик?
    Последний раз редактировалось Ruzal; 28.01.2020 в 12:06.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Kryoukoruk Посмотреть сообщение
    Необходимость отыграть очень много попочасов в обычке на пвп, чтобы попасть в рейтинговые игры, фактически разделяющяя и без того не самую плотную очередь на две. Откровенно глупое решение. То есть еще до рейтинговых игр разработчик придумывает эту систему прогресса 20-глад - обычный костыль, призванный создать видимость прогресса в пвп. Затем создает, наконец, рейтинговые игры, но костыль убрать забывает. Гениально.
    Показать
    Здесь с тобой очень многие игроки, активно участвующие в рейтинговых боях, не согласятся.

Цитата Сообщение от Ruzal Посмотреть сообщение
    Слушай, я тебе видео записал со сливом почти 10 к удачи, что тебе еще нужно ?
    Показать
    С морем есть какие то проблемы? За все время ни разу не заметил каких-то перекосов в луте, удача у меня никогда не копилась выше максимума, т.е. сливаю активно.
    Пока самая большая проблема в море, это отсутствие лута золотых чертежей при подъеме грузов, тут косяк да.

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права