Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 117

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Маркетинг, который ведет в никуда

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Cheboksary Посмотреть сообщение
    что Мыло дало нам саму возможность играть в данный проект на русском языке, возможность, а уже дело наше, брать эту возможность или нет.
    Показать
    Ну это знаешь как правительство дало нам возможно не умереть с голода, радоваться ли нам перспективам нашего уровня жизни в дальнейшем?
    Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    Вроде как тестовый сервер есть, и тестеры есть.
    Показать
    Где есть. в документах? Или ты думаешь на тестовом сервере не разобрали ни 1 вещи, когда вскрылось что это абуз? Ты серьезно так думаешь что ни 1н никогда не разобрал ни 1 вещи? Притом людям как бы платят за это в теории существующим.
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    мы играем в обрезанную демо версию
    Показать
    Кстати вполне точное описание.
    Цитата Сообщение от Siddxa Посмотреть сообщение
    Насчет второго, нет, у нас большая часть авторских игровых руководств, когда мы их писали, просто не откуда было копипастить, еще не было толковых гайдов, а во время начала русского ОБТ я выложил на форуме в открытый доступ все ссылки на другие источники по игре, ты можешь их все просмотреть и убедиться, что в основном они все устаревшие и отличаются от нашего видения.
    Показать
    А меня вобще поражает полная бесполезность почти всей инфы по ЛА. Такое ощущение что все гайды делались только из за деньги и за очень маленькие деньги.
    То есть никакой полезной инфы для новичка, какой класс взять, какой сервер выбрать, как аукцион работает, где в пати играть где нет, что делать где коротко, какие у игры плюсы и минусы, я вобще этого нигде не видел притом что эти моменты очевидны для игрока который пару месяцев поиграл, там где этого касаются либо вода либо неверная информация либо вскользь. Наверное худшая по этому параметру игра что я видел.

Странник
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    какой класс взять, какой сервер выбрать, как аукцион работает, где в пати играть где нет, что делать где коротко, какие у игры плюсы и минусы
    Показать
    это все субъективно для каждого отдельного игрока если че, всем разное нравится

Искатель Ковчега Аватар для Omar
    А меня вобще поражает полная бесполезность почти всей инфы по ЛА. Такое ощущение что все гайды делались только из за деньги и за очень маленькие деньги.
    Показать
    а меня поражают люди: которым не лень жаловаться и мусолить, но лень сменить собственный ник и самому сделать что-то полезное, особенно там, где они точно знают как сделать лучше остальных, например написать подробный гайд, в котором будут ответы на важные вопросы
    какой класс взять, какой сервер выбрать, как аукцион работает, где в пати играть где нет, что делать где коротко, какие у игры плюсы и минусы
    Показать
    Механист - Страж

То есть никакой полезной инфы для новичка, какой класс взять, какой сервер выбрать, как аукцион работает, где в пати играть где нет, что делать где коротко, какие у игры плюсы и минусы, я вобще этого нигде не видел притом что эти моменты очевидны для игрока который пару месяцев поиграл, там где этого касаются либо вода либо неверная информация либо вскользь. Наверное худшая по этому параметру игра что я видел.
    Показать
    Погоди-погоди, ты про наши гайды?)

В смысле какой класс взять? Заходишь в игру выбираешь класс, который понравится. Если ты про пвп и хочешь типа имбу - то неоднократно публиковали скрины рейтингов с кореи.
    Какой сервер выбрать? - ты серьезно? =)
    Как работает аукцион? - Подходишь к аукциону, и он работает. Согласен, можно было бы написать гайд для совсем новичков, но в игре толком он тебе и не пригодится, а когда будет нужен то уже сам разберешься.
    Где играть пати - где пати там тебе скажут, ты не пропустишь. Игра в этом плане простая.
    Про плюсы и минусы писали наверное раз 100 =)

То, что ты нигде не видел означает лишь твою неспособность к поиску информации

Учитывай так же отличия версий и то, что у большинства тех, кто этим занимается не было доступа к тестовым серверам и какой-либо закрытой информации, то есть писали такие же игроки, как и ты, у которых был доступ на Корею, и то не постоянный.
    Последний раз редактировалось Siddxa; 03.02.2020 в 18:44.

и как рейтинги с кореи должны повлиять на выбор персонажа ?
    Я тупой и имею своё мнение - для вас это смертный приговор.

Цитата Сообщение от Squeeze Посмотреть сообщение
    Показать
    Очевидно же, нубы думают, что если в топе корейском много одного класса, значит это имба-класс и у них тоже получится за него нагибать, мета, баттлпассы, и все такое.

Спутник Амана Аватар для Shamisen
    Цитата Сообщение от Squeeze Посмотреть сообщение
    Показать
    Красивая подпись!

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Omar Посмотреть сообщение
    а меня поражают люди: которым не лень жаловаться и мусолить, но лень сменить собственный ник и самому сделать что-то полезное, особенно там, где они точно знают как сделать лучше остальных, например написать подробный гайд, в котором будут ответы на важные вопросы
    Показать
    А зачем менять ник? Гайд с ответами на важные вопросы отвадит от игры любого кто его прочитает. Поэтому я не думаю что он и пользователь который его сделает выживет на форуме)
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    это все субъективно для каждого отдельного игрока если че, всем разное нравится
    Показать
    0 субьективности на все есть однозначные ответы, спасибо полному отсутствию баланса и частичному логики в игре.
    В смысле какой класс взять?
    Показать
    В смысле чтобы ты нормально демажил например в пве, а не надеялся что тебе на гварда овергир закинет. И в таком духе.
    Какой сервер выбрать? - ты серьезно? =)
    Показать
    Абсолютно учитывая массовый исход игроков. Этот вопрос только на старте был не очень важен.
    Как работает аукцион? - Подходишь к аукциону, и он работает
    Показать
    Как работает? Он межсерверный или нет, например.
    Где играть пати - где пати там тебе скажут, ты не пропустишь.
    Показать
    Например в инстах по сюжету где пати не только бесполезна но и наносит вред?

Сразу видно гайдописателя ЛА.
    То, что ты нигде не видел означает лишь твою неспособность к поиску информации
    Показать
    К критическому анализу, ввиду отсутствие нужных знаний, чуши то в виде гайдов тебе подобные наплодили достаточно.

Спутник Амана
    Очевидно же, нубы думают, что если в топе корейском много одного класса, значит это имба-класс и у них тоже получится за него нагибать, мета, баттлпассы, и все такое.
    Показать
    а что же делать нубам? качать твинов 5 штук,что бы понять класс? и потом взблевнуть на клаву..после 5-10 часов игры каждый день

Гость Артемиса Аватар для LostKran
    К критическому анализу, ввиду отсутствие нужных знаний, чуши то в виде гайдов тебе подобные наплодили достаточно.
    Показать
    Эта игра не требует специфических знаний для прохождения. Все механики устаревшие. Если встает вопрос о выборе сервера или класса,то здесь нужен гайд не по ЛА,а по ММО в принципе.

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права