Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 117

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Маркетинг, который ведет в никуда

Странник Аватар для Kaifat
    Цитата Сообщение от Ruzal Посмотреть сообщение
    Я не играю по 12 часов в день и не играл, в последнюю неделю захожу в игру на 1.5-2 часа, у меня 531 гс, проблема далеко не в этом. Я пропускаю как минимум 50% разломов с того момента как взял 520, я не скупаю ничего с черного рынка кроме жемчужин, не покупаю наборы эти за криссталы хотя вдонатил более 60 тыс в проект, после занерфленных сирионитов и это делать перестал. Я даже не знаю, что тебе сказать. Я делаю ежедневки раз в 3 дня, хаос могу пропустить. Желание играть пропало, если кто заметил я стримил до нг и во время, теперь нет. Я захожу в игру исключительно ради своих ребят с которыми подружился, ну и помочь тем кто просит в дс, на этом все. На форуме я сижу больше чем в игре, такая ситуация далеко не у меня одного
    Показать
    дружище, с точки зрения локализатора твои проблемы со скукой/бессмысленностью игры не имеют никакого значения. Ты можешь хоть вообще перестать играть. Твоя mission стала complete в тот момент, когда ты занес свои 60к рублей. А так как у нас игробизнесмены живут сегодняшним днем, а не долгосрочной перспективой, то что будет потом - неважно, ведь главное здесь и сейчас срубить бабла.
    Считай, что ты съездил на отдых, расслабься и отпусти уже игру от себя или даже себя от нее :)
    muck fail.

Искатель Ковчега Аватар для Omar
    форуме я сижу больше чем в игре
    Показать
    посмотрел видео, хорошая компания, можно так и заходить, порадовать друзей, также очень понравилось узнать другие классы, сейчас 4 персонажа 50 го уровня. + разное ремесло (но если жертвуешь деньги, оно не так интересно, зато можно вкачать то, которое приносит не так много дохода, но всегда нужно в группе - типа дровосека)

пвп рекомендую и карточные бои, во время карт можно общаться с кланом или читать форум
    Механист - Страж

Гость Артемиса Аватар для Ruzal
    Раз уважаемые себя модераторы блокируют темы за дубль в категории, где дубля нет за 5 текущих страниц (если это не так, надеюсь в "ТП" мне помогут решить данный вопрос).

Напишу сюда, что на данный момент происходит просто ужас. Технические работы сопровождаются с 6:00-8:00 и далее 10:00-20:00 - UPD: Внеплановые профилактические работы на всех серверах продлены до 20:00 мск. Не факт, что к 20:00 будет исправлен 1 NPC.

Внеплановые профилактические работы на всех серверах продлены до 20:00 мск. Не факт, что к 20:00 будет исправлен 1 NPC
    Показать
    ты же все равно больше времени на форуме проводишь, отличный шанс использовать свои навыки письма, чтоб написать полезный гайд или поделиться опытом с новичками.
    Механист - Страж

Гость Артемиса
    Я не играю по 12 часов в день и не играл, в последнюю неделю захожу в игру на 1.5-2 часа, у меня 531 гс, проблема далеко не в этом. Я пропускаю как минимум 50% разломов с того момента как взял 520, я не скупаю ничего с черного рынка кроме жемчужин, не покупаю наборы эти за криссталы хотя вдонатил более 60 тыс в проект, после занерфленных сирионитов и это делать перестал. Я даже не знаю, что тебе сказать. Я делаю ежедневки раз в 3 дня, хаос могу пропустить. Желание играть пропало, если кто заметил я стримил до нг и во время, теперь нет. Я захожу в игру исключительно ради своих ребят с которыми подружился, ну и помочь тем кто просит в дс, на этом все. На форуме я сижу больше чем в игре, такая ситуация далеко не у меня одного
    Показать
    Ты не поверишь для тех кто имеет огромный опыт в ММО играх - Эта игра для него наскучит максимум за 1мес.
    Я могу с уверенностью 100% сказать что таким людям нечего ожидать от такой игры она не будет развиваться так как ты думаешь.
    Эта игра создана для выжимания ДЕНЕГ с игроков с ее дичайшими рандомными наградами и ЛИМИТАМИ.
    В добавок на нашем сервере УМЫШЛЕННО идет затягивание-растягивание контента ну и т.д. что бы по больше выжать из ничего на максимум.
    У нас ИНОЙ типо развития..... играйте в демо лост арк и дальше при этом заливайте донат)...

Я думаю уже в курсе развития плана игры у Корейцев на 2020год????

1. Сделают 3 сложности Гвардов средний/ тяж/ смертельный -ппц как офигительно убивать то же самое ток на сложном ур.- с икономили аж смешно.
    2. Что то там с ГвГ. Но не ждите типо захватов замка и прочие этого не будет.
    3. Добавится сюжетка - явно на 2-3ч. игры и все)).
    4. Сделают Личный остров с домиками и огородами - привет из АА.
    5. Сделают Гильдейский остров с домиками и т.д.- привет из АА.
    6. Введут какую то дружбу с НПС- ХЗ для чего.
    7. Переделают карточную игру- ХЗ в какую сторону лучшую или в худшую.
    8. Переделают Профы- а толку как будто все кинутся что то крафтить когда у каждого корейца как минимум 1000 банок всего из за ихних еже подарков.
    9. Добавят в МОРЕ Морской данж с лимитом в неделю или временный.- интересно но явно будет как Хаос идешь и всех шотаешь.
    10. Появится 2 новых класса - ХЗ какие а толку то?
    11. Уберут гендерную привязку - но как я понял что типо переделывать старые классы будут оч. долго а новые уже будут иметь М. и Ж.
    и еще чего то там я уже не помню..

Вывод: в игре ничего не изменится не появится нового стиля данжжей или там чего... В плане развития контента НЕТУ на этот 2020год.
    и мои слова - "да идите нафиг с этой игрой".

ссылка...[SPOILER]https://www.youtube.com/watch?v=laUu8dcKt1U[/SPOILER]

Гость Артемиса
    Это корейские планы.У нас свой путь - пробить очередной раз дно и радоваться.

Гость Артемиса Аватар для Ruzal
    Цитата Сообщение от Omar Посмотреть сообщение
    ты же все равно больше времени на форуме проводишь, отличный шанс использовать свои навыки письма, чтоб написать полезный гайд или поделиться опытом с новичками.
    Показать
    Если бы был бы спрос на это, судя по текущему состоянию он все будет и будет понижаться. Огромные "баги", скрытые фиксы не в угоду игрокам (пример: теперь х1 удача это 1 знак охотника на хранителей, было 2 шт.). Плановые тех. работы на 12 часов с х5 продлением, причиной всему исправление 1 не игрового персонажа. Мировой босс, который убивается за 20+ минут и награда = реактивные сабатоны, смесь, ракеты и т.п. чепуха стоимость, которой 10 золота, за 20 минут можно сходить в куб или ПП и получить куда больше, я не говорю уже о куче смертей банок, ремонте, потраченном на этого босса + привязка ко времени. И все это лишь малая часть огромной "дыры", которую даже не думают латать.

Если бы был бы спрос
    Показать
    что в твоем понимании спрос: тысячи подписчиков и фанатов скандирующих твое имя?
    Механист - Страж

Искатель Ковчега
    Огромные "баги", скрытые фиксы не в угоду игрокам (пример: теперь х1 удача это 1 знак охотника на хранителей, было 2 шт.). Плановые тех. работы на 12 часов с х5 продлением, причиной всему исправление 1 не игрового персонажа. Мировой босс, который убивается за 20+ минут и награда = реактивные сабатоны, смесь, ракеты и т.п. чепуха стоимость, которой 10 золота, за 20 минут можно сходить в куб или ПП и получить куда больше, я не говорю уже о куче смертей банок, ремонте, потраченном на этого босса + привязка ко времени. И все это лишь малая часть огромной "дыры", которую даже не думают латать.
    Показать
    тебе не надоело писать бред ?
    куда ни зайдёшь на форуме, везде читаешь про то, какие мэйлы плохие, и в доказательство этого вываливается куча фантазий и домыслов, мало связанных с реальностью.
    и в этой куче найти что-то реальное можно лишь с большим трудом, и очень мало.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    какие мэйлы плохие
    Показать
    Не,мейлы хорошие...только не умеют в нормальную локализацию.В каждой игре у них косяки.

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права