Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 117

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Маркетинг, который ведет в никуда

Гость Артемиса Аватар для Ruzal
    Цитата Сообщение от Shamisen Посмотреть сообщение
    Писать такую простыню по поводу однообразия в игре и суммировать это предложением, где просят растянуть однообразие Т.е. контент на данном патче не очень, но он станет очень если будет проходиться дольше? Чёт как-то кек что-ли
    Показать
    На подобный вопрос я тебе уже отвечал

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Мы стараемся регулярно просматривать все созданные темы и отвечать там, где требуется наш ответ. Несмотря на то, что автор темы не задавал конкретных вопросов и не поднимал отдельных тем, которые можно было бы прокомментировать, а не просто, допустим, высказать мое субъективное мнение, я бы все равно хотела ответить. Но получится очень расплывчато =)

Во-первых, спасибо за отзыв об игре. Отзывы подобно вашим очень важны, поскольку из суммы подобных отзывов складывается общее настроение и восприятие проекта у пользователей. Они систематизируются, анализируются и передаются как нашей команде, так и локализаторам. Это важно, потому что позволяет при возможности что-то корректировать.

Во-вторых, поскольку в теме вы все-таки подняли очень общие проблемы, касающиеся вашего восприятия LOST ARK, хотелось бы просто высказать надежду, что будущие обновления смогут улучшить ваше восприятие проекта. На несколько ближайших месяцев мы уже коротко анонсировали список изменений. По февральскому - скоро появятся первые материалы.

Относительно долгосрочного вектора развития игры - здесь можно в целом ориентироваться на то, какие изменения претерпевает корейская версия игры, которую мы локализуем.
    Показать
    Благодарю, что все-таки отписались под данной рубрикой, действительно, она не требовала ответов, это было мнение простого игрока, который за короткое время успел привязаться к проекту, игрок, который очень много сил и времени потратил на этот удивительный фантастический мир полный разных существ, загадок и историй, исследовать его, читать истории, разбросанные по всему миру, составлять пазл, пытаясь уловить суть и дух того или иного места - все эти элементы были потрясающими на конкретном этапе развития, жаль, что исследование этого мира так быстро закончилось. Люди, которые пишут мнение об игре уникальны в любом своем изложении, будь то негативные или позитивные в целом пересказы своего время провождения. Я уверен, вы это понимаете, хорошая игра — это не то, что наступает само по себе. За тот или иной уголок, в который ты можешь окунуться с головой нужно бороться. Может меры для кого-то неразумные, но мы пытаемся, а иначе что тогда.

Спутник Амана
    все правильно Ruzal написал, разнообразие в игре нужно. День сурка не интересно...хотя может со стороны смешно,может разрабы угорают над каждодневной долбежкой хаоса и эфона...

Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Мы стараемся регулярно просматривать все созданные темы и отвечать там, где требуется наш ответ. Несмотря на то, что автор темы не задавал конкретных вопросов и не поднимал отдельных тем, которые можно было бы прокомментировать, а не просто, допустим, высказать мое субъективное мнение, я бы все равно хотела ответить. Но получится очень расплывчато =)

Во-первых, спасибо за отзыв об игре. Отзывы подобно вашим очень важны, поскольку из суммы подобных отзывов складывается общее настроение и восприятие проекта у пользователей. Они систематизируются, анализируются и передаются как нашей команде, так и локализаторам. Это важно, потому что позволяет при возможности что-то корректировать.

Во-вторых, поскольку в теме вы все-таки подняли очень общие проблемы, касающиеся вашего восприятия LOST ARK, хотелось бы просто высказать надежду, что будущие обновления смогут улучшить ваше восприятие проекта. На несколько ближайших месяцев мы уже коротко анонсировали список изменений. По февральскому - скоро появятся первые материалы.

Относительно долгосрочного вектора развития игры - здесь можно в целом ориентироваться на то, какие изменения претерпевает корейская версия игры, которую мы локализуем.
    Показать
    Да не требуется нам лично ваш ответ, и ответы других Комьюнити-менеджеров нам не нужны. Организуйте пожалуйста обещанные стрим конференции или типа того, которые как я помню вам тоже понравились, с людьми, которые непосредственно занимаются теми вопросами, по которым у игроков конкретные претензии.
    Чтобы вот человек пришел и сказал -
    "да, это я придумал, чтобы русская версия отличалась от корейской" Задавайте мне ваши вопросы.
    А я придумал чтобы в т.2.5 тоже был акраисум, задавайте ваши вопросы.
    Я придумал сундуки с анлимит акрасиумом под новый год, что вы хотите у меня спросить?
    Я придумал заплатить стримерам и выдать готовые аккаунты для рекламы игры, должно быть у игроков есть ко мне вопросы, готов всем ответить.
    В обновлении произошел баг, ошибка возникла в связи с тем-то и с тем-то, ответственные такой-то отдел. Это я придумал забанить 1000 игроков и провести расследование, а потом почти всех разбанить, продержав несколько дней вне игры. Есть у вас ко мне вопросы?

И уверяю вас, вопросы то найдутся к этим людям =)

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Siddxa Посмотреть сообщение
    Да не требуется нам лично ваш ответ, и ответы других Комьюнити-менеджеров нам не нужны. Организуйте пожалуйста обещанные стрим конференции или типа того, которые как я помню вам тоже понравились, с людьми, которые непосредственно занимаются теми вопросами, по которым у игроков конкретные претензии.
    "да, это я придумал, чтобы русская версия отличалась от корейской" Задавайте мне ваши вопросы.
    Я придумал сундуки с анлимит акрасиумом под новый год, что вы хотите у меня спросить?
    Я придумал заплатить стримерам и выдать готовые аккаунты для рекламы игры, должно быть у игроков есть ко мне вопросы, готов всем ответить.
    В обновлении произошел баг, ошибка возникла в связи с тем-то и с тем-то, ответственные такой-то отдел. Это я придумал забанить 1000 игроков и провести расследование, а потом почти всех разбанить, продержав несколько дней вне игры. Есть у вас ко мне вопросы?

Показать
    вроде бы эти вопросы на форуме и задают..по 60 страниц

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от SPQR Посмотреть сообщение
    вроде бы эти вопросы на форуме и задают..по 60 страниц
    Показать
    Что толку задавать вопросы, если не делать из них никаких выводов? Просто поныть, али што же? Может быть у кого-то имеется надежда, что ВНЕЗАПНО игра из лост арк превратится в весьма интересную игрулю?

Показать
    Кто-то серЬезно обиделся, что ему не проплатили стрим))) Причем обида лютая по ходу. Ядом брыЗжет в каждой темке.
    Понимаешь полгода копипастил инфу с корейско английского сервиса, вставлял свои скриншоты...Но МЫЛО не заметила такого симпотягу...
    Согласен Абидно...

По сабжу. +5 Афтору, Афтор пиши есЧо.
    Первая нормальная человеческая тема от Рузала. Очень многие нюансы, проблемы указаны/выстраданные не им одним и очень близки)
    Последний раз редактировалось u_742658367; 29.01.2020 в 06:44.

Цитата Сообщение от u_742658367 Посмотреть сообщение
    Кто-то серЬезно обиделся, что ему не проплатили стрим))) Причем обида лютая по ходу. Ядом брыЗжет в каждой темке.
    Понимаешь полгода копипастил инфу с корейско английского сервиса, вставлял свои скриншоты...Но МЫЛО не заметила такого симпотягу...
    Согласен Абидно...

По сабжу. +5 Афтору, Афтор пиши есЧо.
    Первая нормальная человеческая тема от Рузала. Очень многие нюансы, проблемы указаны/выстраданные не им одним и очень близки)
    Показать
    Зачем ты цитируешь если по факту цитируемых слов ты ничего не сказал.
    Я вообще не стримлю, так что не понимаю, что за дичь ты несешь и что на твоем месте должны были сделать мейлы лично для меня =) Купить рекламу по лост арку на форуме с гайдами по лост арку?) Звучит бредово, верно?) Будет уже здорово, если за партнерку cityads заплатят, а не кинут, как с revelation)

Призвать к ответу ответственных за косяки, это по твоему брызгать ядом? =) Окей, я уже понял, что у тебя проблемы с логикой, но дальше ты превзошел сам себя.

Насчет копипастил, давай не будем вскрывать эту тему, я не хочу всем рассказывать, как легко и быстро можно накопипастить "инфу" для множества гайдов с корейских и английских ресурсов, чтобы она сразу на русский переводилась, еще и со своими скриншотами и чтобы ты при этом понимал суть и смысл написанного.
    Ты вообще вдупляешь в нелогичность бреда, который тут пишешь?) Чтобы здесь не оффтопить и не отклоняться от темы, ты можешь в нашей темке с гайдами или мне в лс написать вот как ты вообще себе этот процесс написания гайда по твоему методу представляешь)

Искатель Ковчега Аватар для Omar
    есть 1 проблема у автора: у него слишком высокий онлайн . Эта игра рассчитана на средний онлайн , кроме того любые сериалы , сказки и игры заканчиваются, на сегодняшний момент ты можешь смело заявить, что прошел ОБТ, отсюда и тоска.

Даже для такого онлайна не надоедает - ПВП режимы и новые клан на клан, но опять-таки сделай перерыв или передых пару дней хотя бы, если ты уже лидер забега. Надо в балансе держать три режима: еды, работы и сна. Получи карту Беатрис, лежа на диване, вариантов полно.

- - - Добавлено - - -

Зачем ты цитируешь если по факту цитируемых слов ты ничего не сказал
    Показать
    это типичный тролль, самое страшное для жирного тролля - это равнодушие, от внимания он жиреет

хотя вопрос интересный: "У автора есть видео?"

такой игрок мог бы многих научить как быстро всего добиться в игре, жаль тратить талант развернутого изложения информации на простое недовольство троллям на потеху, можно помочь многим.
    Последний раз редактировалось Omar; 29.01.2020 в 12:14.
    Механист - Страж

Спутник Амана Аватар для Shamisen
    Цитата Сообщение от Omar Посмотреть сообщение
    есть 1 проблема у автора: у него слишком высокий онлайн . Эта игра рассчитана на средний онлайн
    Показать
    Кстати да, но об этом почти никто не вспоминает. Если кто-то может играть по 12 часов в сутки, себя и свои возможности определённо лучше реализовать в другой ММО. Тем более что они так устроены, что с большим онлайном новичку можно нагнать топов всего за пару месяцев

Гость Артемиса Аватар для Ruzal
    Цитата Сообщение от Shamisen Посмотреть сообщение
    Кстати да, но об этом почти никто не вспоминает. Если кто-то может играть по 12 часов в сутки, себя и свои возможности определённо лучше реализовать в другой ММО. Тем более что они так устроены, что с большим онлайном новичку можно нагнать топов всего за пару месяцев
    Показать
    Я не играю по 12 часов в день и не играл, в последнюю неделю захожу в игру на 1.5-2 часа, у меня 531 гс, проблема далеко не в этом. Я пропускаю как минимум 50% разломов с того момента как взял 520, я не скупаю ничего с черного рынка кроме жемчужин, не покупаю наборы эти за криссталы хотя вдонатил более 60 тыс в проект, после занерфленных сирионитов и это делать перестал. Я даже не знаю, что тебе сказать. Я делаю ежедневки раз в 3 дня, хаос могу пропустить. Желание играть пропало, если кто заметил я стримил до нг и во время, теперь нет. Я захожу в игру исключительно ради своих ребят с которыми подружился, ну и помочь тем кто просит в дс, на этом все. На форуме я сижу больше чем в игре, такая ситуация далеко не у меня одного
    Последний раз редактировалось Ruzal; 29.01.2020 в 16:27.

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права