Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Контракт продавца гвардов

Спутник Амана Аватар для Shamisen

Контракт продавца гвардов

Собсно, сабж. Где брать тикет на еженедельный рейд если тебе не везло на них до увеличения стоимости сундука у Энди? Я как-бы играю с релиза и не пропустил практически ни один разлом в игре, но мне дико не везло на эти самые тикеты и у меня их всего... 15. Зато пропусков в Хаос у меня 50+ было. За пару дней слил около 1к осколков на сундук по 45 - 0 тикетов. В день можно убивать гвардов с 4 вкладки трижды, т.е. это примерно 1 тикет в 2 дня.

КАК МНЕ ХОДИТЬ В ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ РЕЙД? Что вообще делать новичкам которые точились через хаос? Как уже тут много раз заметили - обнова с увеличением стоимости сундуков у Энди не предназначена для существующего патча и контента. Да у вас даже в шопе нет их чтобы просто купить себе 3 штуки в неделю и не надеяться что на чёрном рынке прокнет! Что за бред?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Shamisen Посмотреть сообщение

Собсно, сабж. Где брать тикет на еженедельный рейд если тебе не везло на них до увеличения стоимости сундука у Энди? Я как-бы играю с релиза и не пропустил практически ни один разлом в игре, но мне дико не везло на эти самые тикеты и у меня их всего... 15. Зато пропусков в Хаос у меня 50+ было. За пару дней слил около 1к осколков на сундук по 45 - 0 тикетов. В день можно убивать гвардов с 4 вкладки трижды, т.е. это примерно 1 тикет в 2 дня.

КАК МНЕ ХОДИТЬ В ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ РЕЙД? Что вообще делать новичкам которые точились через хаос? Как уже тут много раз заметили - обнова с увеличением стоимости сундуков у Энди не предназначена для существующего патча и контента. Да у вас даже в шопе нет их чтобы просто купить себе 3 штуки в неделю и не надеяться что на чёрном рынке прокнет! Что за бред?
    Показать
    Мне за 12 убийств Акерии не выпало ни одного билета. Сейчас у меня их 24 шт. на складе лежит, и это благодаря сундукам Энди за 14 осколков. Теперь не знаю где их брать, может с гвардов по выше шанс лучше... - хз.

Странник Аватар для Kaifat
    ну, вам пойдут навстречу и запилят в шоп еще больше. Это ж и есть цель.
    muck fail.

Наследник Эсдо Аватар для Haru

Показать
    есть в шопе, есть за гильд активность (3 штуки в неделю можно взять) + иногда на черном рынке тоже появляеться
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_200127_224009.jpg 
Просмотров:	111 
Размер:	174.8 Кб 
ID:	5356

Спутник Амана Аватар для Shamisen
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    есть в шопе
    Показать
    Я скорее имел ввиду прямую продажу, а не в коробках где мусор всякий
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    есть за гильд активность
    Показать
    О, точно! 590 кристаллов правда очень дорого, но это лучше чем платить ~550 голды за штуку на черном рынке

Всё же я не понимаю что делают эти тикеты в награде за гильд активности и кому они помешали когда рандомно падали в коробках по 14 осколков...

Гость Артемиса Аватар для Vatochka

Всё же я не понимаю что делают эти тикеты в награде за гильд активности и кому они помешали когда рандомно падали в коробках по 14 осколков...
    Показать
    Это шоб ты подумал, что лучше взять за ГИ-активность, 7 акрасов в неделю или эту ерундовину)

Гость Артемиса
    Очень интересно, т.е. уже даже за обычное пве надо донатить, и нигде их нормально не достать, за лису и хелгаю не выпало ни одного, какое то странное пве.

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    билеты с гвардов начинают падать с 500 гс
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от OVER Посмотреть сообщение
    Очень интересно, т.е. уже даже за обычное пве надо донатить, и нигде их нормально не достать, за лису и хелгаю не выпало ни одного, какое то странное пве.
    Показать
    сходил на лису(помочь соклану) выпало 2 билета, ребят больше 3-4 проход в неделю не нужно, а выфармленных очков гильдии хватит и на акрасиум и на проходки и пару гравировок,

Гость Артемиса
    ОК, спс за инфу, а то было бы как то вообще печально.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права