Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 154

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Новое приключение!

Первопроходец
    Есть версия, что на "ивентовом острове" где "рекомендуемый гс 250" должно быть скалирование. Что щас имеем мы , из 30 человек как минимум микрочасть афк и возможно половина(так и есть) с урезанным уроном, этот ад растягивается минимум от 20 до ** минут.

Даже если взять вчерашний день, 20:30(40) остров - 21:00(10) разлом, допустим в моем случае у этих 5+ одновременно людей которые стояли афк что-то случилось и они были вынуждены отойти, "патамушта" у их родственников женымужамамыпапысестрыбра тадетей нашли коронавирус. Они отошли ок, осталось 25 человек, из которых допустим 10~ не пробивают босса(ТАМ ЖЕ РЕКОМЕНДУЕМЫЙ 250 ГС), в итоге осталось половина. По времени при таком жире босса это ну очень ощутимо, более чем 30 минут. Почему я максималист, который хочет успеть закрыть все важные и ивент активности, должен опаздывать из-за этого в тот же суперважныйразлом? В котором так то на минуточку падает Ооо священный акрасиум, а учитывая сколько их нужно для 2.5 сетов, жизнь/здоровье и прочие факторы вынуждающие стоять человека в афк явно не дотягивают до ценности акрасиума, и лично я выбираю акрасиум нежели сострадание этим афк ботам.
    Я аркана ловкая, конечно же успел в разлом, на последней секунде перед закрытием портала залетел с раптора, и получил через 5 минут свой заветный акрасиум. Как реалист я понимаю что это будет постоянно, ну на время ивента конечно, и всегда даже заранее делая удачную привязку к рандомному месту портала, я могу опоздать в разлом из-за таких вот людей(?).
    Последний раз редактировалось SirReminis; 31.01.2020 в 16:41.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Indragor Посмотреть сообщение
    Я не о ваншотяших механиках говорю
    Показать
    именно о них и говорил, я это процитировал даже.

И ваншотящих механик у него нет т. к при прожиме презрения к боли с триподом на снижение урона 90% отлетает с меня 3.5к.
    Показать
    во-первых, эта абилка далеко не у любого класса. то есть, это никак не обоснование, что нет ваншотящих механик.
    во-вторых, все абилки босса можно избежать, а не торговать лицом. это от уровня гс не зависит.

А сколько его будут бить в 250 гире 30человек я думаю он бессмертный для них.
    Показать
    про это я тоже сказал.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение

во-вторых, все абилки босса можно избежать, а не торговать лицом. это от уровня гс не зависит.

Показать
    Ты сам хоть заходил туда?
    Много людей ты там видел "избежавших абилки" не при помощи вставания из трупного состояния в начале острова?
    Избегай не избегай, элементарно некоторых абилок не видно под травой и лежащими кучками трупов, я уж не говорю о фризах во всей этой вакханалии.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Ты сам хоть заходил туда?
    Показать
    да, и почти не получал урон за весь долгий бой.

Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    я уж не говорю о фризах во всей этой вакханалии.
    Показать
    я тоже не говорю, у меня их нет.

Первопроходец Аватар для Indragor
    да, и почти не получал урон за весь долгий бой.

я тоже не говорю, у меня их нет.
    Показать
    Стесняюсь предположить кем играете ну да ладно.

- - - Добавлено - - -

именно о них и говорил, я это процитировал даже.

во-первых, эта абилка далеко не у любого класса. то есть, это никак не обоснование, что нет ваншотящих механик.

про это я тоже сказал.
    Показать
    У меня с вами разное понимание механик ваншотов.
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Искатель Ковчега
    Стесняюсь предположить кем играете ну да ладно.
    Показать
    классный набор слов.
    но ладно, играю механистом.

У меня с вами разное понимание механик ваншотов.
    Показать
    угу, у тебя такое понимание, что класс, у которого нет абилки, которую ты назвал, и нет аналогов, умирая от ваншота, если ловит эту механику босса, оказывается, словил не ваншотающую механику.

Первопроходец Аватар для Shagger
    Туда ещё кто то ходит? Потеть полчаса чтоб купить граву по цене аука?

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    Потеть полчаса чтоб купить граву по цене аука?
    Показать
    вчера, например, не потел, бой был намного меньше, чем полчаса, купил граву дешевле аука.
    по-моему, неплохо для ивента )

Спутник Амана
    Меня интересует вопрос, почему босс, который в игре всего на месяц, не дропает гравы вне аука как остальные. Так же в луте указан мешок с 100к серебра, но его я так понял никто не получал, а то сразу бы в чат линканули. Да и у самого босса с абилками явно что то не то творится, то ли анимации слишком быстрые то ли еще чего. Ну и судя по урону он больше тянет на 550+ чем на 250.
    Последний раз редактировалось Warrmonger; 01.02.2020 в 10:50.

Первопроходец Аватар для Shagger
    вчера, например, не потел, бой был намного меньше, чем полчаса, купил граву дешевле аука.
    по-моему, неплохо для ивента )
    Показать
    Да с вами я и не спорю, вас босс не шотает и отдаёт перед смертью мешок с золотом. Я про простых игроков.

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права