Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Сомнения по поводу игры(арена)

Гость Артемиса

Сомнения по поводу игры(арена)

Доброго времени суток!
    Ситуация получилась такая, вкачались я и напарник, классы страж и бард. Игра впечатлила, зашла, апнули 50 лвл и наконец Арена!
    В итоге, я никогда ни в одной игре такого унижения не испытывал, тупо нон стоп лежу на полу, законтролить врагов толком не получается. Бардом пытался, стражем.

Понял что что-то не то и решил предпринять меры:
    1)проверил весь эквип, оделся как все (как я знаю) фул сет за руфениты и камень с разбитой бижи;
    2)посмотрел гайды, стримы корейцев и наших за данные класы;
    3)4 часа зависал в руме для составления билда и тестов всех скилов, приоритетно стражем, он основа.

Итог такой, что после моего контроля противники имеют золотистый окрас который позволяет им избегать повторного контроля. У меня же такая тема есть но почему-то крайне мало по времени, это при том что я скилы переточил на неуяз(антиконтроль) при использовании. Вообщем как только не пытался, 2 вида арен ходил 3х3 и 1х1. Боёв конечно провёл мало, штук 50, но горело меня адски т.к. тупо лежу на полу и сливаюсь как тряпка, за стража в том числе. Перчаточники тёлки это вообще отдельный разговор, против них я всухую ложусь. Мой контроль очень часто сбивают, а я оппонента сбить не могу, скил в откате, а стана на врага не закинул или юзаю неуяз на 2 секунды с контратакой, должен произойти выстрел и откинуть противника, а выходит что откат есть и я лежу на полу а он меня пинает... Пинг 100-120, критичен?

Подскажите плз что не так делаю, буду благодарен. Возможно какие-то гайды, ролики. Если на ОБт так же будет, ну нафиг такую игру, я во многое играл, с 1х боев таких унижений не чувствовал никогда.

Гость Артемиса
    Типичная ситуация у новичка на арене в лост арке.
    А тут и пвп скорее от слешера, чем от какой то мморпг старого типа, где не нежно было ни рук, ни мозга.
    Играй, играй и еще раз играй, почитай темку на форуме у нас в гайдах про градации контроля и антиконтроля, посмотри за другими бардами, может чему и научишся.
    А вообще найс игроки пошли, я проигрываю - я дропаю игру, мне же ОБЫДНА, как я так впервые проигрваю и меня унижают.
    Ну + еще момент - тут в пвп много людей с кореи, которых по несколько тысяч боев накатали на своем классе, против них ты и должен умирать не снося им и 100хп, чего ты собственно хочешь?
    + Твои классы далеко не лучшие для 1x1.

Первопроходец Аватар для DoublyDead
    Так может тебе класс не подходит... найди что попроще. Какого-нибудь дуалиста или сумонера.

Гость Артемиса
    Посмотри, как играют топ игроки и учись. На ЗБТ даже в соло Бард отлично раздает люлей.

Возможно, ты неверно выбираешь тактику боя? Можешь написать мне в дискорде, за Барда немного подскажу, что делать (Harlequin#2258).

Первопроходец Аватар для Graver
    Сам по началу лежал лицом в пол играя не самым популярным классом(берсом). Но по немногу пришло понимание когда надо контролить, когда вносить дамаг. Единственное что подбешивает, это уход скилов в откат, когда в момент применения тебя контролят а у тебя ничего не юзается. Мало того что ты лежишь нюхаешь пол, так ещё и скил в откате секунд на 20. Ну и конечно надо нерфить глину: луч ки-мастера и клетку арканы через пол карты))

Странник
    Цитата Сообщение от Graver Посмотреть сообщение
    Сам по началу лежал лицом в пол играя не самым популярным классом(берсом). Но по немногу пришло понимание когда надо контролить, когда вносить дамаг. Единственное что подбешивает, это уход скилов в откат, когда в момент применения тебя контролят а у тебя ничего не юзается. Мало того что ты лежишь нюхаешь пол, так ещё и скил в откате секунд на 20. Ну и конечно надо нерфить глину: луч ки-мастера и клетку арканы через пол карты))
    Показать
    Контрю луч ки мастера держась на дистанции видимости, только вижу начало анимации луча, выписываю инста контроль.

Гость Артемиса Аватар для Ludo4ka05rus
    Цитата Сообщение от u_760174398 Посмотреть сообщение
    Ситуация получилась такая, вкачались я и напарник, классы страж и бард. Игра впечатлила, зашла, апнули 50 лвл и наконец Арена!
    Показать
    Вы выбрали как раз те классы, которые на ЗБТ не очень. Нету последнего скилла и ульты + нету рун которые неплохо бустят эти классы.

Первопроходец Аватар для Graver
    Цитата Сообщение от Console Посмотреть сообщение
    Контрю луч ки мастера держась на дистанции видимости, только вижу начало анимации луча, выписываю инста контроль.
    Показать
    а я пули дх ловлю зубами и жопу под дробаш подставляю, чтобы помягче было

Спутник Амана Аватар для Crash
    Цитата Сообщение от Graver Посмотреть сообщение
    а я пули дх ловлю зубами и жопу под дробаш подставляю, чтобы помягче было
    Показать
    А как же большое ружо?
    LIVE FAST - EAT TRASH!!!

Первопроходец Аватар для Adamant
    Вам надо освоить не столько билды сейчас на Арене, сколько освоить своё позиционирование и такт боя.
    Вы должны понять когда и какие навыки применить, а когда лучше отступить, когда заманить отступлением и внезапно контратаковать, когда лучше поддержать сопартийцев и завязать бой на передовой.
    С какими классами и игроками в своей и чужой пати как следует действовать агрессивно или осторожно, многие опытные игроки за первые секунды определяют на глаз манеру игры как сопартийцев так и противников.
    Если противники умелы и смекалисты многое решит Госпожа Удача в том числе).
    Чем больше опыта будет у Вас, тем лучше.
    Запомните на Арене минимум кастуемых скиллов, макс на прыжки и мгновенные мощные удары, максимум контроля и живучести, для этого есть триподы.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права