Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Сеты Т2.5

Гость Артемиса

Сеты Т2.5

Привет люди. Мой вопрос и рассуждение.
    Я ПВП игрок и мне нужно в неделю выфармить 900 очков.
    Так-как, я не задрот и уделять в день по 15 часов игре я не могу...
    Набегает вопрос:
    "Почему мне нужно набрать в неделю 900 очков для пвп сета(точки), когда ПВЕ людям нужно пройти ОБЛЕГЧЕННЫЕ версии гвардов. 3 раза и забыть?"
    При этом будучи всю неделю свободным от различного фарма нового сета.
    Гварды итак были довольно простые. Новая механика, это только на Тайталосе, что нужно забегать в песок, иначе больно.
    Так вот, там еще рандомы и даже пачка сделает это меньше чем за час.
    А про ПВП, где ты соло игрок - вообще бесполезно.
    В подсчетах, когда у тебя есть "Гладиатор" и за победу дается 9 очков
    Игра 3 х 3 - 5 минут. Тащить на рейтинге ты не сможешь, поэтому остается обычный режим.
    7 очков за 5 минут , это если победа.
    Легким расчетом, где ТОЛЬКО победы: 130 матчей нужно.
    Умножаем это дело на 5 минут и получаем 650мин - ДЕСЯТЬ ЧАСОВ.
    Где ТОЛЬКО победы. И это каждую неделю.
    Нервов и старания на это уходит куда больше.
    Итак, мой вопрос...
    Почему я должен пыхтеть в ПВП, что бы сделать сет, и настолько ЛЕГКО делать ПВЕ сет?!

P.S. - Ремесленный делать примерно столько же, сколько и ПВП. (Если брать вот всё с нуля, где нет месяца фарма до этого)

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от 4yDo Посмотреть сообщение
    Показать
    Зачем?
    (10 знаков чести)

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    "Почему мне нужно набрать в неделю 900 очков для пвп сета(точки),
    Показать
    по выходным рейты + банка на ап очков из магаза
    + ты мог нафармить их до обновы и сразу собрать сет и выкупить итемки на его точку)
    Последний раз редактировалось Haru; 27.01.2020 в 19:08.

Первопроходец
    Привет люди. Мой вопрос и рассуждение.
    Показать
    Если бы ты был пвп игроком,у тебя было бы уже знаков не только на т2.5сет,но еще заначка этих знаков.Может ты всё таки не пвп игрок,а просто обманываешь тут всех?)

Гость Артемиса
    Говорят при разборе гвард сета 2.5 акрас не возвращается , а при разборе пвп по идеи должен. Так что сломав в будещем т2.5 ПвП сет вернешь часть акраса и используешь его на твинках. Но это не подтвержденная информация!мб кто в курсе правда это или нет ?

Гость Артемиса
    Я беру всё с нуля. Что у тебя есть сет прошлый полностью заточен. (тот акрасиум при разборке).
    И суть моих слов заключается в простоте получения апгрейда. Купить я себе купил на первую неделю. И шмот, и точки. И уже накопил на следующую и будет так далее.
    Но нервов и времени я потратил больше, чем если я сходил бы за ЛЕГКИХ, ну очень ЛЕГКИХ рейд боссов. Без их механик.
    Даже легиросы сложнее были, когда их двое. А тут ты просто в 4 человека бежишь к ним, если они в одной точке и второй босс или двое - просто уходят с локации на другую. Легиросы же стоят до конца, пока ты не опрокинешь одного из или пока не подождёшь, что бы они разошлись. И что нужно делать, что бы на тебя сверху не прыгнула туша? - Стоять одному из членов команды с одним из боссов. Так вот, в рейде этого делать не нужно. Все четыре игрока просто бьют одного босса и методично идут дальше. Никаких сложностей. Занимает это процедура не больше часа.

А здесь ты мне рассказываешь про бонус, который я не учитывал и банки - донат. Который по желанию. Это уже усложнение.
    Получить ПВЕ сет 555 намного легче, чем такой же 555 ПВП. В плане стараний.
    Всё это можно накопить, но сами силы и старания не оправданы. Совсем не равны.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    Если бы ты был пвп игроком,у тебя было бы уже знаков не только на т2.5сет,но еще заначка этих знаков.Может ты всё таки не пвп игрок,а просто обманываешь тут всех?)
    Показать
    Неистово плюсую. Даже у тех, кто вечерком на несколько каток забегал и то была заначка, а тут "знатный пвп-шер" и без знаков.
    Плюс полно людей, которые и на гвг хотят и на гве и им собирать 2 сета.
    От сета пп тоже волосы дыбом становятся, но сомневаюсь, что дальше будет еще один пп сет и кто-то рискнёт ломать этот ради акраса для твинков.

Гость Артемиса
    Тебе при ПВЕ сете нужна заначка? Хоть что-то?!
    Ты просто пришел к нпс, нажал поиск и поехали. Убили - Забыл на неделю. Купил дополнительную - убили. И вырвался после трех недель еще на кучу времени от всех остальных сетов.
    Суть вопроса в ПРОСТОТЕ ПОЛУЧЕНИЯ.
    Почему пвп настолько сложно получить, а пве - настолько легко.
    Диванные критики с заначкой месячной меня не интересуют.
    Просто факты.
    Ничего нет - достигнуть результата. Пве сделает это быстрее и меньше потратит сил.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Тебе при ПВЕ сете нужна заначка? Хоть что-то?!
    Ты просто пришел к нпс, нажал поиск и поехали. Убили - Забыл на неделю. Купил дополнительную - убили. И вырвался после трех недель еще на кучу времени от всех остальных сетов.
    Суть вопроса в ПРОСТОТЕ ПОЛУЧЕНИЯ.
    Почему пвп настолько сложно получить, а пве - настолько легко.
    Диванные критики с заначкой месячной меня не интересуют.
    Просто факты.
    Ничего нет - достигнуть результата. Пве сделает это быстрее и меньше потратит сил.
    Показать
    нужны ресы с остальных гвардов, и да мне лень было фармить раньше, да и щас лень на них ходить )

Гость Артемиса
    Самыми сложными являются Т4 гварды.(для хорошей пачки - все легкие). Остальное проходится за 2-7 минут. При этом играя одним пальцем левой ноги. Это не сравнивается с 5 минутным потением в ПВП. Если попались хорошие противники. Или тебе просто не зашло.
    (Учитываем так же время ожидания. В пвп оно может длится и пару минут. Что в пве лишь в ночное время проблемы)
    В пве: не зашло - убьют другие. Хоть афк стой. Свой ресурс ты получишь. В том количестве, что и все. Там ты ВЫИГРАЛ.
    А в пвп всё зависит от твоего участия. Ускорить процесс 5 минутного матча ты не можешь.
    Последний раз редактировалось 4yDo; 28.01.2020 в 15:18.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права