Результаты опроса: Миномётный или Точечный

Голосовавшие
28. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Миномётный

22 78.57%
  • Точечный

6 21.43%
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: [PVE] Миномётный vs Точечный

Первопроходец

Question [PVE] Миномётный vs Точечный

Механисты,

Кто какой скил предпочитает и на что шмот точит?

Миномётный
    Плюсы:
    • быстрее прилетает
    • триподы сразу на крит и дамаг

Минусы:
    • Меньше тултипное значение дамаги

Точечный
    Плюсы:
    1. Выше полный дамаг

Минусы:
    1. дольше летит
    2. нужно выбрать крит или дамаг
    3. босс должен стоять в луже

Спутник Амана Аватар для ZenZien
    Стоит минометный на 10 с мортирой, точечный на 7. Оба скила в пве стоят, что такой за билд что нужно выбирать?

Первопроходец
    Скорее выбор акцента. Опять же в ПВЕ точечный не на 10 для меня выглядит как нечто удивительное .

Плюс твой выбор показывает, что тебе ближе миномётный.

Гость Артемиса
    А зачем между ними выбирать? Оба в 10, под напалм залетают на ура с тонной изнурения.

Спутник Амана Аватар для ZenZien
    У меня что-то вроде этого https://zadrot.ru/calculator/lostark/#u7kskJq0yu0kTqO3q

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Rumble Посмотреть сообщение
    Скорее выбор акцента. Опять же в ПВЕ точечный не на 10 для меня выглядит как нечто удивительное .

Плюс твой выбор показывает, что тебе ближе миномётный.
    Показать
    На гвардах точечный на 10 тебе ничего не дает. Несколько тысяч урона и еще немного с лужи, в которой гвард скорее всего стоять не будет. Точечный никогда не переплюнет по дпс-у минометный. К тому же у точечного всегда берется 2-й трипод на доп урон, а не крит.
    Я не удивлюсь если большинство до сих пор берет энергощит в пве, который бесполезен.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от u_772458670 Посмотреть сообщение
    А зачем между ними выбирать? Оба в 10, под напалм залетают на ура с тонной изнурения.
    Показать
    Смысл вливать тонны изнурения в того же льва, если он не в ярости? Не более ли профитно запихнуть из в магнитную анамалию?

Цитата Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
    На гвардах точечный на 10 тебе ничего не дает. Несколько тысяч урона и еще немного с лужи, в которой гвард скорее всего стоять не будет. Точечный никогда не переплюнет по дпс-у минометный. К тому же у точечного всегда берется 2-й трипод на доп урон, а не крит.
    Я не удивлюсь если большинство до сих пор берет энергощит в пве, который бесполезен.
    Показать
    На гвардах 10 точечный в моем случае даёт разницу процента в 3-5 в итоговой статистике.

Опять же, у меня взять второй трипод на крит до момента реворка классовой гравы механиста.
    Это мне дало опять же пару процентов ДПС в итоговую статистику.
    Хорошо сочетается с типами лужи.
    Заходит под Моргенштерн.
    Ещё недавно появился аватар в КП, поэтому и с его бафом сочетается лучше.
    Был бы дх или аркана, скорее всего перешёл бы на урон.

Энергощит вполне может облегчить прохождения ряда боссов. Групповой щит мехов один из лучших.
    Даёт 40 процентов, большой радиус, мгновенное применение.
    Последний раз редактировалось Rumble; 28.01.2020 в 09:38.

Спутник Амана Аватар для MisterSnow
    Использую и точечный, и минометный на 10.
    - минометный совершенно точно больше дпс-а выдает, криты космические;
    - лужей от точечного надо пипец как уметь пользоваться, иначе нет смысла ее брать и каких нибудь турелек навтыкать и то больше урона будет =\

Вообще не уверен что стоит брать лужу, можно вкинуть очки во что нибудь более полезное. Ну или хотя бы более простое в использовании) это если только про гвардов говорим.
    У Стража нет цели, только путь ...

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Rumble Посмотреть сообщение
    Смысл вливать тонны изнурения в того же льва, если он не в ярости? Не более ли профитно запихнуть из в магнитную анамалию?

На гвардах 10 точечный в моем случае даёт разницу процента в 3-5 в итоговой статистике.

Опять же, у меня взять второй трипод на крит до момента реворка классовой гравы механиста.
    Это мне дало опять же пару процентов ДПС в итоговую статистику.
    Хорошо сочетается с типами лужи.
    Заходит под Моргенштерн.
    Ещё недавно появился аватар в КП, поэтому и с его бафом сочетается лучше.
    Был бы дх или аркана, скорее всего перешёл бы на урон.

Энергощит вполне может облегчить прохождения ряда боссов. Групповой щит мехов один из лучших.
    Даёт 40 процентов, большой радиус, мгновенное применение.
    Показать
    Мда, из-за щита ты теряешь огромное количество дпс. Мина на 10 тебе так же дпс срежет сильно. Откуда такие мехи берутся только, никто даже не задумывается об огневом залпе на 10 с триподами на увелличение крит урона на 100% и осколками (который в сумме каждые 8 секунд вносит 30-40к урона) и ракетном обстреле на 10. Вместо этого берут щиты и мину на 10 качают
    Я стабильно 40% выдаю на гвардах.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
    Мда, из-за щита ты теряешь огромное количество дпс. Мина на 10 тебе так же дпс срежет сильно. Откуда такие мехи берутся только, никто даже не задумывается об огневом залпе на 10 с триподами на увелличение крит урона на 100% и осколками (который в сумме каждые 8 секунд вносит 30-40к урона) и ракетном обстреле на 10. Вместо этого берут щиты и мину на 10 качают
    Я стабильно 40% выдаю на гвардах.
    Показать
    Наличие нескольких вкладок с билдами позволяет сохранять разные варианты.

Почему же не задумывался. Даже тестил. И по результатам тестов текущий крит шанс недостаточен, чтобы иметь гарантированный профит с огневого залпа.
    Фугас на 10 передамаживают в текущих реалиях огневой.
    Введут классовую граву с Кореи или поднимут количества статов - будет профитнее.

Если ты с Кратоса то было бы здорово потестить на сколько твой билд лучше в дамаге:)

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права