Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: Проводки за голду

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    Гварды нужны ток для бижи и акрасиума. Сам уже ненавижу эту контента игры, но приходится в ней участвовать потому что другие активности не дают такую бижу.

Первопроходец Аватар для IIHProII
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Гварды нужны ток для бижи и акрасиума. Сам уже ненавижу эту контента игры, но приходится в ней участвовать потому что другие активности не дают такую бижу.
    Показать
    Да лан, гварды нужны, чтобы нормальные люди их продавали всяким немощным). Хотя сейчас каждый бич их пытается продавать. и это печально((

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Показать
    Какой смысл в этой биже? Очевидно, что смысл только в биже с последних двух гвардов и то, если у тебя ещё месяц до следующей обновы, в остальных случаях это голимый проходняк и нет никакого смысла упарываться. Мне на твинке осталось 1 раз беритаса убить, чтобы заточить до 385, чтобы собрать крафтовый сет для охоты и послать эту часть "контента" в дальнее путешествие и в ломы идти. На основе гвардов уже давно послал. Это долго, это нудно. Чем толще гвард, тем нуднее. Чем больше времени на убийство, тем нуднее, чем сложнее, тем нуднее при необходимости идти многократно.

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от BearStyle Посмотреть сообщение
    Какой смысл в этой биже? Очевидно, что смысл только в биже с последних двух гвардов и то, если у тебя ещё месяц до следующей обновы, в остальных случаях это голимый проходняк и нет никакого смысла упарываться. Мне на твинке осталось 1 раз беритаса убить, чтобы заточить до 385, чтобы собрать крафтовый сет для охоты и послать эту часть "контента" в дальнее путешествие и в ломы идти. На основе гвардов уже давно послал. Это долго, это нудно. Чем толще гвард, тем нуднее. Чем больше времени на убийство, тем нуднее, чем сложнее, тем нуднее при необходимости идти многократно.
    Показать
    Щас есть смысл взять бижу с викли и 16 гварда. Обнова на т3 еще нескоро, эта бижа будет на тебе долго висеть.

А, я вообще подзабил на все, решил, что на арену за пвп сетом похожу чутка, чем страдать на гвардах. До Т3 на расслабоне как раз и хватит, тем более, что отказавшись от каторги апа гс, имею ещё только 475, а раз и гварды не нужны, то и крохи урона с биржи ловить не к чему.

Лидер гильдии
    викли бижа проще чем со льва добывается + ее еще и поролить можно, на 5 точек
    B A R D
    ZaDrots

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    + ее еще и поролить можно, на 5 точек
    Показать
    и какое, например, сопротивление будет на амулете, при максимальном проке ?

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    и какое, например, сопротивление будет на амулете, при максимальном проке ?
    Показать
    1252 вроде, у товарища в гильдии есть, у меня сережка, не помню на сколько, 682 вроде
    вечером отпишу точно, если интересно
    B A R D
    ZaDrots

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    1252 вроде
    Показать
    я с тени чо-ю взял амулет на 1227 сопротивления.
    не особо то и слабее, в общем.
    и это почти по-минимуму прокнул он.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от BearStyle Посмотреть сообщение
    А, я вообще подзабил на все, решил, что на арену за пвп сетом похожу чутка, чем страдать на гвардах. До Т3 на расслабоне как раз и хватит, тем более, что отказавшись от каторги апа гс, имею ещё только 475, а раз и гварды не нужны, то и крохи урона с биржи ловить не к чему.
    Показать
    Отличная идея, возможно поступлю точно так же.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права