Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60

Тема: Проводки за голду

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Siddxa Посмотреть сообщение
    Так ты сформулируй конкретно в чем у тебя претензия к игрокам, которые предоставляют сервис прохождения гвардов.

Ты им завидуешь?
    Ты хотел бы получить данный сервис, но у тебя нет голды?
    Пока что единственное что можно видеть недовольство возникает из-за криков в чат.
    Игроков можно заблокировать в чате, вкладки чата можно настроить как тебе удобно.
    Я предполагаю, что возможно блеклист не бесконечный и тогда это уже техническая проблема.

Добавлю так же, что более глупого предложения я еще не слышал - выпилить в ММО последние социальные торговые функции посредством блокировки единственной передаваемой валюты, которую особо и не пофармишь.

Так может рассуждать только ребенок или подросток, страдающий эгоцентризмом. Если ты не являешься клиентом сервиса, но при этом сервис вполне неплох и востребован, то другие будут им пользоваться.

Кстати говоря, именно такой политики и придерживается локализатор касательно игры, только они ошибаются в том, что их сервис хорош, востребован среди комьюнити, и всегда сможет пополнить онлайн непуганными новичками. Как мы видим на практике, это совсем не так.
    Показать
    1. я сформулировал вроде
    2. нет,не завидую (а это оправдание их)
    3. не хочу получать данный сервис , голд есть,не понимаю зачем так можно? еще раз повторить?
    4.можно блокировать,можно отрубить..спс гуру
    эгоцентризмом я не страдаю,юношеским максимализмом тоже

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    Цитата Сообщение от IIHProII Посмотреть сообщение
    гварды слишком легкие, каждый рукожоп пытается продавать, срочно нужно усилить
    Показать
    Кстати да, рандом тимой очень легко проходится

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Jeffsy Посмотреть сообщение
    Кстати да, рандом тимой очень легко проходится
    Показать
    это повод, это продавать? я понимаю, что есть возможность...я не понипонимаю на хрена???

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от SPQR Посмотреть сообщение
    я не понипонимаю на хрена???
    Показать
    странный ты.
    я же тебе написал, что нельзя запретить это, не вырезав целый кусок игры в виде торговли.
    и даже в этом случае, продавать будут всё-равно, вне игры, и будут те, кто получит гс просто за реальные деньги, как и сейчас.

Первопроходец Аватар для IIHProII
    типчик бесится от того что сам не может продавать. проехали

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_742653575 Посмотреть сообщение
    Больше бесит что они прошли хранителей в слак режиме а потом после их нытья хранителей усилили, молодцы майлы поощряете тех кто НРД купил не зря же они 3к потратили.
    Показать
    Была усилена только 4ая страница гвардов, причём изначально при вводе т2. В каком это слакрежиме они её прошли?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от IIHProII Посмотреть сообщение
    типчик бесится от того что сам не может продавать. проехали
    Показать
    вот это удар!! вот ты меня подловил так подловил...ух! какой сметливый

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    В чем претензия? Хотят и продают, это их дело, правилами не запрещено. Ты не хочешь, так не получай этот сервис, проходи бесплатно в рандоме или своей пачкой, кто-то экономит время и пользуется этой услугой, или ты эгоист?
    Это как не хотеть пользоваться мобильной связью и добиваться, чтобы ее запретили для всех, или еще куча-куча примеров. В общем глупая тема, как и претензия, можно закрывать.

Спутник Амана
    Сама по себе возможность нахождения лоуГС в пати с хайГС на хранителях - плохая задумка разработчика. Я был бы рад, если бы это пофиксили. Тогда бы и вагонов в рейдах меньше стало. Ходил недавно на кальвентуса за ресами, так пати, завидев, что я в овергире, превратилась в вагонов, которые как девченки вокруг костра хороводили, но босса не били, принципиально слил бой.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Что это за поток сознания? Как конкретно тебя касаются те, кто покупает и продает проходки?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права