Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Все так быстро стало плохо? KEKW

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от HairOfTheDog Посмотреть сообщение
    Смеши еще.
    Показать
    тебе смешно, что ты не понимаешь аргументы ? хм..

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Siddxa Посмотреть сообщение
    Некоторые из стримеров пытались врать о том, что им никто не платил, и они сами вкачали персонажей
    Показать
    Интересно даже, кто такие?)

Цитата Сообщение от u_774594284 Посмотреть сообщение
    Интересно даже, кто такие?)
    Показать
    Вряд ли я уже найду моменты, а никнеймы не запоминал. Большая часть стримеров не пожелали сохранить трансляцию после стрима, думаю всем очевидно почему.

Спутник Амана Аватар для forumtrololo
    Цитата Сообщение от Siddxa Посмотреть сообщение
    На мой взгляд стоит обратить внимание, что выданные персонажи с рисованными шмотками играли на официальных живых серверах, тем самым пусть и косвенно, но подрывая идею баланса в ММО.
    А так же на то, почему был выбран именно такой сценарий и как по мнению локализатора должна выглядеть комфортная игра в его продукт.
    Показать
    Сладко спал вчера под вискариком, жаль пропустил клоунаду, пересматриваю сейчас ее из видеоматериалов. Те, на кого я подписан (кармик, чистор) не скрывают, что аки рисованные и аргументируют тем, что прессе не нужно качаться с нуля, чтобы написать статью по игре (почему такие статьи и обзоры все еще в ходу не понимаю).
    И вот я думаю такой...как много людей от такой рекламы реально придут в игру больше, чем на месяц. Просто в игре пока еще нет набора быстрого старта, чтобы получить быструю выгоду с такой пиар акции, не лучше ли нанимать 1 стримера на месяц, чем кучу на 1 день?
    з.ы. Лост арк безумно скучно смотреть на твиче...для меня это связано с тем, что 1)контент стримера не отличается от твоего личного (гвард, хаос, делики, море) 2)долгий подбор и бесячая анимация в пвп, которую можно скипнуть на ютубе 3)малая информативность (нечему учить в игре, никто не упарывается в минимальные проценты урона или не обсуждают наложение дебафов, не билдят, не тестят) и фановость (...).
    Последний раз редактировалось forumtrololo; 26.01.2020 в 11:03.
    Когда в 2к19 придумают
    инновационные коды и загрузку картинок на форум
    тут будет не ваша реклама:
    [vk.com/desirelove]

а пока радуемся смайлам :cool:

Гость Артемиса
    Чет мало возмущений.Вы донатите в игру что бы локализатор ее развивал и т.д. но ваши бабки идут на унылых стримеров.Хз еслиб я донатил я бы вообще сгорел,а вам походу особо пофигу.

Спутник Амана
    Гоните в шею маркетологов и пиарщиков ваших майл, это надо додуматься заказывать рекламу у шкуро-стримерш, которых смотрят в основном не из-за игр, а по другим причинам. Мало того что они играть то не умеют, так еще и про игру рассказать ничего толком не могут. Кого они привлекут в игру? Да никого, пустая трата денег.

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Warrmonger Посмотреть сообщение
    Гоните в шею маркетологов и пиарщиков ваших майл, это надо додуматься заказывать рекламу у шкуро-стримерш, которых смотрят в основном не из-за игр, а по другим причинам. Мало того что они играть то не умеют, так еще и про игру рассказать ничего толком не могут. Кого они привлекут в игру? Да никого, пустая трата денег.
    Показать
    Вы очень грубы, астанавитесь

Цитата Сообщение от Warrmonger Посмотреть сообщение
    Показать
    А вот производители самобеглых телег с вами не согласятся. Британские учёные выяснили, что привлекательное мясцо рядом с продукцией все же увеличивает процент продаж.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от BearStyle Посмотреть сообщение
    А вот производители самобеглых телег с вами не согласятся. Британские учёные выяснили, что привлекательное мясцо рядом с продукцией все же увеличивает процент продаж.
    Показать
    В вашем примере продукт совершенно иной категории - повышение процента продаж для самобеглых телег обеспечивается как раз теми кому надо привлекать оное мясцо. Как то сомнительно что "я нагамал 100500 часов в лостарк" привлечет чего то там))).

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Kimago Посмотреть сообщение
    Как то сомнительно что "я нагамал 100500 часов в лостарк" привлечет чего то там))).
    Показать
    В смысле?
    Я в игре жену ищу. Думаешь, "Зая, на моем складе 450 небольшого акрасиума" - не привлечет?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права