Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Все так быстро стало плохо? KEKW

Наследник Эсдо
    О чём вообще речь? У каждого отдельного стримера, которому проплатили стрим, аудитория больше, чем у всего лост арка на твиче. Если уж этим не гнушаются компании с мировым именем, продвинувшие свои автошашки в том числе и с помощью стримерш, сидящих преимущественно в джастчаттинге, то почему бы это не делать и мылу?
    Да и каким бы образом они привлекли хоть кого-то, проплатив стримы тем стримерам, которые уже играют в лост арк?

Первопроходец Аватар для u_768996901
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Да и каким бы образом они привлекли хоть кого-то, проплатив стримы тем стримерам, которые уже играют в лост арк?
    Показать
    Да вообще стримерам платить не надо, а то уже детей спрашиваешь - "Кем ты хочешь стать, когда вырастишь?" - стримером. На работе вот у троих сотрудников дети 4-10 лет уже имеют свои каналы и что-то там транслируют.

Рекламы и так навалом. На ютубе после каждого ролика идет реклама, по телевизору крутят и т.д. Популярность игре дает не реклама, а её грамотная реализация и поддержка. Если игра г..но, то я её никому не посоветую, и не позову друзей в нее играть. Это тоже очень важная и большая реклама так сказать.
    И как говорилось тут ранее, могли бы пустить деньги на допиливание игры, а то у них звучат 3+ человека уже полгода почти и все никак.

Бабки, которые они потратили на подарок стримерам, потом найдут, как содрать с игроков. Наверное проедутся по ушам корейцам, и введут акрасиум в Т3.

Гость Артемиса
    Очередной раз убеждаюсь на сколько далеки мейлы от своих клиентов.
    Сливают огромные ресурсы тупо в унитаз, без малейшей надежды на получение профита.

И это не только про эти стримы, а и про всю эту локализацию в целом.
    На столько тупых квестов я не то что не видел, представить не мог, взять квест, кликнуть мышкой в пределах экрана 3 раза, сдать квест, посмотреть тупейшую и бессмысленную (и не пропускаемую!!!!горите ваду за это!!!!!) кат сцену. Попытался читать что нпс говорят, я герой спасший королевство, убивший глав демона и все такое, ... - эй герой, у меня вон у пугала вещи обветшали, сходи на помойке поищи тряпок и почини пугало. Зачем вы тратили время и ресурсы на перевод этого бреда ? Дайте лучше возможность с 1 нажатия скипать весь этот трешак, принимать квест и закрывать окно диалога, и без звука пожалуйста.
    Боевка двоякое впечатление оставила, за аватара играл, простых врагов бить весело и приятно, они подбрасываются опрокидываются, но вот на боссов контроль не работает, а умения то все долгие, из нескольких ударов, только пытаешься серию прожать - получаешь от босса тычку, стан и срыв каста. В итоге бегаешь вокруг него как дурачек и тыкаешь по 1 удару, очень интересный геймплей (нет).

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_776185189 Посмотреть сообщение
    Очередной
    Показать
    Тебе на Корейский форум друг мой.
    Мыло не разработчик Lost Ark,a.

Гость Артемиса
    u_762092319, то что из себя представляет игра было понятно и на Корее, но мейлы, каким-то непостижимым мне образом решили, что вбухать кучу ресурсов в перевод, озвучку и раскрутку этого проекта это хорошая идея. Должно же быть какое-то изучение рынка, планирование, фидбеки, где это все ?
    И вот от этого у меня как говорится "бомбит".

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    u_762092319, то что из себя представляет игра было понятно и на Корее, но мейлы, каким-то непостижимым мне образом решили, что вбухать кучу ресурсов в перевод, озвучку и раскрутку этого проекта это хорошая идея. Должно же быть какое-то изучение рынка, планирование, фидбеки, где это все ?
    И вот от этого у меня как говорится "бомбит".
    Показать
    Хороших ммо просто не выходило уже лет 5. Лостарк, по версии многих, должен был стать таковым. Для многих он таковым и стал. Но а для многих не стал, т.к. у игры специфичный формат.

Наследник Эсдо
    Попытался читать что нпс говорят, я герой спасший королевство, убивший глав демона и все такое, ... - эй герой, у меня вон у пугала вещи обветшали, сходи на помойке поищи тряпок и почини пугало.
    Показать
    Ну это же в любой ММО, так. Больше того, это в половине сингл РПГ так. Бомбить с этого как-то странно. Да и с другой-то стороны, это на прошлой локе ты герой из героев, а здесь тебя любой саблезубый заяц соплей перешибет, так что дуй качаться и по дороге мусор вынеси :)
    Единственное, что можно лостарку предъявить в смысле интеграции квестов в сюжет, это то, что каждый игрок, типа, избранный. Напоминает времена, когда РПГ делали первые робкие шаги в сеть и за спиной у каждого сетевого игрока был пройденный сингл, в котором он герой, спаситель мира и даже на богов смотрит свысока, а тут бум, и вокруг все такие же. Десять тысяч уникумов, ага... :)

Первопроходец Аватар для Middle
    Оу, тема для нытья, почитаем

Не надоело подобное создавать?

Гость Артемиса Аватар для Austin
    я герой спасший королевство, убивший глав демона и все такое, ... - эй герой, у меня вон у пугала вещи обветшали, сходи на помойке поищи тряпок и почини пугало.
    Показать
    Ну это болезнь всех корейских игр. Но в Лост Арке с этим явный перегиб) Я уже где-то писал, что тут афигенно много глупости и несуразицы, типо босых полуголых людей без шапок в шувьерде, месте, куда на ледоколе плыть. ДА они там должны быть одеты как полярники почти что. Андертайн вообще выбит из сетинга, остров на котором 22-23 век с роботами, ховербордами итд, а неподалёку Аньшу, место, где за золотой маской(топовым злодеем локи, ради которого весь сыр-бор) прибегает кучка полуголых бомжей, вооружённых палками.

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Хороших ммо просто не выходило уже лет 5. Лостарк, по версии многих, должен был стать таковым.
    Показать
    Только проблема в том, что Лост Арк не ммо. Это на 85% сингл. Вот что в Лост Арке реально есть от ммо, кроме того что рядом бегают люди, а не нпц? В ммо должно быть разноплановое взаимодействие между игроками. А что тут? Автоподбором сгонять в пару ежедневных данжей? В ммо обычно имеется развитая система крафта(а не крафт только копеечных баночек и бесполезного сета, который кстати ещё и не продать) , развитая и свободная экономика(а не почти полный труп с 95% персональных вещей, которые ещё и далеко не все можно передать даже своему твину на одном акке), в ммо развитое пвп: Осады, войны гильдий, битвы за территории, пвп на локациях, аренные битвы(а не две с половиной арены с мутной уравниловкой), в ммо обычно большой открытый мир, а не мелкие коридорные локации. ТАк что в ЛА от ммо только название ммо)

Первопроходец Аватар для Ichii
    Цитата Сообщение от Middle Посмотреть сообщение
    Оу, тема для нытья, почитаем

Не надоело подобное создавать?
    Показать
    Не надоело заходить в такие темы и подобное писать?

По сабжу. Ну да, всё очевидно - пиар и реклама, на остальноё - всё равно. Важно подсадить "на иглу", а там уже будь как будет, задержится - хорошо, нет - другого найдём. Оно работает значит и действительно нечего уже мусолить это. Незаменимых сотрудников/игроков/людей нету. Поймите это. Вы уйдёте - на ваше место придёт другой аж пока эта цепочка не остановится и игра не схлопнется. Но по фарму "серебра" и "золота" для разрабов и локализаторов думаю всё ок)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права