Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Все так быстро стало плохо? KEKW

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Warrmonger Посмотреть сообщение
    Гоните в шею маркетологов и пиарщиков ваших майл, это надо додуматься заказывать рекламу у шкуро-стримерш, которых смотрят в основном не из-за игр, а по другим причинам. Мало того что они играть то не умеют, так еще и про игру рассказать ничего толком не могут. Кого они привлекут в игру? Да никого, пустая трата денег.
    Показать
    Соглашусь. Дамы там своеобразные и об игре имеют крайне слабое представление. Лучше б уж тогда ВЛГ купили.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    В смысле?
    Я в игре жену ищу. Думаешь, "Зая, на моем складе 450 небольшого акрасиума" - не привлечет?
    Показать
    Мне кажется, при поиске Заи надо избегать слова "небольшой". Даже по отношению к акрасиуму :)

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Мне кажется, при поиске Заи надо избегать слова "небольшой". Даже по отношению к акрасиуму :)
    Показать
    Кто-то вообще с "крохотным" бегает и ничего, не унывают ))

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от HairOfTheDog Посмотреть сообщение
    Внезапное увеличение онлайна на твиче с 500-1к зрителей за последние 2 месяця до 8-12к сегодня внезапно - при чем сидят стримеры которые и на релизе то в игру не играли с названием стрима у 70% - #Sponsored - совпадение?

Ай да мыльцо ай да молодцы - с обновами косячили,квесты с наградами Корейские выпиливали,донатом убили,на фидбек игроков клали - зато когда дела пошли в минус - сразу есть денежка прорекламить посредством твича.Умнички какие просто - целую всех в щечку.

Вот правда врядли поможет такое уже игре.
    В первые недели 2-4 с релиза может бы и помогло чутка,а сейчас - просто деньги выкинули по факту.
    Показать
    Игру убивает баланс в пвп.

Для пвп направления он нужен. Тут его нет. Смотрите кто в топах, одни монахи.

Странник Аватар для Time4Fun
    Цитата Сообщение от u_772914595 Посмотреть сообщение

Для пвп направления он нужен. Тут его нет. Смотрите кто в топах, одни монахи.
    Показать
    Как по мне, игру убивает отсутствие разнообразного контента.
    С другой стороны это и есть особенность этой игры
    И даже в жизни на краю, и даже несколько за краем мы все играем роль свою и даже тем, что не играем...

Гость Артемиса Аватар для HairOfTheDog
    Удивился увидев стрим Дениса WLG совместный с Орком подкастером,несколько дней назад на твиче.
    При это формат был довольно странный.
    По игре не один из них вообще не разбирался от слова совсем(не знали куда чего телепортироваться/где брать дейлики/виклики/где доска для хранителей и т.д.).

Забавно было наблюдать как они на рисованных/чужих акках с 430ГС вайпались на каком-нить Беритасе,не говоря уже про попытки на Дереве/Дуо Легиоросах где они им оставляли соот-но по 90%+ хп за пул и выше.

Это то ладно,непонятен формат такой подачи - залетают они в игру на 1 стрим,ничего в ней не понимают,ничего не знают,бегают позорятся на гвардах/ПВП - а потом просто забивают на игру даже не умоминая ее,не говоря когда ждать по ней следующий стрим.

Смысл от такой подачи не очень понятен - закинули бы им хотя-бы на 3-4 последовательных стрима,а так вообще фиг пойми что это за формат такой.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_772914595 Посмотреть сообщение
    Показать
    игру убивает отсутствие контента, особенно высокоуровнего, на ваше пывп большинству класть

Первопроходец Аватар для u_768996901
    Цитата Сообщение от HairOfTheDog Посмотреть сообщение
    позорятся на гвардах
    Показать
    Позорятся на гвардах вроде и уже игравшие) Вон вспомнить хотя бы стрим перед вводом Т2 от мыла. Все стримлеры, и все не затащили... Особенно этот руинщик гвардов с ником PandaStyle
    Я этого гварда в первый же заход с рандомами какими-то прошел, всего одна смерть была вроде

Спутник Амана Аватар для Cmooyk
    Цитата Сообщение от u_768996901 Посмотреть сообщение
    Позорятся на гвардах вроде и уже игравшие) Вон вспомнить хотя бы стрим перед вводом Т2 от мыла. Все стримлеры, и все не затащили... Особенно этот руинщик гвардов с ником PandaStyle
    Я этого гварда в первый же заход с рандомами какими-то прошел, всего одна смерть была вроде
    Показать
    так ты прикинь, они были в овергире и с банками фиол на 60% и не затащили даже, позорище

Временно заблокирован (только чтение)
    1. Мы все прекрасно понимаем, что если и проплачивать рекламный стрим, то не стримеру по лост арку, т.к. его аудитория и так про игру знает, а стримеру не по лост арку - чтобы его аудитория про игру знать не знала. Ну и выбирают стримеров, у кого аудитория побольше. Все логично.
    2. Стримеров смотрят, как правило, не из-за их скилла, а из-за того, какие они люди. Жаль, что не все это понимают - особенно это касается ммо-сообщества. Упыри/не упыри, ругаются матом или же разговаривают на литературном русском, мило горят на стримах или же не мило и т.п. Многие стримеры вообще не столько в игры играют, сколько на их основе ток-шоу создают. Неприятно читать оскорбления стримеров, которые якобы "не тащат". Оскорбления стримеров-девушек читать неприятно так и подавно. Ну этим-то уж точно авторы таких постов, в первую очередь, сами себя позорят. В ммо может вы и умеете играть (за 10 лет-то кто не научится!?), но в сути стиминга - ни капли не поняли.

Я же считаю, что у лост арк целевая аудитория это не те люди, которые по 10 лет за ММО из прошлого отсидели. То коммьюнити довольно противоречиво, требовательно и токсично. Заманивать надо "свежую кровь" - школоту, играющую в сессионки, а также скучающих домохозяек, спасая их от просмотра сериалов на Россия-1. Мейлы, как я понял, их и заманивают...
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 06.02.2020 в 14:53.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права