Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Календарь наград

Комьюнити-менеджер Аватар для LOSTARK

Календарь наград

Искатели!

Мы часто получали от вас отзывы и комментарии с просьбами дать возможность обзавестись Эгзимоном для всех игроков. Рады сообщить, что уже скоро многие из вас смогут стать хозяевами этого очаровательного питомца!

С 29 января до 06:00 мск 26 февраля в LOST ARK вновь появится «Календарь наград». Просто заходите в игру в указанный период времени — и забирайте подарки за ежедневный вход. За отметки в 15, 20 и 25 дней вы сможете получить особо ценные предметы:

• 15 дней: контракт охотника на Хранителей (3 шт.);
    • 20 дней: сундучок начинающего дельца;
    • 25 дней: питомец Эгзимон.

Надеемся, что вы приятно проведете время. До встречи!

Лидер гильдии Аватар для nebesnaya
    А можно будет передать Экзимона на новый класс когда он выйдет? Не будет с этим проблем, как с костюмами?
    Хвостик Ринер

Гость Артемиса Аватар для Zmeyka
    Цитата Сообщение от nebesnaya Посмотреть сообщение
    А можно будет передать Экзимона на новый класс когда он выйдет? Не будет с этим проблем, как с костюмами?
    Показать
    Он наследуемый, всем персонажам доступен в закладке "Питомцы"

Давно пора. Меняйте каждый месяц награды, а не так чтоб через раз. Получим яйку и на след. месяц уже награда например стиль сделать, народ стиль хочет.

Гость Артемиса
    Больше стилей нафиг яйца)))А так канешно спасибо за подарки) Но за 15 дней 3 билетика которых итак 40 накопилось) Но спасибо)

Первопроходец Аватар для WitchBonnie
    Хорошая новость, спасибо :)

Рыцарь Лютерана Аватар для McDragon
    Я не понял, а что мне с ним делать, если он уже есть? Я так понимаю просто выкинуть? Чудесно! Об этом вы конечно не подумали.
    https://la.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=742688554&dateline=15  78362068

Гость Артемиса Аватар для Arsyversy
    Хорошая новость, награды пригодятся. Первый календарь порадовал, этот не хуже. Спасибо! :)

Спутник Амана Аватар для forumtrololo
    Цитата Сообщение от forumtrololo Посмотреть сообщение
    Ну про бесплатность на Корее тоже упоминали и думаю в конечном итоге он так нам и достанется, все, кто еще не раскошелился на робота будут ждать до победного конца без пета, ничего страшного.
    Показать
    А я верил в это, хотя с каждым днем становилось все сложнее затыкивать "G", и было так трудно удержаться от общего стадного, но мы справились господа, аве нам!
    Когда в 2к19 придумают
    инновационные коды и загрузку картинок на форум
    тут будет не ваша реклама:
    [vk.com/desirelove]

а пока радуемся смайлам :cool:

Спутник Амана Аватар для Toci
    Цитата Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
    Я не понял, а что мне с ним делать, если он уже есть? Я так понимаю просто выкинуть? Чудесно! Об этом вы конечно не подумали.
    Показать
    Вы 2 месяца пробегаете с "эксклюзивным" питомцем который вам достался бесплатно бонусом за донат или за розыгрыш какой-нибудь. Вот вам и ваша награда. Зачем что-то думать?
    Или вам мысль о том, что другие что-то получат спать не дает?

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права