Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 71

Тема: Карточные бои, Губернатор Альваро 6 раунд

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Есть одно но - ты почему-то не учитываешь, что умения карты, на которую хочешь что-то перенести, тоже учитываются в общем ролле
    Показать
    Потому, что это не так. Одно случайное умение донора встает в один случайный слот акцептора. Стопроцентной уверенности у меня нет, ведь у нас свой путь, а русский перевод такой русский, но англоязычные гайды намекают, да и при переносе, который проводился лично, всегда наблюдалась именно такая картина.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Потому, что это не так. Одно случайное умение донора встает в один случайный слот акцептора. Стопроцентной уверенности у меня нет, ведь у нас свой путь, а русский перевод такой русский, но англоязычные гайды намекают, да и при переносе, который проводился лично, всегда наблюдалась именно такая картина.
    Показать
    У меня кассий с засадой, т.е. базовым умением с 1ого слота, которое при рероллах пару раз пропадало, а в итоге попало в 3ий слот. А вот проклятие с легиороса оказалось в 1ом слоте

Наследник Эсдо
    У меня кассий с засадой, т.е. базовым умением с 1ого слота, которое при рероллах пару раз пропадало, а в итоге попало в 3ий слот. А вот проклятие с легиороса оказалось в 1ом слоте
    Показать
    Такое наблюдается - встают они как попало. Но переносится с карты на карту ровно одно умение. По крайней мере, обратного опыта у меня нет.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Такое наблюдается - встают они как попало. Но переносится с карты на карту ровно одно умение. По крайней мере, обратного опыта у меня нет.
    Показать
    Что значит одно? Одно за ролл или вообще? У меня легиорос был с дезориентацией и проклятием. Дезориент он получил с варкана в ходе моих экспериментов. В итоге оба этих скилла перешли в кассия, потому как лега слишком слаб из-за своей базы атаки

Наследник Эсдо
    Что значит одно? Одно за ролл или вообще? У меня легиорос был с дезориентацией и проклятием. Дезориент он получил с варкана в ходе моих экспериментов. В итоге оба этих скилла перешли в кассия, потому как лега слишком слаб из-за своей базы атаки
    Показать
    Одно за ролл.
    Насчет переноса двух сразу интересный момент, тут, конечно, зеленой картой не отделаешься.

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    не понимаю о чем вы, ролятся так - берется общий пул всех умений обоих карт и на целевую карту рандомно переносится скилы из общей кучи
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Первопроходец
    Сделаю видео с максимально бюджетной декой чтобы убивать беатрис и постараюсь рассказать как вообще там что комбинируется и зачем, многие не понимают как вообще наследование проходит и тому подобное.

Вообще при наличии очень большого количества денег, можно сделать просто дикую колоду, которая будет разрывать все к чертям котячьим =) Причем карт для нее особо и не понадобится.

https://infolao.tistory.com/category...20Deck%20Guide

это корейская дека, которая требует гораздо больше 700-800к серебра, больше наследований и ее эффективность в разрезе последних карт не так уж и велика =)
    Последний раз редактировалось Desavian; 24.01.2020 в 23:34.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Desavian Посмотреть сообщение
    Сделаю видео с максимально бюджетной декой чтобы убивать беатрис и постараюсь рассказать как вообще там что комбинируется и зачем, многие не понимают как вообще наследование проходит и тому подобное.

Вообще при наличии очень большого количества денег, можно сделать просто дикую колоду, которая будет разрывать все к чертям котячьим =) Причем карт для нее особо и не понадобится.
    Показать
    Кстати, чуть ли не у трети нпс на 5-6 сложности есть баф симфония стихий - укрепление. Кто-то встречал его на картах или это балансбаф для неписей?

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Кстати, чуть ли не у трети нпс на 5-6 сложности есть баф симфония стихий - укрепление. Кто-то встречал его на картах или это балансбаф для неписей?
    Показать
    Назови конкретно неписей. У нпс можно посмотреть их карты и какие на них скилы. Частенько нпс играют легендарными картами, которые у нас пока не доступны.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Назови конкретно неписей. У нпс можно посмотреть их карты и какие на них скилы. Частенько нпс играют легендарными картами, которые у нас пока не доступны.
    Показать
    Там тоже рероленные наборы умений встречаются, базовые карты имеют другие умения. Этот баф даёт +1 атаки и 2 хп всей колоде одной стихии

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права