Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 71

Тема: Карточные бои, Губернатор Альваро 6 раунд

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Мне было скучно ночью и я переманивал всех на тёмную сторону. У меня, например, в колоде Родрик с умениями от Бастиана. Так что она у меня вышла относительно дорогой, где-то на 300 голды и 105 кристаллов нароллил. В итоге у меня Кассий в 1ой ячейке с дезориентом и проклятием +3 атаки и +24% шанса крита перебил сегодня 90% колод соло. Проблема только была в Беатрис из-за того, что у неё контрбилд.
    собсна, рандомный бой 6ого уровня
    Показать
    Просто жесть, т.е можно 3 навык с темного легиороса дать кассию это сделать просто? я просто еще с этой механикой не разобрался, а легиорос пропадет и как это сделать?

Спутник Амана
    Расскажите про слияние карт по подробнее. Что теряешь, чем рискуешь (помимо голды, кристаллов).

Искатель Ковчега
    Всяких станеров проще всего обгонять через силу атаки другим станером. Например кассий, если ты доберёшь к нему баферов на атаку +2, а уже +3, он почти все карты будет обгонять
    Показать
    вот так вопрос как его так бафнуть, если можно чуть подробнее)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Просто жесть, т.е можно 3 навык с темного легиороса дать кассию это сделать просто? я просто еще с этой механикой не разобрался, а легиорос пропадет и как это сделать?
    Показать
    Не сказать чтобы сложно, но твои расходы зависят от везения. Нужно вкачать Кассия и легиороса на 3, и во вкладке перенос выбрать Кассия, а в материал запихнуть Легу. Дальше самое интересное - игра тебе намешает из их умений рандомно 3 штуки, первая попытка бесплатна (Лега само собой исчезнет), следующие 5 попыток по 30 голды, дальше за 35 фиол крисов. Т.е. при тотальном невезении может влететь в копеечку, но в целом нароллить 2 нужных умения из 6 не такая проблема.

Если тебе нужно только 1ое или 2ое умение с материала, то до максимума материал ты можешь не качать - это даже увеличит шансы нароллить при спаривании то что нужно.

У меня там двойное спаривание было, дезориент взят от варкана, я решил, что он лучше в крит билд заходит, чем оглушение

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Не сказать чтобы сложно, но твои расходы зависят от везения. Нужно вкачать Кассия и легиороса на 3, и во вкладке перенос выбрать Кассия, а в материал запихнуть Легу. Дальше самое интересное - игра тебе намешает из их умений рандомно 3 штуки, первая попытка бесплатна (Лега само собой исчезнет), следующие 5 попыток по 30 голды, дальше за 35 фиол крисов. Т.е. при тотальном невезении может влететь в копеечку, но в целом нароллить 2 нужных умения из 6 не такая проблема.
    Показать
    Какая гениальная идея переносить 1 скил с фиолетовой карты на другую фиолетовую надеясь на рандом из 6ти скилов. Ведь богатым на кристаллы так конечно же намного проще, чем воспользоваться сначала переносом нужного скила на зеленую карту, а потом с нее на фиолетовую.
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Susei Посмотреть сообщение
    Расскажите про слияние карт по подробнее. Что теряешь, чем рискуешь (помимо голды, кристаллов).
    Показать
    Теряешь карту-материал. Теоретически, при тотальном невезении упрешься в лимит 30 роллов. Нужны ли донатные крисы с определённого кол-ва роллов, я не в курсе

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    Какая гениальная идея переносить 1 скил с фиолетовой карты на другую фиолетовую надеясь на рандом из 6ти скилов. Ведь богатым на кристаллы так конечно же намного проще, чем воспользоваться сначала переносом нужного скила на зеленую карту, а потом с нее на фиолетовую.
    Показать
    И сколько ты зелёных карт просто выкинешь, не словив 1 нужное умение из 4 суммарно на обе карты?
    А если вцепиться в эту зеленую карту, ролля на ней дальше умение с фиол материала, то где вообще экономия?

- - - Добавлено - - -

Стоп, погоди, ты правда думаешь что поймать 1 из 4 в одну ячейку проще, чем 2 из 6 в 3 ячейки?

Наследник Эсдо
    сколько ты зелёных карт просто выкинешь, не словив 1 нужное умение из 4 суммарно на обе карты?
    А если вцепиться в эту зеленую карту, ролля на ней дальше умение с фиол материала, то где вообще экономия?
    Показать
    Я не очень понимаю, что написано выше, но математика очень простая.
    1. Фиолет-фиолет. Нужное умение с карты Х переносится в нужный слот карты Y с шансом 1/3 * 1/3 = 1/9. При большом невезении реально слить все 30 попыток. Из золота выбежишь почти наверняка.
    2.
    -Фиолет-зелень. Нужное умение переносится на зелень с шансом 1/3. Реально сделать с одной попытки. В трех-пяти будет наверняка. Кристаллы понадобятся только феноменально невезучим людям. Шансы не перенести за 30 попыток приближаются к шансу быть похищенным инопланетянами.
    -Зелень-фиолет. То же что строкой выше, но ловим не полезное умение, а бесполезный слот. Цифры не меняются.

Т.е. в случае прокачанных карт перелив через зелень выгоднее.
    Но! Если карта акцептор еще не вкачана, а новое умение должно встать в первый слот, то надо прокачать только его, а дальше сделать прямую передачу. В этом случае зелень не нужна и ведет только к лишним расходам.
    Последний раз редактировалось MidNightmare; 24.01.2020 в 21:41.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Я не очень понимаю, что написано выше, но математика очень простая.
    1. Фиолет-фиолет. Нужное умение с карты Х переносится в нужный слот карты Y с шансом 1/3 * 1/3 = 1/9. При большом невезении реально слить все 30 попыток. Из золота выбежишь почти наверняка.
    2.
    -Фиолет-зелень. Нужное умение переносится на зелень с шансом 1/3. Реально сделать с одной попытки. В трех-пяти будет наверняка. Кристаллы понадобятся только феноменально невезучим людям. Шансы не перенести за 30 попыток приближаются к шансу быть похищенным инопланетянами.
    -Зелень-фиолет. То же что строкой выше, но ловим не полезное умение, а бесполезный слот. Цифры не меняются.

Т.е. в случае прокачанных карт перелив через зелень выгоднее.
    Но! Если карта акцептор еще не вкачана, а новое умение должно встать в первый слот, то надо прокачать только его, а дальше сделать прямую передачу. В этом случае зелень не нужна и ведет только к лишним расходам.
    Показать
    Есть одно но - ты почему-то не учитываешь, что умения карты, на которую хочешь что-то перенести, тоже учитываются в общем ролле, так что фиол-зелень 1к4. Плюс почему-то привязываешь умения карт к конкретным слотам, хотя в этом случае получение Кассия с проклятием и станом было бы физически невозможным, по-крайней мере не через перенос при помощи ещё сторонних карт. Хотя всё куда проще - 1 нужное умение с материала и 1 с основной карты из 6 умений суммарно должны просто попасть в любую из 3 ячеек

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Стоп, погоди, ты правда думаешь что поймать 1 из 4 в одну ячейку проще, чем 2 из 6 в 3 ячейки?
    Показать
    Именно так, ты не согласен?
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    Именно так, ты не согласен?
    Показать
    Абсолютно
    (10 символов)

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права