Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 102

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Делимся планом обновлений!

Искатель Ковчега Аватар для MsAlise
    Цитата Сообщение от Ziliboba Посмотреть сообщение
    Я спрашивал о том, что можно ли будет после т2 сразу перейти на т3 или т2.5 обязательно нужно будет качать?
    Показать
    Пока мы судим только по гайдам с Кореи, а гайды нам говорят, что Т3 сет будет один(это не точно), и получим мы его на новом континенте, доступ на который с 545ГС.
    Там будет принципиально новая система, с фейлами и голдой.
    Хамлю принцессам. Целуюсь с драконами.

Первопроходец Аватар для Shagger
    Ты не понял. Я спрашивал о том, что можно ли будет после т2 сразу перейти на т3 или т2.5 обязательно нужно будет качать?
    Просто если новые гварды будут, то получается между последним гвардом и новым будет нехилая такая пропасть по гс.
    Т2.5 сейчас же на старых гвардах качается.
    Показать
    т3 с 545 гс.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    в т1 за итемами ходят для 2.5, не все заранее нафармили, да и ачивки многие закрывают
    Показать
    а в т2 за ачивками никому не надо будет, когда т3 будет ?
    и за итемами тоже никому не надо будет ?
    к тому же, апнуть гс можно вообще без хранителей, чтоб до т3 добраться.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    вот только я написал про т1.
    Показать
    т1 это началный/ стартовый контент. С ним всегда будут сталкиваться новички. А до т2 из новичков дойдет очень мало игроков и на т2 они совсем разочаруются, так как никому т2 не нужен, все будут фармить т3-т4 и т.д.
    Если только проходки покупать будут и стоять афк на арене за пвп сетом новички, оооочень интересная игра у них получится. Ну или привет донат, покупай сразу 500гс, при этом пропускай т2 так и так.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    так как никому т2 не нужен, все будут фармить т3-т4 и т.д.
    Показать
    то есть, никто не качает твинков ?
    и у новичков проблема найти группу, так как самих новичков нет ? верно понял ?

Если только проходки покупать будут и стоять афк на арене за пвп сетом новички, оооочень интересная игра у них получится.
    Показать
    ну а можно без покупки проходок и без афк на арене, играть спокойно, и апнуть гс до т3.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Новички твинков не качают, а тех кто качает твинков, в этой игре, таких настолько мало, что поиск группы в проходной контент будет по несколько часов.
    В игре и так онлайн маленький, наивно полагать, что через 3 месяца новичков сюда ломанется столько же, сколько тут играет сейчас. Откуда они возьмутся ) С энтузиазмом задротить месяцами чтобы кого-то догнать, не по силе, а по возможности получать тот же самый контент, актуальный.
    Я не спорю, что кто-то может узнать об игре и как-то играть и догонять всех, но таких будет 1-2 человека на сервер. Игра не песочница, она именно расчитана на поглощение контента.
    Короче, что писать, сам все увидишь скоро.

Вообще, я очень надеюсь, что в mail.ru об этом думают и к этой ситуации готовятся так, чтобы вырулить и не хапнуть порцию негатива. Тут и реклама нужна, и упрощение вхождения(приближение к актуальному контенту) в игру для новичков.
    Последний раз редактировалось Archony; 26.01.2020 в 18:35.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Искатель Ковчега
    поиск группы в проходной контент будет по несколько часов.
    Показать
    это в какой ? в хаос низкого уровня и на т1 хранителей ?
    в хаос низкого уровня несколько часов не ищет и сейчас, когда этот контент уже неактуальный.
    т1 хранители, разве что только, да и то не факт. но новички могут и сами объединяться, они могут знакомых попросить, или могут вообще забить на них, и поднимать гс другим способом.

наивно полагать, что через 3 месяца новичков сюда ломанется столько же, сколько тут играет сейчас.
    Показать
    забавно, но примерно в это время, которое ты указал, будет новый класс, и новых персонажей будет много.

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Я так понял, добавят новый сет и гвардов? Тогда смысл сейчас качать т 2.5?
    Показать
    Доступ на Йорн с 545ГС. Так что качать что-то из Т2,5 тебе все-таки прийдется.
    Хотя у нас в феврале Рохендейл, а там вроде как в данже есть шмот альтернативный Т2,5 (если у нас такое будет).
    Смысла нет качать 555ГС по большому счету.
    Я уже прикинул по своим ресурсам, на 545ГС у меня есть абсолютно все, кроме сфер с гвардов. А это вобще пустяк.

И смотрю я на сундук в шопе и черный рынок и как маленький, зеленый крокодильчик - ну и нафига мне все это нужно?
    Последний раз редактировалось Vladimirovich; 26.01.2020 в 20:09.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от MsAlise Посмотреть сообщение
    Пока мы судим только по гайдам с Кореи, а гайды нам говорят, что Т3 сет будет один(это не точно), и получим мы его на новом континенте, доступ на который с 545ГС.
    Там будет принципиально новая система, с фейлами и голдой.
    Показать
    Корейцы обещали на презентации, что т3 сет будет переработан, так что особо не полагайтесь на старые гайды.

Гость Артемиса
    Новички твинков не качают, а тех кто качает твинков, в этой игре, таких настолько мало, что поиск группы в проходной контент будет по несколько часов.
    В игре и так онлайн маленький, наивно полагать, что через 3 месяца новичков сюда ломанется столько же, сколько тут играет сейчас. Откуда они возьмутся ) С энтузиазмом задротить месяцами чтобы кого-то догнать, не по силе, а по возможности получать тот же самый контент, актуальный.
    Я не спорю, что кто-то может узнать об игре и как-то играть и догонять всех, но таких будет 1-2 человека на сервер. Игра не песочница, она именно расчитана на поглощение контента.
    Короче, что писать, сам все увидишь скоро.

Вообще, я очень надеюсь, что в mail.ru об этом думают и к этой ситуации готовятся так, чтобы вырулить и не хапнуть порцию негатива. Тут и реклама нужна, и упрощение вхождения(приближение к актуальному контенту) в игру для новичков.
    Показать
    На Корее постоянно выдают бустеры на 50 ур + 545 ГС. + На ауке можно купить лут боксы с шмотом 545ГС, месяц назад чтоб одеться с аука на 545 ГС нужно было около 1т. голды.
    Все что нужно мэйлам это повторять за Корейцами и не жадничать, но мы же знаем мэйлов :)

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права