Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 102

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Делимся планом обновлений!

Гость Артемиса
    Я переводил только на себя, механиста, допустим трипод на проверенный метод делающий его круговым сместится с 10-го лвла скила на 7-й, другими словами меньше вкидывать очков в умение, на турели появится щит (наконец то), в сл патчах изменится вообще ульта механиста и тд. Про другие я не переводил но изменения затрагивают почти все классы, мне говорили что некоторым профам подрежут щиты. Сейчас на сайте тех работы, до 4 утра, работы кончатся я выложу ссылку.

- - - Добавлено - - -

Очень подозрительно выглядит то, что мыло ни говорит ни слова о изменениях работы скилов.

Рыцарь Лютерана Аватар для McDragon
    Надеюсь стражей подтянут по дамагу и уберут кастрацию бастиона на аренах.
    https://la.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=742688554&dateline=15  78362068

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Вижу самые разные вопросы в теме, но пока вынуждена сказать следующее: точные даты, а также описание каждого элемента обновления (а на представленном плане только самые главные фичи обновления - в каждом на самом деле будут еще и другие) будут опубликованы позже. Параллельно с публикациями сможем отвечать на возникающие по мере поступления информации вопросы.
    Показать
    С торговцем Энди сундуки за осколки разлома, это так задумано, кто успел тот и съел? Люди покупали за 14 фрагментов сундук, вы взяли и увеличили цену в 5 раз. Совсем не красиво сделали, может одумаетесь и откатите цену?

Я думаю Т3 будет 15 Апреля)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    С торговцем Энди сундуки за осколки разлома, это так задумано, кто успел тот и съел? Люди покупали за 14 фрагментов сундук, вы взяли и увеличили цену в 5 раз. Совсем не красиво сделали, может одумаетесь и откатите цену?
    Показать
    Ладно бы обычного сделали на 90 а странствующего на 45. Так нет! Всё наоборот! А какая логика в ожидании НПС?

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Bodibilder Посмотреть сообщение
    А какая логика в ожидании НПС?
    Показать
    больше шансов получить что-то ценное.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Tpycuku Посмотреть сообщение
    Я переводил только на себя, механиста, допустим трипод на проверенный метод делающий его круговым сместится с 10-го лвла скила на 7-й, другими словами меньше вкидывать очков в умение, на турели появится щит (наконец то), в сл патчах изменится вообще ульта механиста и тд. Про другие я не переводил но изменения затрагивают почти все классы, мне говорили что некоторым профам подрежут щиты. Сейчас на сайте тех работы, до 4 утра, работы кончатся я выложу ссылку.

- - - Добавлено - - -

Очень подозрительно выглядит то, что мыло ни говорит ни слова о изменениях работы скилов.
    Показать
    Спасибо, жду ссылку.

Рыцарь Лютерана
    Когда Рохендель?

Игровой эксперт Аватар для Rinerleen
    Цитата Сообщение от CrazyBoss Посмотреть сообщение
    Когда Рохендель?
    Показать
    в предыдущем роадмапе указано, что патч с новым континентом планируется в феврале

ссылка на новость с обновлением в феврале
    Последний раз редактировалось Rinerleen; 31.01.2020 в 19:11.

Гость Артемиса Аватар для Eragot
    Цитата Сообщение от ASteyr Посмотреть сообщение
    На Корее постоянно выдают бустеры на 50 ур + 545 ГС. + На ауке можно купить лут боксы с шмотом 545ГС, месяц назад чтоб одеться с аука на 545 ГС нужно было около 1т. голды.
    Все что нужно мэйлам это повторять за Корейцами и не жадничать, но мы же знаем мэйлов :)
    Показать
    У нас свой путь. Думаю, будет в шопе за 10 000 рублей.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Rinerleen Посмотреть сообщение
    ссылка на новость с обновлением в феврале
    Показать
    Было бы здорово увидеть это 19 февраля. Также надеюсь туда войдут и балансные правки персонажей.

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права