Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920
Показано с 191 по 199 из 199

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Фикс ныряния в море

Рыцарь Лютерана Аватар для Shamisen
    Цитата Сообщение от Ruzal Посмотреть сообщение
    давай я тебе скину все свои руны можешь что то посоветовать?
    Ага, ага, так, ясно, хм, короче ты танцуешь на разломах Тайталоса и руинишь пати проходки потому что Хелгая ледяная тебя прыжком шотатет, тут всё ясно!

Рыцарь Лютерана Аватар для Ruzal
    Цитата Сообщение от Shamisen Посмотреть сообщение
    Ага, ага, так, ясно, хм, короче ты танцуешь на разломах Тайталоса и руинишь пати проходки потому что Хелгая ледяная тебя прыжком шотатет, тут всё ясно!
    Резисты для слабаков Шамисен, падать столь низко я не намерен, это удел слабых и беспомощных людей. Я не боюсь отдать свою жизнь в борьбе за мировой покой, благоденствие и процветание, Шамисен. Представляя в голове точную цель, я прорублю всю тьму на своем пути своим мечом и да буду я у достоин священных врат Вальгалы, ибо сильный духом и железной волей не склонится перед легионами тьмы на пути к свету.

Гость Артемиса Аватар для SiorKa
    Резисты для слабаков Шамисен, падать столь низко я не намерен, это удел слабых и беспомощных людей. Я не боюсь отдать свою жизнь в борьбе за мировой покой, благоденствие и процветание, Шамисен. Представляя в голове точную цель, я прорублю всю тьму на своем пути своим мечом и да буду я у достоин священных врат Вальгалы, ибо сильный духом и железной волей не склонится перед легионами тьмы на пути к свету.
    Я не знаю кто твой поставщик, но я очень хочу попробовать эту дурь.
    PS Тема про лут с моря плавно через обсуждения корабликов приплыла к гвардам, сетам и рунам...

Старший модератор Аватар для Tesaro
    Цитата Сообщение от SiorKa Посмотреть сообщение
    Тема про лут с моря плавно через обсуждения корабликов приплыла к гвардам, сетам и рунам...
    Да. И если продолжиться в том же духе, мы плавно перейдем именно в тему, где данное обсуждение уместно. А эту темку закроем.

Я не знаю кто твой поставщик, но я очень хочу попробовать эту дурь.
    PS Тема про лут с моря плавно через обсуждения корабликов приплыла к гвардам, сетам и рунам...
    Поставщик - литература, книги, жаль тебе такого не известно. Разговор шёл про слёзы гиены с моря и количество их дропа, с помощью которых ты руны приобретаешь

Поставщик - литература, книги, жаль тебе такого не известно. Разговор шёл про слёзы гиены с моря и количество их дропа, с помощью которых ты руны приобретаешь
    Оскорблять без причины удел невеж, надеюсь этот термин вам знаком. А флуд последние пару страниц именно о рунах и сокетах и кому нехватает чего на них(слёзы тут малая часть), а еще десять страниц перед этим о том почему этот корабль нужнее и быстрее чем тот. А главное сколько и кто голды потратил чтобы проапать корабли до 7-8-9-10 уровней
    PS Графоманство не есть признак высокого ума и начитанности.

Оскорблять без причины удел невеж, надеюсь этот термин вам знаком. А флуд последние пару страниц именно о рунах и сокетах и кому нехватает чего на них(слёзы тут малая часть), а еще десять страниц перед этим о том почему этот корабль нужнее и быстрее чем тот. А главное сколько и кто голды потратил чтобы проапать корабли до 7-8-9-10 уровней
    PS Графоманство не есть признак высокого ума и начитанности.
    Оскорблять без причины удел невеж, надеюсь этот термин вам знаком.

Прочитал?

- Я не знаю кто твой поставщик, но я очень хочу попробовать эту дурь.

Все с головой в порядке? Или пред чрезмерно завышенной самооценкой ясность блекнет

Оскорблять без причины удел невеж, надеюсь этот термин вам знаком.

Прочитал?

- Я не знаю кто твой поставщик, но я очень хочу попробовать эту дурь.

Все с головой в порядке? Или пред чрезмерно завышенной самооценкой ясность блекнет
    Ваши проблемы с юмором я уже оценил, возраст, видимо, тоже. А судя по Вашей зацикленности на проблемах с головой - сочувствую Вам.
    А о завышенной самооценке и мании величия... Ну это опять скорее к Вам :)
    PS До сих пор играете 2 часа в день а в чатике от вашего ника бот флудит 24/7?

9. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #199
    Старший модератор Аватар для Tesaro
    От обсуждения гвардорун ушли, пришли к другому.
    Тема закрыта.

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920

Метки этой темы

Ваши права