Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 199

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Фикс ныряния в море

Спутник Амана
    Мне сегодня приглашение в чертоги Хаоса ни одного с 6 сундуков не выпало. Вот это засада.

Гость Артемиса Аватар для SiorKa
    Цитата Сообщение от Ruzal Посмотреть сообщение
    Зачем тогда писать ?, супер неудачный заход с 4500 удачи 4 лучистых сирионита, ну да, вы не думаете, что этот ваш совет ограничивает пользователя в мморпг как минимум в кооперативной игре и как максимум в необходимости фармить в большом количестве карты сокровищниц
    Затем же, зачем и вы - поделится своим мнением и своими наблюдениями. Вы, к примеру, тоже не предоставили видео на трату 4,5к удачи и 4 сирионитами. И да - просто супер неудачный заход, бывает.
    Нет не думаю - ничто не мешает вам сначала зафармить акрасиум соло, а потом хоть 10 раз ходить в пати по картам, вам и так и так не упал бы второй акрасиум.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Море мертвый контент. Не будь там морской карты никто бы и не сливал удачу

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Не соглашусь - те же сириониты и руны и синие-зеленые фиговинки, которые на руны меняются - весьма полезная штука. опять же картины и прочие души дают возможность получать плюшки.

Рыцарь Лютерана Аватар для Ruzal
    Цитата Сообщение от SiorKa Посмотреть сообщение
    Затем же, зачем и вы - поделится своим мнением и своими наблюдениями. Вы, к примеру, тоже не предоставили видео на трату 4,5к удачи и 4 сирионитами. И да - просто супер неудачный заход, бывает.
    Нет не думаю - ничто не мешает вам сначала зафармить акрасиум соло, а потом хоть 10 раз ходить в пати по картам, вам и так и так не упал бы второй акрасиум.
    у меня есть 20 к удачи отложенных, наберу морских бризов и запишу видео

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Мертвый он только с точки зрения почётных обладателей хаос сетов и аренных сидельцев. Для всех остальных, в т.ч. и пвпшников, нацеленных на гвг, море - это руны и классовые гравы

Гость Артемиса
    фетраниты с моря хорошо лутаются еще)

у меня есть 20 к удачи отложенных, наберу морских бризов и запишу видео
    А я разве просил его у вас? :)
    Морские бризы это та фиговинка которая тратит в 2 раза больше удачи, а взамен дает "дополнительный лут". Непрокатит, т.к. этот дополнительный лут, как правило(опять же по моим наблюдениям), дает исключительно дублоны. Т.е. это сознательное введение заблуждение и фактически трата 2,2к удачи на именно "полезный" лут.

Почему игроков не уведомляете о том, что шанс дропа на примере лучистого сирионита был кардинально изменен в худшую сторону для игроков, за 4500 удачи я сегодня получил 4 лучистых сирионита, никогда такого не было. Стимул к сливу удачи был отправлен в мусорный контейнер, я не буду тратить на это время, повышая ваш онлайн если вы так считаете, я сделаю так 2-3 раза, и далее просто перестану сливать ее, аналогичной цепочкой я перестану делать все остальные активности и в конечном итоге я перестану играть вообще.

Аналогичным образом изменили шанс дропа акрасиума с карт сокровищ, или что это за аттракцион такой, когда ты бегаешь порядка 20 карт, и тебе ничего так и не падает есть отдельная тема, есть куча запросов в ТП, визуальный баг, хорошо, тогда сделайте адекватный шанс в соотвествие с количеством и качеством дропа карт с 2 ух событий в хаос чертогах). Почему шанс выпадения дропа крутиться везде, чтобы свести все к тому, чтобы ты фармил серебро вместе с сирионитами неделями (зная при этом, какой там убогий рандом).
    Рузал, ДруЖЖиЩЩе-)
    Будь уж последователен в предложениях/возмущениях своих...

Ты кричишь в соседней теме, что все достается леГко, гварды вата, надо больше Хардкора, иначе не интересно, ты типа не будешь ходить/играть вообще...итд нужное подчеркнуть. Причем всю тему, ты этакий "супер пупер герой" с сильной жизненой позицией, что аж тошно, становится за то что я такой ракал и мы стовариЩами сидим тока на Льве и он пока что сложноват для нас -))))
    И всю тему ты задираешь тех, кто пытаЮтся тебе обЪяснить, что у них
    Стимул к сливу удачи был отправлен в мусорный контейнер, я не буду тратить на это время, повышая ваш онлайн если вы так считаете, я сделаю так 2-3 раза, и далее просто перестану сливать ее, аналогичной цепочкой я перестану делать все остальные активности и в конечном итоге я перестану играть вообще.
    аналог этой твоей фразы, но тока про Хранителей...

И тут тебе отсыпают больше хардкора, в разных аспектах фарма игровых ценностей, ты начинаешь вайнить на форуме, что, блин, Абидили!!!! Это как вообще? Ты либо ту темку стирай, или сопли собери и фармь, что дают...

ПС. Ты вроде как тут линканул, на медне, в чат, золотую(или выше) карту на +4, причем какую то редкую....В день обновы. Есть подозрения что апнул ты не тока ее на +3/4....ВОпрос, если ты нафармил стока всего до обновы, то чего ты ЩАС плачешь из-за сириАнитов?))) Слил все что было на новые дырки в 530+ шмоте, пока багоюзил?))))
    Последний раз редактировалось u_742658367; 25.01.2020 в 07:48.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    У кого то еще не лежат тысячами эти кристаллы для рун? Ясна

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права