Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 917181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 199

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Фикс ныряния в море

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Ruzal Посмотреть сообщение
    ты серьезно хочешь, чтобы я тебе ответил на этот вопрос ? Может потому что я прохожу гвардов каждый день, ради печати кадана и билета охотника на хранителей... будем продолжать и поговорим за эффективность рун ? абсолютно тупой вопрос зачем менять обратно руны, чтобы эффективность прохождения увеличить вот зачем вообще эти руны нужны, отсюда и исходи. можно играть вообще без рун, ты ведь не тратишь тогда слезы, так ты играй и без сета, ты ведь не будешь тратить серебро, да ты вообще не играй в игру, и ничего не придется делать - это твое дело, среди моего круга общения нет таких. нормальный адекватный игрок, если он может выдавать +50% дпс и сократить тем самым себе время каждый день, поменяв руны по той или иной категории, так и сделает.
    Показать
    куда уж нам, казуалам, до "нормальных адекватных"
    меняй руны каждый день @ плачь про порезку дропа с моря
    GENIUS
    B A R D
    ZaDrots

Спутник Амана Аватар для LostKran
    нормальный адекватный игрок, если он может выдавать +50% дпс и сократить тем самым себе время каждый день, поменяв руны по той или иной категории, так и сделает.
    Показать
    Что за вздор? Каким таким образом ты сэкономишь свое время,увелчиив урон на 50%? Ты его тратишь на добычу этих самых рун,раз уж ты ходишь всех т1,т2,т3,т4 гвардов,то и рун у тебя больше,чем у среднего игрока,а ты то нормальный,так в чем дело?

Другое дело,что тебе нужны именно конкретные руны,не так ли?

Искатель Ковчега
    нормальный адекватный игрок, если он может выдавать +50% дпс и сократить тем самым себе время каждый день, поменяв руны по той или иной категории, так и сделает.
    Показать
    ключевое слово тут - если )
    вот только такого прироста дпс не будет, по сравнению с игроком, который не упарывается в двойные сокеты, и у которого более-менее универсальная подборка рун, возможно, с небольшими заменами от босса к боссу.

Наследник Эсдо
    если он может выдавать +50% дпс и сократить тем самым себе время каждый день, поменяв руны по той или иной категории, так и сделает.
    Показать
    Зачем это делать более 3 раз в неделю под викли? 3 страница и так отлетает за несколько минут, а на 4 одно зверьё, кроме некрасены, которую, в общем-то, не особо удобно бить из-за её дерганости и постоянных опрокидов хвостом

Гость Артемиса Аватар для Ruzal
    Цитата Сообщение от LostKran Посмотреть сообщение
    Что за вздор? Каким таким образом ты сэкономишь свое время,увелчиив урон на 50%? Ты его тратишь на добычу этих самых рун,раз уж ты ходишь всех т1,т2,т3,т4 гвардов,то и рун у тебя больше,чем у среднего игрока,а ты то нормальный,так в чем дело?

Другое дело,что тебе нужны именно конкретные руны,не так ли?
    Показать
    Удачи сливается и так, слезы смежный элемент, а не результативный, да мне нужны руны на "зверей"

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Зачем это делать более 3 раз в неделю под викли? 3 страница и так отлетает за несколько минут, а на 4 одно зверьё, кроме некрасены, которую, в общем-то, не особо удобно бить из-за её дерганости и постоянных опрокидов хвостом
    Показать
    чтобы закрыть всем знакомым проходки

Наследник Эсдо
    чтобы закрыть всем знакомым проходки
    Показать
    Нужна одна х2 руна на резист, 3 фиол руны на антишок/дезориент/воспламенение, менять руны со зверья на другие смысла нет. Ты каждый день руны меняешь что ли по несколько раз? На 3 страницу уже ничего не нужно, само сдохнет.
    Все левые руны идут в пыль, чтоб догонять вставку рун до 85-90%

Нужна одна х2 руна на резист, 3 фиол руны на антишок/дезориент/воспламенение, менять руны со зверья на другие смысла нет. Ты каждый день руны меняешь что ли по несколько раз? На 3 страницу уже ничего не нужно, само сдохнет.
    Все левые руны идут в пыль, чтоб догонять вставку рун до 85-90%
    Показать
    давай я тебе скину все свои руны можешь что то посоветовать?

Наследник Эсдо
    И в чём тогда проблема? Чсв чешется, когда на 3 странице без подходящих рун не выбиваешь 70+%? Тогда делай х2 красные и не жалуйся на нехватку рун.

Лучше бы в хаосе хоть немного шевелился, а не заставлял моего твина 300 гс в бухте тебя ждать
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 12.02.2020 в 17:40.

Спутник Амана Аватар для LostKran
    Удачи сливается и так, слезы смежный элемент, а не результативный, да мне нужны руны на "зверей"
    Показать
    Я не утверждал обратного,мало того,так и говори,что нужны конкретные руны и конкретных рун не хватает,а не в общих чертах,что рун недостаток у тебя. Это все тот же вопрос о ценности предметов в игре,который все также актуален и судя по всему таковым и будет.

И в чём тогда проблема? Чсв чешется, когда на 3 странице без подходящих рун не выбиваешь 70+%? Тогда делай х2 красные и не жалуйся на нехватку рун.

Лучше бы в хаосе хоть немного шевелился, а не заставлял моего твина 300 гс в бухте тебя ждать
    Показать
    С хаосом у меня проблемы как и с кубом, я практически сплю когда его прохожу, извиняй есть такой грешок

Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 917181920 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права