Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 199

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Фикс ныряния в море

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    Я же про это и пишу,порезали(и то возможно) и вы это фармили,и вы сразу создали темку и начали разбираться и требовать что-то,но заранее не выгодные пути фарма моря вас не интересуют,и в этом главная проблема,всё задумывалось как +- равный фарм моря,а на деле имеем что ныряние выгоднее и его будут подрезать,а не наоборот поднимать остальные пути фарма.
    Я и пишу выше, поправили до уровня других путей фарма,приём.
    Разве ныряние выгоднее , чем сундуки. там же карты падают эпики, а они сейчас дорогие. если дублоны особенно не нужны а нужна голда сундуки же выгоднее?

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Разве ныряние выгоднее , чем сундуки. там же карты падают эпики, а они сейчас дорогие. если дублоны особенно не нужны а нужна голда сундуки же выгоднее?
    всем нужны сириониты

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Вообще выгоднее всего рифы, но их никто не фармит, лень/нет времени

Спутник Амана Аватар для Klayton
    Очень много мелких изменений было внесено, о которых нет подробного патч-ноута. Например с карт сокровищ практически не падают гравы. Раньше 100%. Это решение майло/корейцев и вы ничего с этим не поделаете. Если вы что-то били слишком много, станете бить мало, это баланс.

Сириониты еще можно за очки разлома купить.
    Последний раз редактировалось Klayton; 28.01.2020 в 00:21.

Рыцарь Лютерана Аватар для Ruzal
    Вот сегодня снова слил 10 к, выпало 15 сирионитов, трэш золотых чертежей больеш упало

Первопроходец Аватар для Shagger
    механика рандома с чертежами мне не понятна..одинь день падают только леги на джонку...другой день только на барк..как это работает я хз....

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Ruzal Посмотреть сообщение
    Вот сегодня снова слил 10 к, выпало 15 сирионитов, трэш золотых чертежей больеш упало
    Вот сегодня утром я слил 4800 удачи (с ракушкой) с моряком на 200%, фармил ток фиол лунки, выходит с 36 лунок мне выпало 13 сирионитов, как то так)

- - - Добавлено - - -

Много у всех серебра походу, я лямчик слил пока ячейки крутил, еще больше сотки сирионитов осталось..

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    3 дня подряд сливаю по 3к удачи на зеленых лунках пока карта не падает, 8-10-8, шо там порезали сиротонит, или просто у кого то вкр фиговый?

Рыцарь Лютерана Аватар для Ruzal
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    3 дня подряд сливаю по 3к удачи на зеленых лунках пока карта не падает, 8-10-8, шо там порезали сиротонит, или просто у кого то вкр фиговый?
    прежде чем что-то писать, хотя бы соизволь ознакомиться с темой, я уже понял до этого момента, что ты просто напросто очередной лицемер и балабол, поэтому мнение твое даже чеканной монеты не стоит, можешь дальше продолжать флудить и зарабатывать себе достижение на форуме, которое никак к механике и текущему топу не относится

Первопроходец Аватар для Saodat
    Добрый день!

Насколько нам известно, перечисленных ТС изменений в игре не было.

Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права