Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 199

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Фикс ныряния в море

Рыцарь Лютерана
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	день 1 2.4к удачи.jpg 
Просмотров:	120 
Размер:	13.3 Кб 
ID:	54132.4к удачи Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2 день 3к удачи.jpg 
Просмотров:	50 
Размер:	14.5 Кб 
ID:	54143к удачи

Гость Артемиса Аватар для SiorKa
    Цитата Сообщение от Vergil Посмотреть сообщение
    Было бы здорово, если бы локализатор подтвердил или опровергнул наличие или отсутствие подобной механики в игре. Найти другое объяснение в два раза меньшего количества жетонов, в сравнении с другими игроками, я не могу...
    Показать
    Ну могу еще предположить разницу в моряках, но... Почему-то кажется что они одинаковые. Вообще надо недельку попробовать позамерять, наверное.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    12 сиротонита за 3к удачи на зеленых лунках, вчера было 2, позавчера 1, чет теория о скрытом фиксе по швам трещит по моему. На лицо обычный ВКР

Первопроходец Аватар для Vergil
    Цитата Сообщение от SiorKa Посмотреть сообщение
    Ну могу еще предположить разницу в моряках, но... Почему-то кажется что они одинаковые.
    Показать
    Разницы в морях всё же нет: плавал всё время в море сирен над Лютераном; вчера отправился на север ледяных вод; результат остался прежним. Пробовал также использовать х2 моряка в разное время, но больше 5 жетонов за 2к удачи, с его участием, пока не вытаскивал...

Всё же я склоняюсь к тому, что здесь задействована некая механика по замедлению развития персонажа в море. Но точный ответ может дать лишь локализатор. Надеюсь КМ ещё заглядывают в эту тему.

Гость Артемиса
    Разницы в морях всё же нет: плавал всё время в море сирен над Лютераном; вчера отправился на север ледяных вод; результат остался прежним. Пробовал также использовать х2 моряка в разное время, но больше 5 жетонов за 2к удачи, с его участием, пока не вытаскивал...

Всё же я склоняюсь к тому, что здесь задействована некая механика по замедлению развития персонажа в море. Но точный ответ может дать лишь локализатор. Надеюсь КМ ещё заглядывают в эту тему.
    Показать
    Моряки на х2 для фарма гивен мусор по большей степени

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven

Показать
    Тебе ответили, нет такой механики, да же если бы она была, а я склоняюсь, что ее нет, никто тебе в жизни не скажет что она есть :) не совсем же они без царя такое признавать.

Гость Артемиса Аватар для Ruzal
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    12 сиротонита за 3к удачи на зеленых лунках, вчера было 2, позавчера 1, чет теория о скрытом фиксе по швам трещит по моему. На лицо обычный ВКР
    Показать
    В приложение есть видео там удачи практически на 5 дней, что ты называешь теорией, когда я тебе на практике показал какое количество того или иного игрового элемента падает за трату, что это меньше того количества, которое падало до этого. Использовал для этого наиболее популярный метод слива удачи.

Тебе даже формулами и теоремами распиши, ты в итоге ахинею напишешь выставив себя правым.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Ruzal Посмотреть сообщение
    В приложение есть видео там удачи практически на 5 дней, что ты называешь теорией, когда я тебе на практике показал какое количество того или иного игрового элемента падает за трату, что это меньше того количества, которое падало до этого. Использовал для этого наиболее популярный метод слива удачи.

Тебе даже формулами и теоремами распиши, ты в итоге ахинею напишешь выставив себя правым.
    Показать
    Не учитываешь что это всеми любимый корейский рандом? Мне один день за 2.5к удачи упало всего 7-8 амулетов с рифов, на след день за ту же удачу я увидел 19 амулетов и в два раза больше чертежей. Один день у тебя будут 4 мисса при огранке лег. фетранита на 75%, на следующий 5 проково подряд у синего и фулл заточка с проками на 25%. Игра так работает пора бы привыкать

Гость Артемиса Аватар для Ruzal
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Не учитываешь что это всеми любимый корейский рандом? Мне один день за 2.5к удачи упало всего 7-8 амулетов с рифов, на след день за ту же удачу я увидел 19 амулетов и в два раза больше чертежей. Один день у тебя будут 4 мисса при огранке лег. фетранита на 75%, на следующий 5 проково подряд у синего и фулл заточка с проками на 25%. Игра так работает пора бы привыкать
    Показать
    За существование игры, уже было доказано, что скрытый фикс возможен и был некоторых категориях игрового элемента (можете ознакомиться с темами на форуме). Как они привыкли говорить, а так и должно быть просто изначально был неправильно дроп распределен. С начала игры играю в пве контент и меньше 40 % урона по группе противников у меня не было в рунах (можете найти меня на кратосе и даже сейчас посмотреть) - о чем это говорит, что я занимаюсь сбором как минимум сирионите с начала игры, и нерф количества заметил бы. Вот заметил, так и написал. Или никто не играл и не собирал их и не обращал внимание, что падало примерно за 200 удачи как минимум по 1 шт., а сейчас пруфани мне где тебе с 200 ед. удачи падал бы хотя бы один (в стабильной ситуации), и без разницы будет ли он падать после 3 к слитых или до 3 к слитых.

Наследник Эсдо
    День 4ый, 3к, без банки
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Lost Ark Screenshot 2020.02.01 - 01.14.40.70.png 
Просмотров:	91 
Размер:	231.9 Кб 
ID:	5430

Пахнет даже некоторой стабильностью, а не рандомом

Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права