Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 199

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Фикс ныряния в море

Наследник Эсдо
    День 3ий, 3к удачи, без банки
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Lost Ark Screenshot 2020.01.30 - 03.36.28.35.png 
Просмотров:	81 
Размер:	240.4 Кб 
ID:	5392

Интересный момент, при расходе 1.5к удачи было 8 чертежей и 3 сквиртонита, следующие 1.5к - всего 2 чертежа, зато 9 камней

Спутник Амана Аватар для Cmooyk
    Сегодня заметил, что с пиратками плавающими что то не то. 6 штук победил, 1 знак всего упал и карта одна и таже падает с них, раньше было по другому

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Cmooyk Посмотреть сообщение
    Сегодня заметил, что с пиратками плавающими что то не то. 6 штук победил, 1 знак всего упал и карта одна и таже падает с них, раньше было по другому
    Показать
    Да нет, с ними уже давно так. Примерно половина даёт леща, а из тех, кого всё-таки побеждаешь, половина, а то и 2/3 - зелёная или синяя карта на прокачку. Говорю как человек, собравший недавно клыков на т2 граву

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Vergil Посмотреть сообщение
    Мой вчерашний заплыв на 1.8к удачи по сундукам принёс лишь 5 жетонов Гивэны. Откуда у него тогда 18 за 1.5к удачи - большой вопрос...
    Показать
    Я фиолетовые сундуки таскаю, по морякам можно сказать классическая сборка подъемщик за 200 амулетов и снижение стоимости за 200 гивен слив 4к удачи вышло около 50 жетонов и куча карт фетранитови тд, а вот с нырянием как то по чертежам пока печально но тут как повезет.
    Последний раз редактировалось Deniom; 30.01.2020 в 09:31.

Первопроходец Аватар для Vergil
    Цитата Сообщение от Deniom Посмотреть сообщение
    Я фиолетовые сундуки таскаю, по морякам можно сказать классическая сборка подъемщик за 200 амулетов и снижение стоимости за 200 гивен слив 4к удачи вышло около 50 жетонов и куча карт фетранитови тд, а вот с нырянием как то по чертежам пока печально но тут как повезет.
    Показать
    Хм... Если всё так, как вы пишите, то могу предположить, что в игре существует существенная разница в локациях фарма. Что для меня было бы новостью. Лично я плаваю в северной части Лютерана - море сирен. Сегодня тогда попробую сплавать в северные ледяные моря и тоже проверить. Ибо ваш пост заставляет задуматься о другой механике игры

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Да нет, с ними уже давно так. Примерно половина даёт леща, а из тех, кого всё-таки побеждаешь, половина, а то и 2/3 - зелёная или синяя карта на прокачку. Говорю как человек, собравший недавно клыков на т2 граву
    Показать
    Я бы предложил как минимум орден выдавать всем, кто собрал клыки на что-то стоящее с такой частотой генерации пиратов и таким шансом дропа печатки с них. Если конечно тут не участвовал еженедельный донат.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от NightmareMonger Посмотреть сообщение
    Я бы предложил как минимум орден выдавать всем, кто собрал клыки на что-то стоящее с такой частотой генерации пиратов и таким шансом дропа печатки с них. Если конечно тут не участвовал еженедельный донат.
    Показать
    Участвовал, разумеется. Но не донат, а обмен голды на кристаллы. Учитывая, что при очень большом везении добывается печаток 5 за час, это можно поехать, собрав без сундуков 260 штук. Так что с пираток была собрана едва ли половина, остальное - шоп, обмен дублонов, картин на подсолнухе, пара-тройка викликов

Спутник Амана Аватар для Shamisen
    Ребятки, а Западное море выйдет до конца недели? Нужно виклик выполнить прост...

Гость Артемиса Аватар для SiorKa
    Цитата Сообщение от Vergil Посмотреть сообщение
    ...
    Показать
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	111111.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	59.1 Кб 
ID:	5405 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	22222222.jpg 
Просмотров:	85 
Размер:	53.2 Кб 
ID:	5406

Примерно 2к удачи(чуть меньше) - +15 жетонов.

Первопроходец Аватар для Vergil
    Цитата Сообщение от SiorKa Посмотреть сообщение
    Примерно 2к удачи(чуть меньше) - +15 жетонов.
    Показать
    Плавал сейчас в северных морях: 2.5к удачи, получил только 8 жетонов. Могу предположить лишь одно: лут режется для тех, кто безвылазно сидит в морских просторах на одной и той же активности.

Было бы здорово, если бы локализатор подтвердил или опровергнул наличие или отсутствие подобной механики в игре. Найти другое объяснение в два раза меньшего количества жетонов, в сравнении с другими игроками, я не могу...

Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права