Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 199

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Фикс ныряния в море

Первопроходец Аватар для Vergil
    Цитата Сообщение от Deniom Посмотреть сообщение
    Вроде жетоны падают как и падали с 1к около 10-15 шт
    Показать
    Я стабильно плаваю с декабря месяца, и до обновы всегда было за 2к удачи 8-10 жетонов. Сейчас за 2к удачи я имею только 2-3 жетона. Возможно до декабря и можно было тащить по 15 жетонов и больше, но у меня не было ещё тогда моряка по фиолетовым сундукам. Тем более стример Nimiho сам на видосе показывал и говорил, как много жетонов лутается с фиолетовых сундуков в море, если есть моряк. На данный момент я вижу явный нерф или баг, локализатору виднее. Сейчас не получится просто взять и сказать, что "Изменения не вносились в шанс дропа". Слишком явно они бросаются в глаза...

Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    А на рифах раньше было 3-5 амулетов, а сейчас даже с корабля с нюхлями можно 2 выловить. Хлам один сыпется.
    Показать
    Тоже обратил внимание. Видно поэтому у нас и стал сундучок с амулетиками в шопе продаваться...

Гость Артемиса
    Хм, я думал в марте, но видно причудилось, да даже если и летом, нет активностей ПВЕ где бы без них не пройти)

Гость Артемиса Аватар для SiorKa
    3к удачи, 9 Лучистых... А вот с чертежами в этот раз как то не везло :(
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_200129_013433.jpg 
Просмотров:	172 
Размер:	121.6 Кб 
ID:	5362 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_200129_023408.jpg 
Просмотров:	165 
Размер:	131.3 Кб 
ID:	5363

Наследник Эсдо
    55 приказов, вот бы моему барду столько =(

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Vergil Посмотреть сообщение
    Я стабильно плаваю с декабря месяца, и до обновы всегда было за 2к удачи 8-10 жетонов. Сейчас за 2к удачи я имею только 2-3 жетона. Возможно до декабря и можно было тащить по 15 жетонов и больше, но у меня не было ещё тогда моряка по фиолетовым сундукам. Тем более стример Nimiho сам на видосе показывал и говорил, как много жетонов лутается с фиолетовых сундуков в море, если есть моряк. На данный момент я вижу явный нерф или баг, локализатору виднее. Сейчас не получится просто взять и сказать, что "Изменения не вносились в шанс дропа". Слишком явно они бросаются в глаза...

Тоже обратил внимание. Видно поэтому у нас и стал сундучок с амулетиками в шопе продаваться...
    Показать
    Вчера спецом пошел тестить за 1.5к удачи выловил 18 жетонов гивены, тягал в основном фиол лунки на севере. Ну а амулеты да еще в декабрьском патче их стало меньше но это компенсируется измененным кв фф и обилием рифов.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Вчера за 3к удачи 1 сиротонит, но овердофига жетонов, и 6 говнокарт, но обычно 2-3 падает.

Рыцарь Лютерана
    4.5к удачи, 10 сирионитов, 2 акрас карты, 7 голд чертежей, остальное не считал.

Цитата Сообщение от Deniom Посмотреть сообщение
    Вчера спецом пошел тестить за 1.5к удачи выловил 18 жетонов гивены, тягал в основном фиол лунки на севере.
    Показать
    Я фиолетовые сундуки тягаю, а не лунки. Именно сундуки и нерфанули по жетонам.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Vergil Посмотреть сообщение
    Я фиолетовые сундуки тягаю, а не лунки. Именно сундуки и нерфанули по жетонам.
    Показать
    Я думаю, он как раз сундуки и имел ввиду. Сомнительно чтобы кто то в северном море занимался нырянием.

Цитата Сообщение от CrazyBoss Посмотреть сообщение
    Я думаю, он как раз сундуки и имел ввиду. Сомнительно чтобы кто то в северном море занимался нырянием.
    Показать
    Мой вчерашний заплыв на 1.8к удачи по сундукам принёс лишь 5 жетонов Гивэны. Откуда у него тогда 18 за 1.5к удачи - большой вопрос...

Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права