Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 199

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Фикс ныряния в море

Гость Артемиса Аватар для Ruzal
    Цитата Сообщение от Djekchar Посмотреть сообщение
    Вот сегодня утром я слил 4800 удачи (с ракушкой) с моряком на 200%, фармил ток фиол лунки, выходит с 36 лунок мне выпало 13 сирионитов, как то так)

- - - Добавлено - - -

Много у всех серебра походу, я лямчик слил пока ячейки крутил, еще больше сотки сирионитов осталось..
    Показать
    Обмен золота на серебро, будет тебе его горы, у нас ребята фармят сирионит на островах (поющий, капрея и т.д.) ситуация до абсурда ироничная, ранее лежало по 300-1000 штук с каждого обновления, с учетом всех улучш. по своему желанию и подобию рун с ячейка 200 + изменений. В данный момент сирионита 0, а у ячеек 15 + только, в день около 5-10 сирионитов получаю, с учетом выше упомянутого разница в объемах кардинально отличается.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Ruzal Посмотреть сообщение
    Обмен золота на серебро, будет тебе его горы, у нас ребята фармят сирионит на островах (поющий, капрея и т.д.) ситуация до абсурда ироничная, ранее лежало по 300-1000 штук с каждого обновления, с учетом всех улучш. по своему желанию и подобию рун с ячейка 200 + изменений. В данный момент сирионита 0, а у ячеек 15 + только, в день около 5-10 сирионитов получаю, с учетом выше упомянутого разница в объемах кардинально отличается.
    Показать
    Ну только если для пвп шмота его так выфармливать, чтоб больше антиконтроля получить, для ПВЕ не вижу смысла сильно упарываться чтоб все улучшенные выкрутить и так вроде все проходится да и опять же, это проходный сет)

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Цитата Сообщение от Ruzal Посмотреть сообщение
    прежде чем что-то писать, хотя бы соизволь ознакомиться с темой, я уже понял до этого момента, что ты просто напросто очередной лицемер и балабол, поэтому мнение твое даже чеканной монеты не стоит, можешь дальше продолжать флудить и зарабатывать себе достижение на форуме, которое никак к механике и текущему топу не относится
    Показать
    Ты говоришь, что пофиксили дроп сиротонита, тебе падает крайне мало, до обновы было много, тебе за 10к выпадает 15, мне за 9 26, у меня его 300+, я так и фармлю по 3к, я конечно, не следил пристально за ним никогда, ну падает и падает, но в принципе можно сделать вывод что он мне всегда примерно одинаково падал. Понятно, что твои и твоих друзей к удачи имеют значение, а мои нет, ибо а) не подпадает под твою теорию б) я лицемер и балабол, ну так тебе не только я примеры приводят, ну то же видимо не считается. Без относительно сиротонита, жетоны там или другие ресурсы за одинаковое к удачи может упасть 2, а может 10, что это по твоему фикс, или все таки вкр, и если фикс вы с друзъями особенные что ли, что вам пофиксили, а остальным нет.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от Djekchar Посмотреть сообщение
    да и опять же, это проходный сет)
    Показать
    Забавно. Напомни кстати когда этот проходной сет будешь снимать и надевать т3? Летом?

Первопроходец Аватар для Vergil
    Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Насколько нам известно, перечисленных ТС изменений в игре не было.
    Показать
    А что насчёт подъёма сундуков в море? Там тоже не было изменений? Вчера за 2к очков удачи выловил всего 3 жетона Гивены (Только фиолетовые сундуки). В таком темпе, я буду до осени копить оставшиеся 800 жетонов...

В любом случае будет правильным, если вы не в курсе каких либо изменений, всё перепроверить (Включая ныряние, раз люди пишут, что что-то не так). Ну не может сначала быть 8-10 жетонов Гивены за 2к удачи, а потом только 3 жетона (На постоянке).

PS: Отдельное спасибо, что не игнорируете такие темы.

Странник Аватар для Kaifat
    Цитата Сообщение от Vergil Посмотреть сообщение
    А что насчёт подъёма сундуков в море? Там тоже не было изменений? Вчера за 2к очков удачи выловил всего 3 жетона Гивены (Только фиолетовые сундуки). В таком темпе, я буду до осени копить оставшиеся 800 жетонов...

В любом случае будет правильным, если вы не в курсе каких либо изменений, всё перепроверить (Включая ныряние, раз люди пишут, что что-то не так). Ну не может сначала быть 8-10 жетонов Гивены за 2к удачи, а потом только 3 жетона (На постоянке).

Показать
    А на рифах раньше было 3-5 амулетов, а сейчас даже с корабля с нюхлями можно 2 выловить. Хлам один сыпется.
    muck fail.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Vergil Посмотреть сообщение

Показать
    Вроде жетоны падают как и падали с 1к около 10-15 шт

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Такие нерфы никто оФФициально не признает)) А причину я понимаю, хотя сирионит и подобное ему можно было и не трогать

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    А на рифах раньше было 3-5 амулетов, а сейчас даже с корабля с нюхлями можно 2 выловить. Хлам один сыпется.
    Показать
    Когда это 3-5 амулетов было, я максимум 2 вытягивал, обычно по 1. С нюхлей 4 было 1 раз.

Странник Аватар для Kaifat
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Когда это 3-5 амулетов было, я максимум 2 вытягивал, обычно по 1. С нюхлей 4 было 1 раз.
    Показать
    в ноябре где-то, я тогда только на корабль сел и только по рифам катался. Рифы с нюхлями давали в среднем 3-4 амулета, несколько раз ловил по 5, в чате хвастались, что 6 ловили. Сейчас дай бог парочку получишь.
    Ну да ладно, тема не о рифах, но тенденция налицо. Просто как еще стимулировать на покупку донатных сундучков с валютами, как не резануть дроп. А любые скрытые изменения можно на ВКР списать.
    muck fail.

Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права