Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 199

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Фикс ныряния в море

Гость Артемиса Аватар для Ruzal
    Цитата Сообщение от SiorKa Посмотреть сообщение
    Затем же, зачем и вы - поделится своим мнением и своими наблюдениями. Вы, к примеру, тоже не предоставили видео на трату 4,5к удачи и 4 сирионитами. И да - просто супер неудачный заход, бывает.
    Нет не думаю - ничто не мешает вам сначала зафармить акрасиум соло, а потом хоть 10 раз ходить в пати по картам, вам и так и так не упал бы второй акрасиум.
    Показать
    Вот предоставляю тебе видео со сливом удачи, даже без обрезки с размышлениями, по текущей дате - https://youtu.be/QysjgIpBdcY

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Кто-то не ролил ячейки в 530 шмоте? Ясна
    Показать
    Кто-то еще без 530 шмота из-за лимита пвп кусков

Гость Артемиса Аватар для SiorKa
    Цитата Сообщение от Ruzal Посмотреть сообщение
    Вот предоставляю тебе видео со сливом удачи, даже без обрезки с размышлениями, по текущей дате - https://youtu.be/QysjgIpBdcY
    Показать
    А я разве просил его у вас? :)
    Показать
    /////

Цитата Сообщение от Triffid Посмотреть сообщение
    А вот тут Вы неправы... Дублоны они дают всегда; но нередко падают и жетоны Гивэны, и сириониты, и морской изумруд...
    Показать
    "Как правило" не означает "всегда". Да, иногда падают. Но ЧАЩЕ именно просто дублоны.

Спутник Амана
    Мне вообще за 4500 удачи выпал ОДИН сирионит. Втф?

Гость Артемиса Аватар для Ruzal
    - - - Добавлено - - -

А я разве просил его у вас? :)
    Показать
    У тебя с головой все в порядке ?

Затем же, зачем и вы - поделится своим мнением и своими наблюдениями. Вы, к примеру, тоже не предоставили видео на трату 4,5к удачи и 4 сирионитами. И да - просто супер неудачный заход, бывает.
    Нет не думаю - ничто не мешает вам сначала зафармить акрасиум соло, а потом хоть 10 раз ходить в пати по картам, вам и так и так не упал бы второй акрасиум.
    Показать
    Действительно, все в порядке ?
    Последний раз редактировалось Ruzal; 26.01.2020 в 14:07.

Искатель Ковчега
    Море в очередной раз понерфили, и сирониты и игровые карты. Как обычно тихий нерф от мыльца. Море уже занерфлено до безобразия

Первопроходец Аватар для Vergil
    До обновы, тратя 2к очков удачи я стабильно тащил с фиолетовых сундуков 8-10 жетонов гивены в день; теперь только 2-3 жетона. Может локализатор это как-то прокомментирует? Я с декабря месяца стабильно плаваю за фиолетовыми сундуками и жетонами, и могу заметить существенную разницу в изменении дропа из сундуков. Даже легендарные карты (Которые не акрас) нерфанули, и я их вообще перестал видеть в дропе...

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Vergil Посмотреть сообщение
    До обновы, тратя 2к очков удачи я стабильно тащил с фиолетовых сундуков 8-10 жетонов гивены в день; теперь только 2-3 жетона. Может локализатор это как-то прокомментирует? Я с декабря месяца стабильно плаваю за фиолетовыми сундуками и жетонами, и могу заметить существенную разницу в изменении дропа из сундуков. Даже легендарные карты (Которые не акрас) нерфанули, и я их вообще перестал видеть в дропе...
    Показать
    Все мы для мыла насекомые.А возмущения насекомых их не интересует так что раслабся.До обновы за 4к удачи вытаскивалось дофига синих карт и всегда стабильно 1 фиолетовая.Сейчас фиолетовую раз в 3 дня выловишь при удаче.

Гость Артемиса Аватар для SiorKa
    Цитата Сообщение от Ruzal Посмотреть сообщение
    - - - Добавлено - - -
    У тебя с головой все в порядке ?
    Действительно, все в порядке ?
    Показать
    У меня то да, а у Вас?
    Прочитайте еще раз мой пост, который вы цитируете в нем я указал что как минимум нескромно требовать от кого-то видео, если сами вы такового не сделали, но ни в коем случае не просил и не требовал такого видео от Вас. Именно об этом я вам и сообщил своим постом который я же и процитировал, после того, как вы сказали, что снимете :) Вы же, несмотря на то что я сказал что НЕ прошу такого видео - все-равно его сняли :)
    Найдите хоть одну мою просьбу о предоставлении такого видео. Перечитайте мой пост, который вы цитируете :)

UPD
    Цитата Сообщение от Vergil Посмотреть сообщение
    Даже легендарные карты (Которые не акрас) нерфанули, и я их вообще перестал видеть в дропе...
    Показать
    С одного сундука :)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_200126_200935.jpg 
Просмотров:	135 
Размер:	94.7 Кб 
ID:	5346
    Последний раз редактировалось SiorKa; 26.01.2020 в 18:15.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Хз, щас за 1к удачи уже 6 сиротонита упало, мб конечно больше не упадет но чет я сомневаюсь, по мне так просто вкр в деле.

Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права