Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 199

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Фикс ныряния в море

Гость Артемиса Аватар для Ruzal

Фикс ныряния в море

Почему игроков не уведомляете о том, что шанс дропа на примере лучистого сирионита был кардинально изменен в худшую сторону для игроков, за 4500 удачи я сегодня получил 4 лучистых сирионита, никогда такого не было. Стимул к сливу удачи был отправлен в мусорный контейнер, я не буду тратить на это время, повышая ваш онлайн если вы так считаете, я сделаю так 2-3 раза, и далее просто перестану сливать ее, аналогичной цепочкой я перестану делать все остальные активности и в конечном итоге я перестану играть вообще.

Аналогичным образом изменили шанс дропа акрасиума с карт сокровищ, или что это за аттракцион такой, когда ты бегаешь порядка 20 карт, и тебе ничего так и не падает есть отдельная тема, есть куча запросов в ТП, визуальный баг, хорошо, тогда сделайте адекватный шанс в соотвествие с количеством и качеством дропа карт с 2 ух событий в хаос чертогах). Почему шанс выпадения дропа крутиться везде, чтобы свести все к тому, чтобы ты фармил серебро вместе с сирионитами неделями (зная при этом, какой там убогий рандом).

Тут господа постоянно пруфы просят, вот видео со сливом, явный фикс

Последний раз редактировалось Ruzal; 26.01.2020 в 04:32.

Гость Артемиса Аватар для SiorKa
    Акрасиум как падал так и падает, примерно в 50% случаев с нюхлей всяких и в 90% с обычных (это я про синие карты), так что не заметил порезки. Удачи сливаю обычно по 2-2,5к в день и сирионитов падает больше значительно - что я делаю не так?

Аналогично фармил в течении полутора месяца Древние амулеты и получал за 2к Удачи примерно 15-20 штук в день, сейчас же 10 штук эпик удача.

Цитата Сообщение от SiorKa Посмотреть сообщение
    Акрасиум как падал так и падает, примерно в 50% случаев с нюхлей всяких и в 90% с обычных (это я про синие карты), так что не заметил порезки. Удачи сливаю обычно по 2-2,5к в день и сирионитов падает больше значительно - что я делаю не так?
    Показать
    Больше значительно это сколько? Предоставь видео, где падает "больше значительно" (не поленюсь просмотрю, если так и есть удалю тему, когда я ее создавал я не акцентировался на мнение 1-3 людей), до обновы за это количество падало около 20 штук. Есть отдельная тема где есть куча доказательств. Тебе нужно спуститься и открыть ее, там не 2-4 человека про это написали.

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    надоели вы уже со своими "понерфили", чуть в дропе не попалось что нужно в нужных количествах так начинают ныть и плодить темы со своим нытьем на форуме
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Ruzal Посмотреть сообщение
    Больше значительно это сколько? Предоставь видео, где падает "больше значительно" (не поленюсь просмотрю, если так и есть удалю тему, когда я ее создавал я не акцентировался на мнение 1-3 людей), до обновы за это количество падало около 20 штук. Есть отдельная тема где есть куча доказательств. Тебе нужно спуститься и открыть ее, там не 2-4 человека про это написали.
    Показать
    Ходи в соло на карты и будет тебе акрасиум, мне 4 дня подряд с 1 карты падает, а так 1-2 карты гарант акрасиум. вы ходите пачкой ловите баг , о нем даже может не быть уведомления и продолжаете сливать карты

Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    надоели вы уже со своими "понерфили", чуть в дропе не попалось что нужно в нужных количествах так начинают ныть и плодить темы со своим нытьем на форуме
    Показать
    Тогда для чего тут сидеть?* или что на других каких-то "заоблачных" форумов по-другому? Для чего нужен форум вообще... Обсуждение игровых вопросов, или тебе необходимо, чтобы 1000 игроков параллельно записали видео и отобразили в формате арахны, как шанс дропа лута порезался? И что ты имеешь ввиду под словами "что-то да не выпало, если падало 20 и более, а теперь не падает даже 10 штук, это что значит, что что-то не выпало просто?, веселый ты"

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Ходи в соло на карты и будет тебе акрасиум, мне 4 дня подряд с 1 карты падает, а так 1-2 карты гарант акрасиум. вы ходите пачкой ловите баг , о нем даже может не быть уведомления и продолжаете сливать карты
    Показать
    Замечательно, спасибо за совет
    Последний раз редактировалось Ruzal; 24.01.2020 в 18:44.

Гость Артемиса Аватар для SiorKa
    Показать
    Снимать суперинтересное видео о плавании в море? ну такое себе, как и доказывать что-то кому-то в интернете :) Я сказал то, что вижу в своей игре. Я же почему-то не кричу что с недельнх гвардов лут сильно занерфлен, раз с 4 заходов я получил всего 10 итемов (остальные добирал распылом бижи). А не кричу просто потому, что в моей пати человек собрал все 12 уже к 3 заходу :) а на 4 заработал на точки. Так же я не кричал когда за 3,5к удачи слитых мне не упало в море ни одной карты с акрасом или даже серебрянной - только синии. Расслабься - у тебя просто неудачные дни были.
    Кстати да совет то человек ниже правильно дал - я за акрасами соло бегаю.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    когда я ее создавал я не акцентировался на мнение 1-3 людей
    Показать
    А на чем ты основывался? Проводил соц.опрос или эксперимент, делал какую-то выборку или только на своем мнении построил тему? Если так, то как же ты тогда не акцентировался на мнении 1-3 людей? Хочу глянуть на основании чего делал тему.

Цитата Сообщение от SiorKa Посмотреть сообщение
    Снимать суперинтересное видео о плавании в море? ну такое себе, как и доказывать что-то кому-то в интернете :) Я сказал то, что вижу в своей игре. Я же почему-то не кричу что с недельнх гвардов лут сильно занерфлен, раз с 4 заходов я получил всего 10 итемов (остальные добирал распылом бижи). А не кричу просто потому, что в моей пати человек собрал все 12 уже к 3 заходу :) а на 4 заработал на точки. Так же я не кричал когда за 3,5к удачи слитых мне не упало в море ни одной карты с акрасом или даже серебрянной - только синии. Расслабься - у тебя просто неудачные дни были.
    Кстати да совет то человек ниже правильно дал - я за акрасами соло бегаю.
    Показать
    Зачем тогда писать ?, супер неудачный заход с 4500 удачи 4 лучистых сирионита, ну да, вы не думаете, что этот ваш совет ограничивает пользователя в мморпг как минимум в кооперативной игре и как максимум в необходимости фармить в большом количестве карты сокровищниц ?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    А на чем ты основывался? Проводил соц.опрос или эксперимент, делал какую-то выборку или только на своем мнении построил тему? Если так, то как же ты тогда не акцентировался на мнении 1-3 людей? Хочу глянуть на основании чего делал тему.
    Показать
    Да проводил опрос, просил людей обратить внимание, тебе данные в виде таблицы показать? я уже подобное делал на форуме, какой следующий вопрос будет, вот 30 человек получили от 4-8 сирионитов за слив фулл удачи, и он необъективен будет, мол ведь есть шанс даже с 30 лунок может не упасть, возьмите книжку, что ли почитайте что-то о теории вероятности
    Последний раз редактировалось Ruzal; 24.01.2020 в 19:31.

Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права