Показано с 1 по 8 из 8

Тема: После обновления пропало 80 с лишнем акрасиуса?

Гость Артемиса

После обновления пропало 80 с лишнем акрасиуса?

Собственно где и почему?

Гость Артемиса
    Что? Где? Когда? Знатоки тут: https://la.mail.ru/forums/forumdispl...B6%D0%BA%D0%B0 и попробуй там написать более подробно о своей проблеме, вдруг поможет ;)

Игровой эксперт Аватар для Rinerleen
    если в результате обновления у Вас пропали игровые предметы, незамедлительно обратитесь в техническую поддержку, подробно описав произошедшую ситуацию

Гость Артемиса
    Да я собственно попытался обратится, но там есть весьма интересное поле для заполнения, без которого невозможно отправить сообщение. "Вставьте скриншот или видео о возникшей проблеме". В это поле невозможно вставить ни то ни другое! Как всё хитро придумано!

- - - Добавлено - - -

Ну что, я так понимаю игроки естественно не могут помочь в этой проблеме, в тех потдержку обратится не получается. Проблема не разрешима получается?

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от u_743133439 Посмотреть сообщение
    Да я собственно попытался обратится, но там есть весьма интересное поле для заполнения, без которого невозможно отправить сообщение. "Вставьте скриншот или видео о возникшей проблеме". В это поле невозможно вставить ни то ни другое! Как всё хитро придумано!

- - - Добавлено - - -

Ну что, я так понимаю игроки естественно не могут помочь в этой проблеме, в тех потдержку обратится не получается. Проблема не разрешима получается?
    Показать
    Да, это безвыходная ситуация, ни в коем случае не обращайся в тп, если нет видео как предмет пропадает (желательно в слоу моушене, чтобы запечатлить момент пропажи). На фоне видео обязательно должны быть часы - любые, просто чтобы запечатлеть точное время пропажи. Без такого видоса можно даже не пытаться.

Upd. Хотя я тут подумал, вероятно тебе поможет видео, в котором ты будешь говорить о возникшей проблеме. Это может сойти за лазейку. Просто сними видос и приложи в тикет.

Первопроходец Аватар для Origami
    А у меня после обновы пропало ~80 карт удивительного листка (или как там они нынче называются) со склада

Давным-давно, ещё на старте, я откуда-то выбил карту сокровищ с элегией безмолвия. Так как песни не было, то я просто кинул карту на склад до лучших времён. А потом она в определенный момент испарилась — я думал мейл её удалило. В освободившийся слот я стал складировать карты удивительного листка. А с нынешней обновой карта с элегией неожиданно заспавнилась обратно, попутно затерев предыдущее содержимое ячейки. Найс, чё. Повезло, что у меня там не акрасиум лежал, как у ТСа

Первопроходец Аватар для Siberian
    Пропадали только "Знаки черного клыка" в море, подобрал а в копилку предметов не приплюсовались, но чтобы акрас пропадал, такого не было
    Антарес/Берсерк

Гость Артемиса Аватар для Vatochka
    Цитата Сообщение от Origami Посмотреть сообщение
    А у меня после обновы пропало ~80 карт удивительного листка (или как там они нынче называются) со склада

Давным-давно, ещё на старте, я откуда-то выбил карту сокровищ с элегией безмолвия. Так как песни не было, то я просто кинул карту на склад до лучших времён. А потом она в определенный момент испарилась — я думал мейл её удалило. В освободившийся слот я стал складировать карты удивительного листка. А с нынешней обновой карта с элегией неожиданно заспавнилась обратно, попутно затерев предыдущее содержимое ячейки. Найс, чё. Повезло, что у меня там не акрасиум лежал, как у ТСа
    Показать
    Ахах, огонь, огонь) Возможно и ТСа такое посетило, но он пока не раздуплил

Ваши права