Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 105

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Почему такие легкие Еженедельные (викли) гварды и в чём смысл игры дальше?

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от BearStyle Посмотреть сообщение
    Вычленение из тысяч сотни недовольных не существенно, коль скоро они молчат, значит все устраивает.
    Показать
    существенно, даже если они молчат. если, конечно, задумываться о перспективе и потенциале игры.
    и если они молчат, не значит, что их всё устраивает.

Цитата Сообщение от Shamisen Посмотреть сообщение
    Ну да, давайте нам режим где любая атака босса будет шотать! Вот теперь то в игре будет что делать!!!!11
    Показать
    не знаю, к чему ты написал это, в ответ на мой пост совершенно про другое.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_770721696 Посмотреть сообщение
    Раньше в играх в которых была "реальная сложность" боссах решали только руки и мозг, что в этой игре не реально из-за отсутствия этих "реальных сложностей"
    Показать
    Это где хил мог сидеть на макросах или вообще тупо держать спичку в клавише, на которую привязан хил, и вся "сложность" заключалась только в том, чтоб прист вовремя отложил чашечку чая, если кто-то из дд переагрил? Такая себе сложность. Зависящая от того, достаточно ли у танка хп/защиты, а у приста циферок хила, маны и кд умений.

Но вообще да, гвардам нужны доп механики куда больше, чем дополнительное хп и урон
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 24.01.2020 в 19:10.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Это где хил мог сидеть на макросах или вообще тупо держать спичку в клавише, на которую привязан хил, и вся "сложность" заключалась только в том, чтоб прист вовремя отложил чашечку чая, если кто-то из дд переагрил? Такая себе сложность. Зависящая от того, достаточно ли у танка хп/защиты, а у приста циферок хила, маны и кд умений.
    Показать
    так написал, будто при наличии системы танк-хил-дд сложности не может быть.
    а она может быть и куда выше, чем на боссах лостарк, между прочим.
    причём, для каждой из этих трёх ролей.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    +
    От себя добавлю, т4 страница на лисе заставила вставить первую руну на резы от огня, в остальном т4 грвады это только лиса и лев, но и они объективно легкие, гвардов надо делать не жирнее, а быстрее, анимации быстрее.
    Показать
    Эт ты резкий конечно. Каким нибудь ки-мастером или другим монахом играешь наверное? Попробуй на механисте, потом говори о том, чтобы ускорять анимацию атак у боссов.

Первопроходец Аватар для Mefisto
    Мефляньдия - страна пони и конфетных деревьев...
    Прочитал данные гневные возгласы а-ля "Даёшь сложнее!!!11" и пришёл к ужасному для себя умозаключению - я проклят! Окончательно и бесповоротно проклят на рандомопати с самыми отъявленными раками со всех серверов! То на 2 и 3 странице натыкался на уберспециалистов, умудрявшихся вайпнуться по 4 (4!!!!!!) раза в 1о лицо на гварде, теперь в первый же день на недельных получил психологическую травму в результате многократных фэйлов (то 4 вайпа за 8 минут, то времени не хватает - абсурд!) на этом чуде разработчиской мысли, придуманной для реабилитации самых криворуких и бездарных игроков и жертв военных конфликтов с контузией последней степени...
    И это при том, что я бард (уже 50% победы) с почти нонстопными сэйвами, щитами, 4 ультами с откатом в 2 минуты, хилом на 50-70% по 3-4 раза за трай на всю пати, бафами на урон и порезкой входящего дамага!
    Как? Ну как, блин?! Может дело во мне? Хотя мои вайпы за всё существование игры можно по пальцам 2х рук пересчитать (ну ладно, 2.5 рук) в принципе во всей игре... Может быть правда проклятье какое-то направленное на ярых донатов? Всё указывает на то, ведь уже 2е кп сменил т.к. люди выфармливают со мной совместно контент и куда-то пропадают с концами и снова приходится ходить с рандомами и снова всё по кругу! Господа, товарищи, братцы, подскажите кому свечку надо поставить, чтобы сея чёрная гнетущая аура, так злостно вцепившаяся в мою невинную душонку, отстала?
    Или какое успокоительное посоветуйте т.к. после 1го дня задорных вайпов на недельных никак не могу себя заставить нажать кнопочку "найти группу" - сжальтесь, пропадаю ведь...
    Последний раз редактировалось Mefisto; 25.01.2020 в 16:59.
    Архирак, всея MMO...

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Вот меня не легкие викли-рейды отпугнули, а осознание того, сколько надо вбухать крисов в расширение инвентаря, чтоб туда поместились все ресы с предыдущих гвардов.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Вот меня не легкие викли-рейды отпугнули, а осознание того, сколько надо вбухать крисов в расширение инвентаря, чтоб туда поместились все ресы с предыдущих гвардов.
    Показать
    их же можно в крафтовую вкладку положить, у меня все влезло без расширений
    B A R D
    ZaDrots

Наследник Эсдо
    Показать
    У меня всё поместилось в отдельной вкладке

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Показать
    а зачем мусор собирать?) небось первые-3 ресы лежат?)) типо сон травы какой нить и молоточки/графировка 1ого грейда?

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    а зачем мусор собирать?) небось первые-3 ресы лежат?)) типо сон травы какой нить и молоточки/графировка 1ого грейда?
    Показать
    1-3 ресы давно выкинуты и молоточки отданы твину, но это не освободило 43 ячейки под ресы

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права