Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 105

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Почему такие легкие Еженедельные (викли) гварды и в чём смысл игры дальше?

Гость Артемиса

Почему такие легкие Еженедельные (викли) гварды и в чём смысл игры дальше?

Всем доброго времени суток.Я понимаю,что мэйл.ру заботиться о игроках в самую последнюю очередь,но мне крайне обидно за развитие этой игры.Я играла на Корее практически с самого обт игры,я не стану говорить,что корейские разработчики очень трепетно относятся к своих игрокам,что они прислушиваются к их мнению и стараются сделать всё лучше. Чтобы нам не было так больно за ру регион. Мы так долго ждали викли гвардов,так тщательно к ним готовились,собирали топовую расходку,руны,статы,миллио ы серебра,тысячи голды слито.Трепет и адреналин !! Топовый контент завезли,вот теперь мы точно не будем скучать,хоть теперь станет весело,ведь на Корее викли гварды были топовым и сложным контентом для всех.Лев и черепахой пройдены меньше ,чем за 10 минут. Все остальные -за 8-9 минут. ВСЁ! Сет собран,игра больше не имеет смысл. Больше не нужно становиться лучше и сильнее,больше не нужно крабить кучу расходки,чтобы продавать ее всем желающим на рынке.Больше не нужны поля,гварды,моря нет,западное море не открыто,островов нет,Роха нет.До Йорна ,не спившись от безделия и скуки,просто не дожить.
    Уважаемые мэйл.ру,когда вы сделали ЭТО с самым топовым контентов в игре,вы просто убили суть самой игры.Теперь каждый рандом с 10% банками в пьяном угаре пройдет самый топовый контент в игре.Нет больше смысла в игре,в нее просто больше не за чем играть. У нас ушла одна треть ги из игры,когда услышала о том,что вы ввели аркасы для проточки.Теперь уйдут и остальные,которые хотели драйв и адреналин от викли гвардов.Зачем играть в игру,у которой нет топ контента ,где нужно выжимать всё на полную? Был хоть какой-то смысл в гильдиях,после ввода таких викликов,нет больше смысла собираться в кп ,нет больше смысла дружить и быть сильными,потому что игра ушла в режим соло.Или найди другую игру и приведи туда друга.
    ВЕРНИТЕ СЛОЖНЫХ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫХ ГВАРДОВ!!! ДАЙТЕ НАМ ХОТЬ КАКОЙ-ТО ФАН В ЭТОЙ ИГРЕ. Либо сделайте,как на Корее,дайте нам возможность выбирать сложность викли гвардов,увеличив там дроп.Сделайте уже хоть что-нибудь для игрокой,а не против них.

Спутник Амана Аватар для Tavion
    А самое веселое что была возможность получить шарики с гвардов сразу на весь сет, в первый же день, забив на ограничение. И многие ей воспользовались, забыв про это недоразумение навсегда =)

Гость Артемиса Аватар для Silan
    снимай шмот с себя выкинь пуху и бей руками

Гость Артемиса
    Радоваться нужно, так как можно пустить все на точку пвп шмота, а не распыляться на два сета.

Гость Артемиса
    топик из разряда мне все так легко давайте усложним для всех:)))) а может скажем честно и на недельных рейдах хотят голду рубить:)))

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_753729541 Посмотреть сообщение
    топик из разряда мне все так легко давайте усложним для всех:)))) а может скажем честно и на недельных рейдах хотят голду рубить:)))
    Показать
    Плюсую.Опять гвардселеры ноют.

С учётом того, что "багоюзвери" уже топнулись по ГС хочется сказать: "ну вот она ожидаемая тема сразу вылезла".

Наследник Эсдо
    Там баланс сложности ещё кривой. Огнепачка вообще никчемная, лиса даже бафнуть не успевает, а уже отлетает на другой респ из-за -30% хп. Тайталос не наносит урон, ещё и ватный. Единственный рейд, который хоть что-то из себя представляет - фростгая и кальвентус, но банально из-за неадекватного урона некоторых умений. Кура мне снимала по 8к простыми ударами с подскока

Спутник Амана
    Иди в пвп.

А, там дисбаланс. Монашками всё забито, которых фиксить вроде не планируют.

Спутник Амана Аватар для Tavion
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Там баланс сложности ещё кривой. Огнепачка вообще никчемная, лиса даже бафнуть не успевает, а уже отлетает на другой респ из-за -30% хп. Тайталос не наносит урон, ещё и ватный. Единственный рейд, который хоть что-то из себя представляет - фростгая и кальвентус, но банально из-за неадекватного урона некоторых умений. Кура мне снимала по 8к простыми ударами с подскока
    Показать
    Второй круг тайталоса - 1000 хп.
    Крутящие огненые вихри которые он запускает больше не нокают и не дамажат вообще.

Я когда 520 фармил ресы с люмериона, было примерно так же. Можно смотреть что нибудь на втором мониторе, и иногда поглядывать на игру.

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права