Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Уберите фетранит на арене!

Гость Артемиса

Уберите фетранит на арене!

Топлю чтобы убрали фетранит на арене т.к. его бонусы даёт около 2к хп относительно игрока без бонуса фетранита. За всю игру перетачил кучу, не один выше 2 огранки не заточился. Думаю ага. Нафармлю их кучу и один точно получу. Нафармил 80 штук. Из 80 упало 4 нужнх по статам!!! КАРЛ!!!! ЧЕТЫРЕ
    Естественно эти 4 не один не точнулся.
    Фармил я эти 80 шутк фиол моряком на поднятие сундуков самый профитный вариант. Мало того моряка этого достать вы будете 3 года крабить корабли. Так ещё и удачу сливать в этом чёртвомо море нудно и не нитрересно просто пытка. Фармил леденю!!! КАРЛА НЕДЕЛЮ!!!! Рабского труда. И по итогу не получил что хотел. Что это за разочарование?

Я не знаю что делать но сделайте чтоб фетранит никак не влиял на арене и не бустил. Получается чистый рандом жёский я бы сказал. Кому то повезло точнул всё папка. 2к хп это ощутимый буст кто не понимает. А кто не точнул отсасывай. И нет возможно его получить что самое главное. Сколько их нужно чтобы победить рандом? 1к минимум, а лучше 10к сразу. Чтобы выпал на нужные статы. И потом может быть! Если судьба к тебе повернётся передом, то тачнёш.

В общшем я крайне не доволен этой сраной уровняловкой окторой нет.

- - - Добавлено - - -

Бомбанул именно из за того что достать тайкой фетранит крайне сложно! Для меня почти невозможно сужу по своему опыту! А кто то с 1 раза точнул и всё молодец. Если бы шанс достать такой фетранит был адекватный другйо вопрос. Но его не достать!

Лидер гильдии
    Я, конечно, не самый опытный пвп игрок, но зачем на пвп фетранит выбирать именно с 2-я статами "нужными"?
    Не проще любой с макс сноровкой точить?
    B A R D
    ZaDrots

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не самый опытный пвп игрок, но зачем на пвп фетранит выбирать именно с 2-я статами "нужными"?
    Не проще любой с макс сноровкой точить?
    Показать
    Ну чем больше статы тем лучше не? ) Или жертвовать статами ради хп то-же такое себе. Да и не факт что точнёшь.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от u_771219475 Посмотреть сообщение
    Ну чем больше статы тем лучше не? ) Или жертвовать статами ради хп то-же такое себе. Да и не факт что точнёшь.
    Показать
    сложно поспорить, что 2 хороших стата лучше чем только сноровка
    но подумай сам, какое количество фетранитов со сноровкой верхней строкой (и пофиг что там на 2-й строке и в красном, хоть искусность хоть стойкость) ты добудешь и сколько сноровка-подавление (или что ты там хочешь точнуть, сноровка-криты?)
    я сам точил штук 70 фетранитов только сноровка, прежде чем получил 3 бонуса

а вот с жертвой статами ради хп все не так однозначно - сколько тебе %дамаги даст 100 подавления? сколько %крита даст 100 смертоносности? а вот 638 живучести это вполне осязаемые 2-2,5к хп, не?
    B A R D
    ZaDrots

Гость Артемиса
    сложно поспорить, что 2 хороших стата лучше чем только сноровка
    но подумай сам, какое количество фетранитов со сноровкой верхней строкой (и пофиг что там на 2-й строке и в красном, хоть искусность хоть стойкость) ты добудешь и сколько сноровка-подавление (или что ты там хочешь точнуть, сноровка-криты?)
    я сам точил штук 70 фетранитов только сноровка, прежде чем получил 3 бонуса

а вот с жертвой статами ради хп все не так однозначно - сколько тебе %дамаги даст 100 подавления? сколько %крита даст 100 смертоносности? а вот 638 живучести это вполне осязаемые 2-2,5к хп, не?
    Показать
    Смысл в этом есть. Если взять фетранит например на сноровку и подавление или сноврку смертельность. Но и в таком случае шанс всё равно маленький. Подавление хоть нужный стат, в контроле больше дпс. Остальное ну такое, сливать 100 в пустую, не знаю.

Всё сходится менять шило на мыло. Да 2к хорошо. Но в ущерб другим статам, уже не то. Как то это всё ущербно смотрится. И опятьже попробуй его точни.

- - - Добавлено - - -

Я неделю фармил 80 фетранитов. Из которых упало 3 нужных. Если мы возьмём другие статы. Пусть будет из 80, 6 нужных. 6 фетранитов = неделя фарма = какой шанс точнуть? Мизерный, их нужно штук 50 за раз как минимум и то не факт что точнёш. Кто в математику может пусть расчитает шанс точки, я уверен там шанс около 1-3% поулчить фул огранку.

То-есть это нужно быть полным задротом фармить это море, не увольте.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от u_771219475 Посмотреть сообщение
    Смысл в этом есть. Если взять фетранит например на сноровку и подавление или сноврку смертельность. Но и в таком случае шанс всё равно маленький. Подавление хоть нужный стат, в контроле больше дпс. Остальное ну такое, сливать 100 в пустую, не знаю.

Всё сходится менять шило на мыло. Да 2к хорошо. Но в ущерб другим статам, уже не то. Как то это всё ущербно смотрится. И опятьже попробуй его точни.

- - - Добавлено - - -

Я неделю фармил 80 фетранитов. Из которых упало 3 нужных. Если мы возьмём другие статы. Пусть будет из 80, 6 нужных. 6 фетранитов = неделя фарма = какой шанс точнуть? Мизерный, их нужно штук 50 за раз как минимум и то не факт что точнёш. Кто в математику может пусть расчитает шанс точки, я уверен там шанс около 1-3% поулчить фул огранку.

То-есть это нужно быть полным задротом фармить это море, не увольте.
    Показать
    если брать только сноровку, то намного больше фетранитов тебе подойдет
    я недели за 2 наверное 70 штук переточил с подъема сундуков
    +болар +пвп викли +медея +дуки, если уж совсем задротить
    главное - количество и тогда ты поборешь рандом!
    B A R D
    ZaDrots

Гость Артемиса
    если брать только сноровку, то намного больше фетранитов тебе подойдет
    я недели за 2 наверное 70 штук переточил с подъема сундуков
    +болар +пвп викли +медея +дуки, если уж совсем задротить
    главное - количество и тогда ты поборешь рандом!
    Показать
    Да уж побежу )

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Я до сих пор юзаю максимально вточенный фетранит 400гс уровня из-за бонусов
    Если автор хочет точить топ камни каждые 50 ГС, то удачи

Спутник Амана Аватар для Jack
    Ннадо вообще весь шмот убрать!

Ваши права