Страница 17 из 28 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 277

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Абуз знаков охотника хранителей

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    а почему бы не поделать ради фана и прикола, чисто поржать в дискордике, даже если ты не получаешь с этого какой либо значительной выгоды?
    Показать
    Ну это единичные случаи, как и те кто, почувствовав неладное, быстренько выкинул запасы шаров при отключением нпс и перед техработами

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Ну это единичные случаи, как и те кто, почувствовав неладное, быстренько выкинул запасы шаров при отключением нпс и перед техработами
    Показать
    как раз таки все наоборот, единичные случаи это те кто в небеса наапал шмот, в рейтинге они все видны, я лично знаю пару десятков человек кто наразбирал пушек но все повыкидывал

а на ап 535 гса нужно всего 24 сферы, что реально сделать при 4 заходах на виклигвардов (с доп душой из шопа), 4*4 + 4 бижы по 2 сферы итого 24, а если начинать юзать разбор шкатулок ходя без души то 535 не проблема от слова СААВСЕМ
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от ShnacK Посмотреть сообщение
    Реально наабузивших себе шары думаю человек 50 (смотри рейтинг 535+).
    Под твой вариант абузера-нищеброда-ленивца дай бог может попадет какой-нибудь один "затаившийся".
    Что мешает мейлу вылавливать людей у которых ГС выходит за рамки "реального" по своей же таблице рейтинга? Сегодня забанить всех кто 535+, на следующей неделе чекнуть - забанить тех кто 540+. Реально можно получить 20 шаров в неделю. Посчитать максимально возможный ГС первой-второй-третьей недели - дело 5 минут. Если ктото наабузил, но при этом держит себя в рамках реально достижимого ГСа - мне лично пофигу было бы. Проблема именно в тех кто уже сейчас 540++ с 15+ шлифовок.
    Показать
    Чушь пишешь, я вот вчера сет себе сделал но остался пока в старом, ибо работал и не успел за вечер переролить все на новом сете. Да и не надо быть "нищебродом" ролить надо даблслоты под руны, статы, скилы + на новой биже гравы, тут и ляма серебра может не хватить. Более того, был бы я абузером-так бы и сделал, все что получил бы багом-положил бы отдельно и апал бы вещи постепенно, держась в первой волне среди топа. Надо искать по разбору вещей а не по ГС-у.

Наследник Эсдо
    всё, амнистировали

Рыцарь Лютерана Аватар для Saodat
    Друзья! Как и обещали, продолжаем информировать вас о результатах расследования злоупотреблений разбором экипировки Хранителей некоторыми игроками.

Мы связались с разработчиками и вместе дополнительно перепроверили игровые механики разбора бижутерии. Было установлено: все они работают корректно. Поэтому из первоначального списка нарушителей исключены игроки, совершавшие только разбор бижутерии.

Мы рады сообщить, что с 453 пользователей были сняты ограничения: теперь они могут продолжить играть. В качестве компенсации указанные пользователи получат 1 день премиум-статуса "Благословение Беатрис", который можно будет найти в корзине игрового магазина.

О судьбе заблокированных игроков мы сообщим позднее, как только подробно изучим их игровые логи.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Друзья! Как и обещали, продолжаем информировать вас о результатах расследования злоупотреблений разбором экипировки Хранителей некоторыми игроками.

Мы связались с разработчиками и вместе дополнительно перепроверили игровые механики разбора бижутерии. Было установлено: все они работают корректно. Поэтому из первоначального списка нарушителей исключены игроки, совершавшие только разбор бижутерии.

Мы рады сообщить, что с 453 пользователей были сняты ограничения: теперь они могут продолжить играть. В качестве компенсации указанные пользователи получат 1 день премиум-статуса "Благословение Беатрис", который можно будет найти в корзине игрового магазина.

О судьбе заблокированных игроков мы сообщим позднее, как только подробно изучим их игровые логи.
    Показать
    А тем кого разблокируют позднее, вы дадите 2 дня према?

Гость Артемиса Аватар для Silan
    Цитата Сообщение от Chiiibi Посмотреть сообщение
    А тем кого разблокируют позднее, вы дадите 2 дня према?
    Показать
    тем кого позднее у вас впереди 18 лет бана. задумайтесь))

Гость Артемиса
    получат 1 день премиум-статуса "Благословение Беатрис"
    Показать
    Прям с барского плеча

Гость Артемиса Аватар для Develpez

Показать
    У меня была как раз такая ситуация только с бижой, но разбана нет, тех.поддержка тоже ничего не ответила, как быть?

Спутник Амана
    Показать
    Я разбирал только бижутерию и старый сет. Меня не разблокировали.

Страница 17 из 28 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права