Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 277

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Абуз знаков охотника хранителей

Гость Артемиса Аватар для Djigli
    Где тут ладошкой по лбу ударять?))) беда беда

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Ruzal Посмотреть сообщение
    Позорище и ещё раз позорище! Делайте вайп-откат сервера, шмот покупаемый за 2 знака охотника распыляется на 3-4 знака охотника, игроки бегают с 545-555 гс. Если этого не будет сделано предлагаю поставить на повестку голосование онлайном и рублем

Вложение 5264

P.s. Персонаж 547 гс., отображённый на скриншоте самостоятельно предоставил информацию о текущем баге и попросил распространить ее во всех новостях игры

Нет смысла играть и соревноваться с пользователями 555 гс. в первый день выхода обновления.
    ну откат тоже не выход, кто мне тогда вернет 3-5 часов которые в сумме заняли проточки под каждую проходку, (с плаванием на афарес за рунами) рерол дырок сэтов под защиты, рерол новых шмоток под руны... тут скорее пермач абузерам надо выдавать, логи та не врут, и по логам можно всех найти.
    Последний раз редактировалось u_767194659; 23.01.2020 в 09:38.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Susei Посмотреть сообщение
    Дурдом "Ромашка". Игра катится по наклонной. Я думаю хрен они откат сделают, типа кто успел, тот съел, как было с багом на акрасиум. Сплошная несправедливость, кому-то халява, а кому месяцы краббинга впереди.
    То есть я правильно понимаю что сейчас часть игроков за 1 день абузнули, а остальные будут месяцы их догонять? )

Искатель Ковчега
    Кстати абузеров легко найти. Очень легко. По максимальному ГСу.

Гость Артемиса
    Ну что тут сказать за один вечер люди 550 уже))Интересно если оставят все как есть эти люди что багом возглавят рейтинги и будут плюшки получать еще за багоюз?Как с картами что ли первые и рапторы все дела))

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_772874867 Посмотреть сообщение
    блин все багоюзеры видны в рейтинге - их пусть и наказывают (или лишают нечестно полученного)
    остальных нефиг трогать
    не все видны в рейтинге - у кого-то может быть 530 гс и 100 итемов в кармане на ап (не все же они и акрас на прошлом эксплоите напилили). тут только логи поднимать нать

Наследник Эсдо
    Мда. Просрать единственное, что хоть как-то позволяло частично оправдать введение акра в викли, распихивая этот акр из-за лимита потихоньку в оба сета

Одной только рандомности в дропе шаров хватало, чтоб испортить многим прокачку. Мне вот, например, упало 14 шаров, хватило на фуллсет, а некоторые после слома бижи сидят с 5 шмотками

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от u_767194659 Посмотреть сообщение
    не все видны в рейтинге - у кого-то может быть 530 гс и 100 итемов в кармане на ап. тут только логи поднимать нать
    это прям самые коварные абузеры :D

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Мда. Просрать единственное, что хоть как-то позволяло частично оправдать введение акра в викли, распихивая этот акр из-за лимита потихоньку в оба сета

Одной только рандомности в дропе шаров хватало, чтоб испортить многим прокачку. Мне вот, например, упало 12 шаров, хватило на фуллсет, а некоторые после слома бижи сидят с 5 шмотками
    Дык все равно в этом ходить ближайшие 3(?) месяца, неделей раньше неделей позже
    а вот день времени будет обидно потерять, если откатят
    B A R D
    ZaDrots

Цитата Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
    зачет ...

к слову на корее было почти тоже самое с бижой с викли но это не считали багом.

грубо говоря, с викли падают шарики на сам шмот + шарики с которыми ты крафтишь бижу.

вот когда ломаешь бижу, у тебя есть шанс получить 2 шарика (на шмот) а тратишь ты 1.

в общем примерно с 30 проходок на викли можно было получить лишних 10-14 шаров на шмот.

- - - Добавлено - - -

лучше скажи что эти ребята 555гс будут делать теперь?

мыло ввело 750 акразиумов для того чтобы контент растянуть т.к. у них новые серьезные патчи через несколько МЕСЯЦЕВ!!!!

викли рейды сейчас закрываются рандомами с голой попой и вилкой минут за 10 ... 5ю вкладку гвардов, для которой и нужно одеваться в викли не добавили.

Толку нет от того что они сейчас взяли 555 ... в игре нет контента для 550+ гс.

К слову за слом викли шмота не возвращают акразиумы ... т.к. они изначально не предусмотрены механикой игры в викли шмоте =)

В общем все как обычно. Мыло решило подзаработать там где не следует, но карма не дремлет :)
    Хехехе я про это говорил, а мне: раз в неделю, раз в неделю. Проходки они будут продавать. А баг они слили не из широты душевной , а чтобы его теперь остальным прикрыли. Они же после того как т1 точнули за пару первых дней тоже баг "слили" с картами и лабиринтом и их не вайпанули, а просто прикрыли окно всем остальным.

Гость Артемиса Аватар для DmcLady
    4 день играю а тут такие дела :(

Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права