Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 277

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Абуз знаков охотника хранителей

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771219475 Посмотреть сообщение
    Прям с барского плеча
    Показать
    Он конечно очень нужен тем, кто его и так покупает

Но да ладно, символическая компенсация она и в Африке символическая компенсация

Гость Артемиса
    Тоже самое. Разбирал только бижу, голый сет без заточек ( 530 гс) и не разбанили

Первопроходец Аватар для Methodx
    Так раз в разборе бижутерии нету бага ,почему тогда остальные игроки кого не разбанили из за ошибки разрабов дальше должны дальше сидеть и ждать ? Тем более в ответе написано что якобы 450 игроков получили разбан , а другие нуждаются в более детальном обследовании ,ТАК В ЧЁМ РАЗНИЦА У ДРУГИХ КТО ТАК ЖЕ ТОЛЬКО БИЖУ разобрал АЛО !

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771219475 Посмотреть сообщение
    Прям с барского плеча
    Показать
    А чего тебе еще?

Хватит гундеть народ, ситуация конечно неприятная и никому пользы не принесла, ради ее разрешения в ручную перелопачивают логи тысячи человек, имейте терпение. Вы же понимаете что клиент настраивают не мейловцы? Это далеко не первый случай в игровой индустрии когда случается косяк, всякие гиганты типа Близард тоже ошибались. Ну, случился форс-мажор, будьте людьми.

Совсем забавно будет, если после такого цугундера у продаванов проходок гс так и останется завышенным.

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Цитата Сообщение от u_742764848 Посмотреть сообщение
    А чего тебе еще?
    Показать
    Нуууу, если меня таки разбанят, последнего из гильдии, то...
    Месяц према.
    Я уверен только это вернет мне моральное спокойствие и позволит забыть об этом маленьком незначительном эпизоде.

Первопроходец Аватар для RoryMercury

Exclamation Привет сету т2.5 Глава "Абузеры"

И так, начнём с того, что сегодня зайдя утром перед работой за акрасиумом, увидел такое вот "Замечательное" сообщение(при этом никакой инфы ни на почту, ни в самом профиле)

Как оказалось, мне выдали бан за то что я распылил ненужную мне бижу 3-4 шт с рейдов(а что, нам её теперь солить что ли???)

Вот же официальная инфа от маил.ру :

Технические работы завершены. Во время их проведения была исправлена игровая ошибка, заключавшаяся в том, что при разборе экипировки Хранителей можно было получить большее количество Знаков охотника на Хранителей, чем требовалось для покупки этой же экипировки.

Предметы, полученные в результате использования игровой ошибки, будут изъяты.

В данный момент на время проведения расследования вход в игру заблокирован для 1046 пользователей, которые совершили разбор экипировки Хранителей 3 и более раза.

О результатах расследования и об окончательных санкциях для тех, кто намеренно воспользовался игровым багом, мы обязательно сообщим позднее.

Мы рады сообщить, что с 453 пользователей были сняты ограничения: теперь они могут продолжить играть. В качестве компенсации указанные пользователи получат 1 день премиум-статуса "Благословение Беатрис", который можно будет найти в корзине игрового магазина в течение суток.

О судьбе заблокированных игроков мы сообщим позднее, как только подробно изучим их игровые логи.

Почему остальные люди сидят и ждут разбан за то что распылили НЕНУЖНУЮ им бижу??? Видимо у наших "чудесных" локализаторов есть какой-то план убить ещё больше онлайн в игре, после своей выходки с ПВЕ т2.5 + акрасиум

На скрине время уже 16:00

Итого: за то, что тебя обвиняют в бане, лишают возможности делать лимитированный в день контент, а так же временной, такой как - Разлом(1500 наследия + акрасиум + гравировка и карты)
    Такая себе компенсация... Из разряда "Денег нет, но вы держитесь"
    И наши локализаторы у нас просто отбирают время в игре, в которой и так делается всё ежедневно и по таймингам, возмещая лишь бесполезные 20 рублей(благославление)
    Нам дают 1 день бесполезного благославления, за то что нам трепят нервы и сами локализаторы не знают как у них и что работает(и должно работать)

P.S. Какого чёрта происходит в игре? Почему люди обязаны сидеть в бане не понятно почему, а так же сидеть молча, тратить нервы и хавать один день Беатрис в виде "компенсации"???
    P.S.S. Где разбаны? Почему они длятся так долго? Почему есть волна разбанов, кто-то в бане, а кто-то уже разбанен - хотя были в одинаковых условиях "распыления бижи" А так же, где сроки разбана??? И почему же бан до 2038 года?
    Последний раз редактировалось RoryMercury; 23.01.2020 в 16:27.

Первопроходец Аватар для Methodx
    Цитата Сообщение от Vladimirovich Посмотреть сообщение
    Нуууу, если меня таки разбанят, последнего из гильдии, то...
    Месяц према.
    Я уверен только это вернет мне моральное спокойствие и позволит забыть об этом маленьком незначительном эпизоде.
    Показать
    Вот тебе и набор за который ты выкинул 3 рубля , а в итоге последним пройдешь этот фейсчек акка , при этом эти дни према вообще никак не влияют на поднятие морали , потому что по вине ..... мы должны курить ,кто то в выходной день или отпуск ,я вот например на больничном .

Гость Артемиса
    животрепещуще
    поддержу предыдущего оратора

Цитата Сообщение от Methodx Посмотреть сообщение
    Вот тебе и набор за который ты выкинул 3 рубля , а в итоге последним пройдешь этот фейсчек акка , при этом эти дни према вообще никак не влияют на поднятие морали , потому что по вине ..... мы должны курить ,кто то в выходной день или отпуск ,я вот например на больничном .
    Показать
    Так польза же здоровье поправишь ... Хотя если выражение: "все болезни от нервов" правдиво, тогда скорее потеряешь ...

Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права