Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 277

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Абуз знаков охотника хранителей

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    Это игровые активности, их и так не посещают те кто работают/спят/другой регион россии, им ведь нет компенсации, по этому все логично я считаю.
    Показать
    Но техническая возможность посещать эти активности есть. А тут нет возможности из-за локализатора. Поэтому компенсация должна быть.

Цитата Сообщение от Areth Посмотреть сообщение
    Но техническая возможность посещать эти активности есть. А тут нет возможности из-за локализатора. Поэтому компенсация должна быть.
    Показать
    Никто не будет подстраиваться, ты сам то где такое видел? По твоему что, должны быть ночные разломы для ДВ? В таком случае у меня их будет в день не 2, а 4, я приду на все.
    Техническая возможность посещать локализатор предоставил, можешь ты или нет, выбор только твой.

Первопроходец
    Никто не будет подстраиваться, ты сам то где такое видел? По твоему что, должны быть ночные разломы для ДВ? В таком случае у меня их будет в день не 2, а 4, я приду на все.
    Техническая возможность посещать локализатор предоставил, можешь ты или нет, выбор только твой.
    Показать
    Ало, кто говорит про подстраивание? У людей есть возможность посещать разломы в 2 по МСК, но своими банами за бижу людей этой возможности лишили технически. Про компенсацию этим людям я и говорю, а не про ДВшников, которые не могут попасть на разлом из-за времени.

Цитата Сообщение от Areth Посмотреть сообщение
    Про компенсацию этим людям я и говорю
    Показать
    За игровые активности никто не будет давать компенсацию, это не прем. или какой то донат, тут не за что давать, это просто как всегда логика обиженных или хз как такие называются, я сам в бане, просто сиди жди раз ни причем.

Первопроходец
    За игровые активности никто не будет давать компенсацию, это не прем. или какой то донат, тут не за что давать, это просто как всегда логика обиженных или хз как такие называются, я сам в бане, просто сиди жди раз ни причем.
    Показать
    Видимо мы по разному мыслим. Я как ты выразился "обиженный", а ты я так понял терпила. Забанили просто так, лишили возможности играть и посещать игровые активности, но ничего страшного, подожду, посижу на попе смирно.

Спутник Амана Аватар для F13WhiteRabbit
    Это фиаско еще началось при вводе акрасов к 2.5 сету,решили еще поднакосячить :D

Олдскульные деды крепчаем,казуалов кормят... топят в P2W но помните мы правим этим балом чудил.
    Руки тянут к MMO-RPG Заруинив эту катку досрочно !!!

Наследник Эсдо
    Это называется игровой момент, такое иногда встречается в любой игре, да неприятно, но что ты можешь сделать? Будешь смотреть на вещи трезво и без лишних обиженных мыслей, все будет чики пуки.
    Показать
    Хз, знаю ммо, где за любые задержки в техработах дают символическую компенсацию, не говоря уж о глобальных косяках со стороны локализаторов. Дело же не в 1 акре и 100 голды (хотя кого я обманываю, многие готовы из-за этого удавиться), а в осадке, который остаётся после всего этого

Спутник Амана
    20 минут до разлома
    Как там наше "скоро" поживает?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от ShnacK Посмотреть сообщение
    20 минут до разлома
    Как там наше "скоро" поживает?
    Показать
    Если этим занимаются со стороны разработчиков в Корее, то может до завтра не будет ответа. Там уже почти 20:00. Могут на завтра отложить. Или вообще отложить. Потом через недельку разбанят, и даже извинений не будет.

Спутник Амана
    Понятно, что механика с Кореи пришла к нам, но "свой путь" отклонился и получился баг (на Корее так же разбирается, но там надо 5 шаров, а не 2). Вопрос: будут ли перманентно наказаны те, кто понимал что разбирать пуху за 2 шара, а получать назад 3-4 это не "ой, нечаянно получилось", а целенаправленный абуз?

Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права