Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 104

Тема: Ущемление игроков или 25 акрасиумов (750) на один этап прокачки

Рыцарь Лютерана Аватар для Ruzal

Ущемление игроков или 25 акрасиумов (750) на один этап прокачки

Что за ущемление игроков происходит на данный момент в игре во благу денежной выгоде. Почему вы вынуждаете выбирать один вариант из 3-ех сетов в момент внедрения нового контента ? Над вами уже сами корейцы смеются, почему наша русская версия идет по какому-то своему уникальному пути развития, который далек от оригинала. В силу того, что версию и так ограничили, решили еще ввести и систему заточки на т2.5, а дальше что ? на т3-т4-т5, тоже акрасиум нужен будет ? Человек вынужден брать комлект гвг в силу его бонусов для сражения и прокачивания своей гильдии (мморпг), и тут же "а самый сильный у нас гвард комлект", который также нужен для борьбы с сеткой 5-го уровня хранителей, мало того, что подземелья нет (рохендель, замена сету хаос), так тут еще и это. Кто что думает?

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Я думаю все норм, надо просто ввести в потайную 3 акраса за 100 и мешочков на 2 недели, и можно будет собрать 2 сетика.

Спутник Амана
    Акрасиум ввели потому что он в магазине есть. Это инициатива мыла как пить дать. Могу конечно ошибаться, но мотивов корейцев не понимаю. Это определённо негатив в сторону игроков. Зачем и в чём выгода? ЛОгично предположить выгода в магазине. Причина и следствие в действие.
    По остальной обнове тоже фигня получилась. Для чего зачем? Непонятно. Если ранее я собирал пвп сет и он работал на гвардов до перехода на т2 460. То сейчас соси бибу.

Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Я думаю все норм, надо просто ввести в потайную 3 акраса за 100 и мешочков на 2 недели, и можно будет собрать 2 сетика.
    Замечательно ведь в отсутствие источников фарма и обесценивание золота (в учет этих 3 ех акрасиумов), новогодние мешочки почему бы и нет, тогда уж и кнопку закрывающую хранителей, и кнопку купли базы в рейте гвг, ну еще и скип игры в овраг

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Цитата Сообщение от Ruzal Посмотреть сообщение
    Замечательно ведь в отсутствие источников фарма и обесценивание золота (в учет этих 3 ех акрасиумов), новогодние мешочки почему бы и нет, тогда уж и кнопку закрывающую хранителей, и кнопку купли базы в рейте гвг, ну еще и скип игры в овраг
    Мне хватит 3 акраса и мешочки, в гвг учавствовать не планирую, а храны и так норм.

Цитата Сообщение от u_771219475 Посмотреть сообщение
    Акрасиум ввели потому что он в магазине есть. Это инициатива мыла как пить дать. Могу конечно ошибаться, но мотивов корейцев не понимаю. Это определённо негатив в сторону игроков. Зачем и в чём выгода? ЛОгично предположить выгода в магазине. Причина и следствие в действие.
    По остальной обнове тоже фигня получилась. Для чего зачем? Непонятно. Если ранее я собирал пвп сет и он работал на гвардов до перехода на т2 460. То сейчас соси бибу.
    я тоже не понимаю, для чего в условиях нынешней ситуации делать еще хуже и хуже, я понимаю, что здесь контингент терпил собрался, но вечно терпеть нельзя ведь

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Мне хватит 3 акраса и мешочки, в гвг учавствовать не планирую, а храны и так норм.
    все понятно, в принципе вопросов больше нету

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Ruzal Посмотреть сообщение
    я тоже не понимаю, для чего в условиях нынешней ситуации делать еще хуже и хуже, я понимаю, что здесь контингент терпил собрался, но вечно терпеть нельзя ведь
    Проект дорогой, отбивать деньги как то нада. Вы перечислите что сделала майил для игроков по их фидбеку во всех форумах? Компания гнёт свою линию, это бабки. Нравится вам или нет.
    Я понимаю донат это очивидно да бог с ним. мыло нато и мыло. Но вот зачем контент резать и так извращаться. Непонятно в общем. Это нелогичные вещи. Видимо или у разрабов проблемы или у мыла.
    Могли бы сделать лучше пусть с тем же донатом.

- - - Добавлено - - -

Какие подарки за всю игру от мыла вам пришли? Расходники 3 штуки? пропуск в сраный хаос? )) Вы спросите у стримеров какие им подарки дают для розыгрыша ан канале. За рекламу. 3 дня према. ну не смешно ли? Если уж ан такие вещи мыло скудны, что уж говорить о игроках простых.

Но опять же я сам захожу игру мне нравится арена даже с такой политикой. Но апать гс дальше я конечно-же не буду. Подожду уровняловки.
    Последний раз редактировалось u_771219475; 18.01.2020 в 13:23.

Первопроходец Аватар для Middle
    Настолько сложный вопрос, что ни один КМ не осмелится отвечать на такое свинство)

Спутник Амана
    Скажите спасибо что темы ещё крыть не начали. Вангую скоро начнётся ))

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_771219475 Посмотреть сообщение
    Проект дорогой, отбивать деньги как то нада. Вы перечислите что сделала майил для игроков по их фидбеку во всех форумах? Компания гнёт свою линию, это бабки. Нравится вам или нет.
    Я понимаю донат это очивидно да бог с ним. мыло нато и мыло. Но вот зачем контент резать и так извращаться. Непонятно в общем. Это нелогичные вещи. Видимо или у разрабов проблемы или у мыла.
    Довольно трудно отбивать затраченные в проект средства, если отпугнуть большую часть игроков и потенциальных донатеров в первые же месяцы

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права