Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 277

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Абуз знаков охотника хранителей

Гость Артемиса Аватар для AllisLost
    Цитата Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
    Хмм а работает ли распыление с броней?! Надо проверить! О да, работает! Покупаешь за 2 и получаешь 2 за слом - можно накрафтить и подождать пока статы нужные выпадут, чтобы не тратить серебро!!!

ХММММ на каком нить 15м разе выпало не 2 а 3 шара?!! что за ***?!

и опачки, а это уже БАН!! хотя вы НЕ ТРАТИЛИ лишние шарики а просто оставили в инвентаре, но нет, вы теперь ппц какой хацкер и вас нужно публично распять и забанить на 100500 лет.

зачет. что тут еще сказать.
    Показать
    Хватит нести ерунду, на 15 раз 3 штуки упало вместо двух, ага, держи в курсе! Стабильно за слом купленной за 2 шарика пушки, падало от 3 до 4 шариков, и тут уже далеко ходить не надо, чтобы понять, что-то тут не так, и вряд-ли так предусмотрено игрой.
    Люди, игравшие на Корее, заметили, что пушка стоит не 5 шаров, а 2, ну и видать проверили...)) И некоторые так напроверяли, что вточились почти на фулл. Они ОСОЗНАНО это делали, и нужно было понимать, что будут последствия. Я не поверю, что человек дюпая итемы, которые по сути ограничивают крафт (что на Корее, что у нас) не мог задуматься о будущих действиях со стороны локализатора/разработчика, только если человек слишком молод и мысли летают везде, но не в голове, либо человек самонадеян (авось проканает как с акрасиумом на Т1, 2ого раптора дадут - красненького, но по сути на Т1 ГС никакого преимущества не давал, кроме ГС-а)), а вот на Т2.5, бонусы от вточенных шмоток уже играют весомую роль в клановых ГвЕ активностях). Не в той стране живем, чтобы не думать на перед...
    Нет, я не защищаю Мейловцев. Но и людей, которые дюпали защищать не хочу. Но считаю, что перманенты слишком жесткое наказание, не релиз все таки, а ОБТ, "натестили" так сказать))), можно было просто по логам почистить шмотки (откатить так сказать), тем более их не так много, не более 100 человек. Ну для профилактики дать бананчик на несколько деньков.
    Последний раз редактировалось u_744212075; 24.01.2020 в 07:44.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_772914595 Посмотреть сообщение
    Всего 60 человек абузили баг с трех серверов??
    Показать
    Судя про рейтингу из явно абузеров: про абуз знали только на кратосе 25 тел и 1 тело с сириона, допустит кто-то из них может оказаться в пвп сете. Инфа про абуз не ушла за рамки друзьяшек и знакомых...
    https://la.mail.ru/gsrating
    Последний раз редактировалось u_742654819; 24.01.2020 в 07:54.

Гость Артемиса Аватар для Jack
    Ннадо банить! иначе так и будут руйнить игру!

Если Разработчик закроет на это Глаза! то еще Больше игроков будут пытаться использовать уязвимость Игры.
    Последний раз редактировалось Jack; 24.01.2020 в 09:03.

Первопроходец Аватар для SabishiiHoshi
    Цитата Сообщение от Ruzal Посмотреть сообщение
    использование этой фичи по твоим словам, что не является ею, а является нарушением, ты не идиот и сам должен понимать, что я распылил и получил 3-4 знака, а купил за 2 и апнул себе за один день 555 гс, может быть это неправильно..хммм, это менталитет Васи, ладно на других платформах таких меньше
    Показать
    Да он прекрасно все понимает. Теперь всю неделю будем слушать прохладные истории о том, как "оно само, мопэд не мой". Дурачки пупсы пошли еще дальше и втирают дичь о том, как они "помогали проекту и проверяли баги, чтобы потом их сдать". Видимо когда ты ломаешь шмотку и понимаешь что это реальный абуз, этого недостаточно и надо делать еще и еще, потом посоветовать друзьяшкам и гильдии и только когда взяли за задницу, тогда прозрение пришло. Ну да. Конечно. Желание только одно было - плюнуть в лицемерные рожи.
    Конечно сейчас будут отлизаны все возможные задницы, чтобы как-то спасти аккаунты, но мыло сделает большую ошибку, если простит такое. Проект ничего не потеряет от десятка дурачков, что посчитали себя самыми умными, но зато появится хоть какая-то надежда, что тут карают за подобное.
    Let the stars guide your path

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_742910380 Посмотреть сообщение
    Умные люди, которые не в первый раз сталкиваются с подобными "багами", просто наабузив себе необходимых ресурсов, закинут их себе на склад и залягут на дно, а когда истерия поутихнет (через неделю максимум), за 1 день без проблем вточатся на фул и пойдут вас страпонить в задницу, терпил наивных
    Показать
    Знаешь поговорку такую?
    На каждую хитрую жопу всегда найдется свой болт с резьбой.
    Последний раз редактировалось Komusisi; 24.01.2020 в 09:58. Причина: ошибка в слове

Цитата Сообщение от u_742910380 Посмотреть сообщение
    Умные люди, которые не в первый раз сталкиваются с подобными "багами", просто наабузив себе необходимых ресурсов, закинут их себе на склад и залягут на дно, а когда истерия поутихнет (через неделю максимум), за 1 день без проблем вточатся на фул и пойдут вас страпонить в задницу, терпил наивных
    Показать
    Банили не по гс, а по числу разборок вещей, как ни странно, но тут голову они включили, понимая, что просто по ГС если банить, то могут и припрятать.

Гость Артемиса
    На мой взгляд пермач - это не соизмеримая наказание (поясню ниже), ибо нет 100% вины каждой из сторон. Было бы куда логичнее откатить их до 520 и изъять все монетки и шмотки т2.5 и впустить только после тех. работ. Хотели быстрее всех, теперь будут отставать.

Вся проблема в том, что бага как такого не было. Всё работало как надо и как на Корее. Засада в том, что цена была уменьшена на вещи и внимание: кто это сделал и чья была идея?
    1. Если мыло настояло и делали разрабы, то они что не понимали? или не знали на сколько разбирается шмот?
    2. Если мыло само это сделало, то вина лишь в том, что не проверили это.
    3. Если это всё идея разрабов и патч такой уже пришёл, то см пункт 1.
    А игроки виноваты в том, что наглым образом абузили монетки, при этом зная, что есть недельное ограничение и т.д. и явно что-то не то.

П.С. нет я не в бане и я не кого не защищаю

Цитата Сообщение от InoI Посмотреть сообщение
    На мой взгляд пермач - это не соизмеримая наказание (поясню ниже), ибо нет 100% вины каждой из сторон. Было бы куда логичнее откатить их до 520 и изъять все монетки и шмотки т2.5 и впустить только после тех. работ. Хотели быстрее всех, теперь будут отставать.

Вся проблема в том, что бага как такого не было. Всё работало как надо и как на Корее. Засада в том, что цена была уменьшена на вещи и внимание: кто это сделал и чья была идея?
    1. Если мыло настояло и делали разрабы, то они что не понимали? или не знали на сколько разбирается шмот?
    2. Если мыло само это сделало, то вина лишь в том, что не проверили это.
    3. Если это всё идея разрабов и патч такой уже пришёл, то см пункт 1.
    А игроки виноваты в том, что наглым образом абузили монетки, при этом зная, что есть недельное ограничение и т.д. и явно что-то не то.

П.С. нет я не в бане и я не кого не защищаю
    Показать
    Возможно они не могут посмотреть что за шмот на багоюзверях был, хотя можно и просто проточенный обнулить. Или у них нет подобного инструментария на правку аккаунтов. Тогда достаточно баню выдать на период, за который можно про точить шмот на совокупном получении карасей с события+дейлийи+виклики+1.5 карты это же можно математически точно подсчитать.

Первопроходец Аватар для WRed
    Цитата Сообщение от BearStyle Посмотреть сообщение
    Возможно они не могут посмотреть что за шмот на багоюзверях был, хотя можно и просто проточенный обнулить. Или у них нет подобного инструментария на правку аккаунтов. Тогда достаточно баню выдать на период, за который можно про точить шмот на совокупном получении карасей с события+дейлийи+виклики+1.5 карты это же можно математически точно подсчитать.
    Показать
    Меня больше волнуют стримеры, наказать их конечно нужно, но не баном(по математически НЕ точным подсчетам - это пару месяцев, а такой промежуток времени бездействия смерть для создателя контента), нужно находить инструментарий для изъятия или порезки. Пусть продолжают делиться контентом - это полезнее для игры и сообщества, чем просто порадовать некоторые хейтеров.

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Цитата Сообщение от WRed Посмотреть сообщение
    Меня больше волнуют стримеры, наказать их конечно нужно, но не баном(по математически НЕ точным подсчетам - это пару месяцев, а такой промежуток времени бездействия смерть для создателя контента), нужно находить инструментарий для изъятия или порезки. Пусть продолжают делиться контентом - это полезнее для игры и сообщества, чем просто порадовать некоторые хейтеров.
    Показать
    А меня больше волнует равные последствия для всех. И стримеров и простых игроков. Незаменимых нет.
    А то начинается. Стример, оссобая полезность, душу положил в дело продвижения ЛостАрка в России, дети некормленные, куры недоенные, понять и простить, ашот совсем не уиноват и все дела.
    Последний раз редактировалось Vladimirovich; 24.01.2020 в 11:17.

Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права