Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Производительность после патча 22 января.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Lortin Посмотреть сообщение
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Unreal...nreal_Engine_3
    Движок использует два параллельных главных потока — основной поток (отвечающий преимущественно за игровой процесс) и поток рендеринга. Кроме двух главных потоков могут быть вызваны второстепенные, которые выполняют разовые задачи. Появилась поддержка многопоточной динамической загрузки данных (streaming), например, загрузка «локации» непосредственно при перемещении по ней в целях экономии ресурсов.

По факту процессор в игре трудится в двух режимах:
    1. Загрузки уровней и просчёты после подгрузки локаций,
    2. всё остальное, любые действия на локациях без подгрузок.

В первом случае мой 16 поточник грузится кратковременно до 80%, во втором случае получаем линейный прирост фпс от увеличения количества выделенных ядер клиенту до 3шт. Прирост от 4 ядра зависит от локации и обычно около 5-10%.
    Показать
    Решил как-то проблему с кратковременной загрузкой цп?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Ziliboba Посмотреть сообщение
    Решил как-то проблему с кратковременной загрузкой цп?
    Показать
    Думаю, сейчас это никак не решаемо. Явно корявая реализация движка. Может в будущем "оптимизаторы" поправят.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Lortin Посмотреть сообщение
    Думаю, сейчас это никак не решаемо. Явно корявая реализация движка. Может в будущем "оптимизаторы" поправят.
    Показать
    У меня тоже из за проца фризы возникают. Правда с последними патчами игра более плавно стала работать.

Избранник Руфеона
    А кто то не с мощным пк на Корее играл/играет, чтобы оценить так же себя игра ведет или нет.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А кто то не с мощным пк на Корее играл/играет, чтобы оценить так же себя игра ведет или нет.
    Показать
    я играл на своем ПК i7 8700k 16gb озу 2070 супер, на Кореи никаких фризов и статеров небыло от слова СОВСЕМ х))))) а у нас прям адовые фризы =( и не важно ультра или низкие настройки
    Последний раз редактировалось u_742694803; 04.02.2020 в 20:11.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_742694803 Посмотреть сообщение
    я играл на своем ПК i7 8700k 16gb озу 2070 супер, на Кореи никаких фризов и статеров небыло от слова СОВСЕМ х))))) а у нас прям адовые фризы =( и не важно ультра или низкие настройки
    Показать
    Проблема в нашем билде однозначно. Нужно писать постоянно в техподдерджку, чтобы мыловцы разрабов долбили по поводу исправления ошибки.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Ziliboba Посмотреть сообщение
    Нужно писать постоянно в техподдерджку
    Показать
    Это надо быть мазохистом как я уже выше говорил, чтобы добровольно общаться с такими сотрудниками.

Гость Артемиса
    Можно писать мылу, можно писать хоть самим корейцам...... Вы упускаете одну основную вещь, на Корее очень качественное оборудование передачи данных установлено, и разрабы общаются на одном языке с технарями, от слова "совсем" на одном)))) для того что бы пофиксить эту проблему у нас, разрабы должны выучить русский язык в совершенстве что бы общаться с нашими технарями в России....... думаете Мыло и Иннова не пытались решить эту проблему.... миллион раз.... но разрабы не понимают наших технарей а наши "аля технари" не понимают их.......

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права