Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Производительность после патча 22 января.

Избранник Руфеона

Производительность после патча 22 января.

Резко упала производительность после патча, возросло потребление ресурсов системы, в частности памяти. Это у всех такое или у меня 1го? i5 8гб и 1060-6 карта. Когда бежишь персонажем подфризивает, раньше фризило только в очевидных моментах типа куча народу бьет босса.

Странник
    hdd или ssd?
    если закрыть игровой центр после запуска игры так же?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    hdd или ssd?
    если закрыть игровой центр после запуска игры так же?
    Показать
    Ссд, похоже нет с закрытым центром лучше. Опять какие то левые процессы систему грузят?

Кстати не понял баг это или фича, в карточкой игре анимации тоже какие то дерганные, хотя может так и задумано.

Спутник Амана
    Тоже упала производительность. Пришлось порезать разрешение окна с HD+ на HD.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Резко упала производительность после патча, возросло потребление ресурсов системы, в частности памяти. Это у всех такое или у меня 1го? i5 8гб и 1060-6 карта. Когда бежишь персонажем подфризивает, раньше фризило только в очевидных моментах типа куча народу бьет босса.
    Показать
    Если проблема не ушла, то есть ли разница с вкл/выкл вертикальной синхронизацией? У меня точно памяти больше потреблять не стало.

Спутник Амана
    Пиши в техподдержку. Пусть шлют данные разработчикам. Иначе по другому фризы не победим.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Lortin Посмотреть сообщение
    сли проблема не ушла, то есть ли разница с вкл/выкл вертикальной синхронизацией? У меня точно памяти больше потреблять не стало.
    Показать
    Проблема уменьшилась достаточно резко после закрытия лаунчера Мейлру, подозреваю их сервисы, что укладывается в картину так как в основном пострадало потребление памяти.
    Цитата Сообщение от Ziliboba Посмотреть сообщение
    Пиши в техподдержку. Пусть шлют данные разработчикам. Иначе по другому фризы не победим.
    Показать
    Упаси меня господь, я уже писал в тех поддержку в Мейлру и больше не хочется в плане, я лучше играть не буду. Мне там старший сотрудник сапорта как я понял Дмитрий таких историй рассказал, что фантастическая литература 60х отдыхает, не говоря уже о манере общения и предпринятых действиях.

Спутник Амана
    Упаси меня господь, я уже писал в тех поддержку в Мейлру и больше не хочется в плане, я лучше играть не буду. Мне там старший сотрудник сапорта как я понял Дмитрий таких историй рассказал, что фантастическая литература 60х отдыхает, не говоря уже о манере общения и предпринятых действиях.
    Показать
    Да вроде нормальные ребята. Чем больше отправим обращений - тем лучше, реакция будет. А то в вк группе вопрос про фризы задают, а модератор отвечает - нет такой проблемы, это единичные случаи, проверьте свое железо и т.д. Хотя техподдержка сама признает эту проблему. Короче, левая рука не знает, что делает правая.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Проблема уменьшилась достаточно резко после закрытия лаунчера Мейлру, подозреваю их сервисы, что укладывается в картину так как в основном пострадало потребление памяти.
    Показать
    А то есть вероятность получения дёрганного фреймтайма, с включённой вертикалкой и процессорами i3, i5, при неполной загрузке процессора.
    Последний раз редактировалось Lortin; 28.01.2020 в 18:54. Причина: Удаление добавления

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Ziliboba Посмотреть сообщение
    Да вроде нормальные ребята. Чем больше отправим обращений - тем лучше, реакция будет. А то в вк группе вопрос про фризы задают, а модератор отвечает - нет такой проблемы, это единичные случаи, проверьте свое железо и т.д. Хотя техподдержка сама признает эту проблему. Короче, левая рука не знает, что делает правая.
    Показать
    Он говорит неправду. Для начала. Игра не умеет нормально работать, она личит память - на сильных машинах это меньше заметно, но у нас не богатая страна в целом, сильные машины у меньшинства. 2е - игра в принципе не умеет нормально закрываться, возможно из за тех же личей, возможно из за действий лаунчера Мейлру, она тупит и висит в процессах. Обе этих проблемы не имеют никакого отношения к конкретному железу пользователя, потому что мощный пк(читай чрезмерно дорогой для технологического уровня игры) лишь маскирует проблему которая есть и на нем.
    Цитата Сообщение от Lortin Посмотреть сообщение
    А то есть вероятность получения дёрганного фреймтайма, с включённой вертикалкой и процессорами i3, i5, при неполной загрузке процессора.
    Показать
    Ничего не дает, мне кажется это личи, они на столько калечат работу что игра просто нормально память не может использовать, и скорее всего тебе надо увеличить пропуск, то есть иметь какуюнить 3600 cl14 память, то есть дорогой комп иметь еще и грамотный в добавок, потому что во многие дорогие ставят дешевую память, ну и естественно это должен быть не ноут где выше 2400 редкость.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права