Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Зачем вы играете в это?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Гость Артемиса

Question Зачем вы играете в это?

Ставлю сразу защиту восьмой руны Аллодов от всяких тролей и "не нравится не игляй"

По делу, поиграл пару дней и не пойму зачем мучать жопу если срать не хочешь?!

Игра мне понравилась в плане движка и сюжетки, иногда прям затягивала не мог оторваться.

Но вот получил 50 лвл и что я узнал? Как таковая вся активность сводится к фарму абсырасиумов, то есть как мне найти для себя суть игры, если я адекватно понимаю что весь шмот получается с одного камешка и ты типо шлифуешь свою бибику что бы дальше шлифовать пипку.

В других ммо как то чувствуешь вкус победы и потных рейдов, убить босса приносит удовольствие ради которого и играешь, зачем тут убивать босов и делать активность, если ты просто один раз проходишь чертоги (пролетаешь) и потом каждый день делаешь дейлики на акрасиум и все что от тебя требуется заходить каждый день и делать дейлики. Так во всем, если брать пвп то ты ультра-нагибатор 6000 но это все равно не даст тебе лучше шмот, а дадут дейлики. Качать професси какой смысл фармить руду если она все равно даст тебе такой же шмот как и за пол часа на чертогах.

Морская активность? А жареных гвоздей не хочешь? Она тоже особо ничего не дает? Зачем в игре так много активностей которые ничего не дают?

Это не обсырание игры, игра мне нравится, помогите найти смысл играть

Про локализацию молчу тут вспоминается новый мем - Первод есть перевод

Гость Артемиса
    не согласен по некоторым пунктам

Гость Артемиса Аватар для baai
    Цитата Сообщение от u_770854332 Посмотреть сообщение
    Это не обсырание игры, игра мне нравится, помогите найти смысл играть
    Показать
    не иши смысла там где его нет, весь смысл этой игры состоит в 2-ух часовых дейликах, все, и дальше все будет тоже самое только в другом цвекте и немного другими модельками

Лидер гильдии
    Нравится игра - играю
    Надоедает - перестаю
    B A R D
    ZaDrots

Гость Артемиса
    Вы меня немного не правильно поняли господа. Я же написал, мне нравится активность в игре, бить боссов и пвп я бы этим и занимался все время, просто не пойму почему нельзя увеличить кол-во походов на боссов или пвп что бы апать шмот, зачем акрассиум который достается с неинтересных занятий, если можно просто сделать те же шмотки выше гсом с более сложных боссов и уменьшить дроп вещей, что бы больше заниматься файтингом и меньше дейликами. Даже тот же акрасиум можно оставить для заточки по типу линейки который увеличивает статы но не гс. А насчет того что ты волен сам делать что хочешь, я то волен, но хотелось бы что бы у моих действий был результат. Я например как и многие работаю, имею свой бизнес которому по хорошему должен был бы уделять все свободное время, но так как я отвлекаюсь на игры хотел бы получать результат а не обесценивать свое время
    Последний раз редактировалось u_770854332; 22.01.2020 в 17:38.

Гость Артемиса Аватар для Vatochka
    Цитата Сообщение от u_770854332 Посмотреть сообщение
    Вы меня немного не правильно поняли господа. Я же написал, мне нравится активность в игре, бить боссов и пвп я бы этим и занимался все время, просто не пойму почему нельзя увеличить кол-во походов на боссов или пвп что бы апать шмот, зачем акрассиум который достается с неинтересных занятий, если можно просто сделать те же шмотки выше гсом с более сложных боссов и уменьшить дроп вещей, что бы больше заниматься файтингом и меньше дейликами. Даже тот же акрасиум можно оставить для заточки по типу линейки который увеличивает статы но не гс. А насчет того что ты волен сам делать что хочешь, я то волен, но хотелось бы что бы у моих действий был результат. Я например как и многие работаю, имею свой бизнес которому по хорошему должен был бы уделять все свободное время, но так как я отвлекаюсь на игры хотел бы получать результат а не обесценивать свое время
    Показать
    Потому что, как писал один человек выше, вы совершенно не уловили посыл, который сделали разработчики в этой игре. И это печально =( Они пытаются искоренить многочасовое задротсво, т.к. у них на родине это РЕАЛЬНАЯ проблема, реально убивающая людей. Они полмиллиарда раз говорили, что игра будет иметь немного нестандартный подход к геймплею. И что? Все послушали, угу, а че там, задротить мона будет тысячелетиями? Вы, реально, либо тупые, либо троллите

Рыцарь Лютерана Аватар для Akcium
    Эта игра не про шмот. Вот и все. Хочешь бить боссов бей боссов, а не ходи в хаосы. Что у вас за мания такая обязательно задротить в игру по миллион часов, чтобы потом сказать, что в игре нет контента? Или гриндить до посинения необязательные вещи, чтобы потом ныть о гринде.
    Первая игра на моей памяти, которая заманивает игроков просто геймплеем, а не заставляет их играть вот прям обязательно и тут же нашлись люди, которые против этой свободы. Им нужен весомый повод убивать боссов. А простая логика, нравится бить боссов ты их бьешь, не нравится не бьешь, не про них. Обязательно должна быть обязаловка. По другому никак.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Akcium Посмотреть сообщение
    Первая игра на моей памяти, которая заманивает игроков просто геймплеем, а не заставляет их играть вот прям обязательно и тут же нашлись люди, которые против этой свободы. Им нужен весомый повод убивать боссов. А простая логика, нравится бить боссов ты их бьешь, не нравится не бьешь, не про них. Обязательно должна быть обязаловка. По другому никак.
    Показать
    Мы точно про одну игру говорим? Тут как раз есть обязаловка в в виде дейликов, разломов , чертогов, всякой морской дичи которая не нравится но акрасиум не пахнет? игра буквально обязывает тебя играть, вот получил пару дней назад 500 гир теперь, я должен найти фетранит и а еще нужно убить льва, игра тебя обязывает это делать. если не делаешь будешь месяцами качаться и просто растянешь по времени, но сделаешь тоже самое за большее его количество. В игру как на работу, это замкнутый круг

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    В игру как на работу
    Показать
    С осознанием этого игроки проснутся, но пока они спят.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Мы точно про одну игру говорим?
    Показать
    Очевидно про разные. ГС нужен только для гвардов. Если не ставить себе задачу нагнуть их в максимально короткие сроки, на акрас можно смело забивать. Со временем сам накопится.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права